ждать 14 минут после краша игры! ватафакмазафак!

Статус
Закрыта.

Арбузница Ашота2

Пользователь
1) НЕЖУЛИ никто не может отладить серваки чтоб они не висли и не ложились?
2) Раньше если игра крашнулась то можно было сразу вернуться в игру! Сейчас как и при выходе из игры надо ждать 14 мин. Зачем? Бред.
 
Любой из ЕКБ и МСК
Так не работает. Если есть конкретная претензия, давай разбирать конкретный случай.

Ты говоришь "14 минут". Нам что, бежать и искать где ты перезаходил? Мы можем, потому что кое-кто очень любит перезаходы и найти кучу попыток абьюзить даже сейчас - не проблема.

Но утверждается что "это косяк" и "всё было не честно". Давай тогда рассмотрим случай который ты упоминаешь, потому что мы можем случайно выбрать совсем не тот, и придется оправдываться что "это не то" и "вы не правы"
 
Так не работает. Если есть конкретная претензия, давай разбирать конкретный случай.

Ты говоришь "14 минут". Нам что, бежать и искать где ты перезаходил? Мы можем, потому что кое-кто очень любит перезаходы и найти кучу попыток абьюзить даже сейчас - не проблема.

Но утверждается что "это косяк" и "всё было не честно". Давай тогда рассмотрим случай который ты упоминаешь, потому что мы можем случайно выбрать совсем не тот, и придется оправдываться что "это не то" и "вы не правы"
Хорошо, я при очередном таком случае запомню сервер, время, место, сдам анализы, соберу свидетелей запишу видео, подам петицию и тд и тп...... я забыл просто где я! И чтоб чтото сдвинуть с места надо выиграть суд.
ОК! я предоставлю место время и сервер.
 
Сервер №6 Блуд фактори прямо сейчас крашнулась игра и назад зайти нельзя! Ждать надо 14 синут. время 14-50 по мск
 
Крашится ведь твой клиент, а не сервер. Если бы упал сервер, не было бы штрафа на перезаход. Просто же.
 
Я и не писал что крашится сервер! Просто не на всех серверах так и раньше при краше моего клиента я мог зайти сразу! А сейчас нет.
 
Мы не можем определить крашнулась игра или игрок нажал ALT+F4, выключил интеренет или что-то ещё.

Чтобы получить штраф в 15 минут нужно провести серию перезаходов, тк на первый перезаход штраф 5 минут.


Сервер №6 Блуд фактори прямо сейчас крашнулась игра и назад зайти нельзя! Ждать надо 14 синут. время 14-50 по мск
Проверил по логам. Это не правда.
У тебя ограничение 5 минут было, и первая попытка зайти была спустя 30 секунд после отключения от сервера.

Тема закрыта
 
Статус
Закрыта.
Back
Сверху