Голосование

Какую карту играем?

  • Мерси

  • Приход

  • Смерть в воздухе

  • Смертельный звон

  • Карнавал

  • Жатва


Results are only viewable after voting.

Kris

Пользователь
Ребята, так как не было тех, кто был против такого варианта, здесь вы можете проголосовать именно за ту карту, которая нравится вам больше всего)
Голосовать могут абсолютно все, и зрители, и игроки. Изменить голос нельзя. Голосование продлится до пятницы, до объявления окончательного списка игроков.
 

Tier4 Jean

Детектив
Если можно немного поагитировать - то предлагаю голосовать за кампании с множеством минусовых карт, так как они во-первых будут гораздо зрелищнее и адреналиновее, чем бесконечных стандартные в печёнках сидящие карусели "скури последнего - сгроми его на полкарты назад - и так по кругу пока все не умрут от скуки или старости"

А во-вторых поскольку все кампании из этого голосования на 5 карт - то предстоит зрелище часа на 3 с лишним (плюс все задержки, опоздания, сборы, смена карт итп). Поэтому жёстко минусовые кампании будут банально не такими утомительно долгими как для игроков, так и для зрителей

Но это лишь моё скромное имхо с дивана. Проголосовал за "Кровавую Жратву", т.к. там три из пяти карт минусовые
 

Рагнар

Пользователь
Согласен,об этом я не подумал, а нельзя ли как то пере голосование сделать?
 

Дзубей

Пользователь
Если можно немного поагитировать - то предлагаю голосовать за кампании с множеством минусовых карт, так как они во-первых будут гораздо зрелищнее и адреналиновее, чем бесконечных стандартные в печёнках сидящие карусели "скури последнего - сгроми его на полкарты назад - и так по кругу пока все не умрут от скуки или старости"

А во-вторых поскольку все кампании из этого голосования на 5 карт - то предстоит зрелище часа на 3 с лишним (плюс все задержки, опоздания, сборы, смена карт итп). Поэтому жёстко минусовые кампании будут банально не такими утомительно долгими как для игроков, так и для зрителей

Но это лишь моё скромное имхо с дивана. Проголосовал за "Кровавую Жратву", т.к. там три из пяти карт минусовые
Разделяю, поэтому прошу проголосовать за Мерси, там тоже первая карта короткая, и две последние минусовые, поддержал бы жатву, но с учетом изменений введенных с милишкой и бронированными мобами, отпадает всякое желание играть турнир на данной карте, да минуса там слишком простые ))
 

emzy

Staff member
Если можно немного поагитировать - то предлагаю голосовать за кампании с множеством минусовых карт, так как они во-первых будут гораздо зрелищнее и адреналиновее, чем бесконечных стандартные в печёнках сидящие карусели "скури последнего - сгроми его на полкарты назад - и так по кругу пока все не умрут от скуки или старости"

А во-вторых поскольку все кампании из этого голосования на 5 карт - то предстоит зрелище часа на 3 с лишним
Именно поэтому я проголосовал за карнаваль. Практически никаких шансов сделать мгновенный минус, за исключением точек невозврата, редких высоких потолков для Охотника, ещё более редких минусов от случайного рикошета Громилой, ну и карусель на каждой карте. Настоящее испытание на выносливость для игроков и зрителей)
 

HITMAN

Пользователь
Именно поэтому я проголосовал за карнаваль. Практически никаких шансов сделать мгновенный минус, за исключением точек невозврата, редких высоких потолков для Охотника, ещё более редких минусов от случайного рикошета Громилой, ну и карусель на каждой карте. Настоящее испытание на выносливость для игроков и зрителей)
Про болото что скажешь?) :D
 

KingVega

Пользователь
Я бы вообще предложил сыграть какую нибудь вообще другую карту. Ведь взять тот же например Remix Dark Carnaval.. Отлично подходит для версуса.
 
Сверху