Предложения

ToLcT9lk

Пользователь
Антиквар у меня такое клёвое предложение, сделать 7 сервер и убрать годфреймы и всякое такое 3 минуты и то что добавляли плёву, и т.д
ну и 13 на 13 26 игроков идея топовая?
 

PrO_RocK_XD

Пользователь
хз, я считаю что мили должны быть как и на многих других серверах на выбор также собственно и оружие, только не так что можно прописывать и брать на ходу, раунд начался - досвидули, два слота для спеков полюбе, либо убрать реконект иначе нормально собраться тимой на тиму не реально, пофиксить описание серверов на сайте, а то "видишь слоты для спеков? нет, а они есть", добавить танку 1к хп, хватит с головой более чем, порезать кучу хила и провизии на картах, а то идешь по всему карнавалу и тупо обжираешься и ширяешься всю дорогу, а на крыше мерси по 20пайп/молотков это просто стой по кд раскидывай по карте, можно сделать один сервак чисто т1 для любителей, пофиксить айпишники 1-2 серваков, а то через сайт заходишь пинг 100+, а через оверлей по другому айпишнику 40, пока вродь все что вспомнил
 

Fanat

Пользователь
А меня вот интересует проблема баланса на BF. Почему он не работает как раньше?? Перекинет максимум 2 человека и на этом всё)). Это так задумано или баг?
 

Preci

Пользователь
Было бы круто сделать команду какую-то, что бы посмотреть кто какой заразой сколько раз играл на карте. Как показывает практика те, что чаще кричат "Бумера, бумера, бумера" - по факту сами его не берут. Так хоть будет вариант куда ткнуть носом таких товарищей
 

Галка

Пользователь
Было бы круто сделать команду какую-то, что бы посмотреть кто какой заразой сколько раз играл на карте. Как показывает практика те, что чаще кричат "Бумера, бумера, бумера" - по факту сами его не берут. Так хоть будет вариант куда ткнуть носом таких товарищей
Даааа, я уже задолбалась об этом в чат писать. А ещё «подкуритиии», «жокой вынеситиии». А когда грома берёшь, сапорта ноль, про жир молчу.
 

HITMAN

Пользователь
Даааа, я уже задолбалась об этом в чат писать. А ещё «подкуритиии», «жокой вынеситиии». А когда грома берёшь, сапорта ноль, про жир молчу.
Я буду жиром для тебя :D
Где демки ?) :p :p :D
 

Tier4 Jean

Детектив

Ещё раз благодарю Антиквара, и если было содействие Спумера, то и его тоже - за создание сервера "EXTRA REALISM #3". Отдельное спасибо за повышение на этом сервере лимита киков до 10 в сутки. Потому что Реализм Версус это уже изначально режим для минимум Очень Хороших игроков ванильного 4в4 (и близкого к нему кфг Extra Versus), и нубью в Реализм Версусе делать Абсолютно нечего (а портить игру нормальным игрокам они будут раз эдак в 3-10 "интенсивнее", чем в ванилле)

EXTRA REALISM #3 (MSK) оказался даже лучше (хоть и не во всём) чем стандартный Реализм Версус, в котором я провёл где-то несколько месяцев, и которым я считаю лучшим соревновательным конфигом для очень хороших игроков версуса 4в4

Например "зозошный" Реализм версус лучше ванильного за счёт:

- невозможности свободно менять команду
- возможности летать призраком заразы для намного более быстрой, разнообразной, и качественной атаки за заразу
- фикса многих багов ваниллы
- невозможности жёстко абьюзить убогий бхоп, который в нормальном 4в4 мало того что не нужен вообще, так ещё и ломает баланс игры
- "удлиннения" прохождения некоторых карт для выживших


. . . . .


Что касается предложений делать изменения на стандартных серверах Extra Versus в сторону усложнения игры за выживших - то думаю теперь особого смысла это делать нет

Потому что для этой цели уже существует "EXTRA REALISM #3", который имеет серию кардинальных изменений, делающих игру за выживших в несколько раз тяжелее чем на ванильной экстре

Так что если вы - очень хороший игрок Extra Versus, который всё сильнее и сильнее замечает и осознаёт, что стандартный кфг экстры это детский сад, который вообще не рассчитан на сильную команду выживших - просто играйте в Реализм Версус, и осваивайте следующую ступень эволюции 4в4 (по-настоящему жёсткий, и главное Правильно и Гармонично усложнённый для сюрвов кфг)
 

NoName5000

Пользователь
Было бы круто сделать команду какую-то, что бы посмотреть кто какой заразой сколько раз играл на карте. Как показывает практика те, что чаще кричат "Бумера, бумера, бумера" - по факту сами его не берут. Так хоть будет вариант куда ткнуть носом таких товарищей
Они его берут и не атакуют... сразу ролик, а если введут такую команду начнется балаган
 
Сверху