Приглашение на турнир Core-ss

ShakeThem

Пользователь
Привет комрады, исходя из заголовка, тема пойдёт о следующем.
Стартовала регистрация, которая продлится до 25 июня, поэтому люди, которые хотят попробовать что то новое и поучаствовать, буду только рад видеть. (приветствуются все игроки, с собственными командами или по одиночке)
Так же что бы был стимул куда то переходить и пробовать, предлагаю возможному энтузиасту собрать собственную команду с ЗОЗО и принять вызов.
Формат будет идентичный вашему, double elimination, за одним исключением, каждая игра будет проходить до 2 побед, при ничейном результате, будет играться 3-я игра. (BO3)
Набор команд, именно игроков кора и игроков с других порталов которые пришли без команды, но хотят попробовать, будет осуществляться выбором капитанов. Команды с других порталов могут просто выложить свой тим-лист на форуме, то бишь будет преимущество, так как ваша команда уже сформирована из нужных вам людей, а у других команд будет только 2-3 человека, всех не пикнешь.
Планирую 8х8 или 10х10 в хорошем случае, если наберу достаточное количество людей, все таки у вас половину комьюнити составляют иностранцы, у нас с этим победнее, при плохом, 5х5 - 7х7.
Призовой 5000 рублей, за первое место.
Если сочтут пропагандой, то пусть хотя бы пару дней повисит, а там на ваше усмотрение можете удалить, пусть хотя бы ознакомятся люди, вдруг кто заинтересовался.
Более подробно можно ознакомиться по ссылке, или же если запрещена, вы знаете куда переходить думаю.
Всем пис)
 
Отлично.
Да, именно это я и имел ввиду, чисто люди, которые готовы собрать независимую команду(ы) со своим названием, но от данного проекта.
 
Отлично.
Да, именно это я и имел ввиду, чисто люди, которые готовы собрать независимую команду(ы) со своим названием, но от данного проекта.
Если что латиноамерикансы вас чпокнут.)))
Bw идите на коре!!! И чпокайте всех.
 
Хитман, ты правда уверен, что у наших латиноамериканских друзей есть шансы "чпокнуть" все команды с кора? Я канеш панимаю, что ето рофлы, но будь реалистом немношк хотя бы, спасиба.
 
Привет комрады, исходя из заголовка, тема пойдёт о следующем.
Стартовала регистрация, которая продлится до 25 июня, поэтому люди, которые хотят попробовать что то новое и поучаствовать, буду только рад видеть. (приветствуются все игроки, с собственными командами или по одиночке)
Так же что бы был стимул куда то переходить и пробовать, предлагаю возможному энтузиасту собрать собственную команду с ЗОЗО и принять вызов.
Формат будет идентичный вашему, double elimination, за одним исключением, каждая игра будет проходить до 2 побед, при ничейном результате, будет играться 3-я игра. (BO3)
Набор команд, именно игроков кора и игроков с других порталов которые пришли без команды, но хотят попробовать, будет осуществляться выбором капитанов. Команды с других порталов могут просто выложить свой тим-лист на форуме, то бишь будет преимущество, так как ваша команда уже сформирована из нужных вам людей, а у других команд будет только 2-3 человека, всех не пикнешь.
Планирую 8х8 или 10х10 в хорошем случае, если наберу достаточное количество людей, все таки у вас половину комьюнити составляют иностранцы, у нас с этим победнее, при плохом, 5х5 - 7х7.
Призовой 5000 рублей, за первое место.
Если сочтут пропагандой, то пусть хотя бы пару дней повисит, а там на ваше усмотрение можете удалить, пусть хотя бы ознакомятся люди, вдруг кто заинтересовался.
Более подробно можно ознакомиться по ссылке, или же если запрещена, вы знаете куда переходить думаю.
Всем пис)
5 к на одного, или на всю тиму?)
 
Как и на зозо, на портале коре сс нет (искал поверхностно минуту, не нашёл) детальной инфы на главной странице, обо всех особенностях, включая возможное увеличение хп заразе и т.д. Вся точная инфа нужна о модовых настройках. Тем более, что модовые настройки часто (во всяком случае на зозо) меняются, но никто не считает нужны обновлять инфу "в реальном времени". Кто играет каждый день помногу - тот сам узнает. Остальным, видимо, знать не обязательно.
 
6к на команду, когда буду в газпроме работать, может будет на лицо)
Серв классика, за исключением пары нюансов, Хант прыгает на 300 очей и на 2 сервере гром поворачивает, ко всему остальному привыкнешь в первый же заход
 
Хитман, ты правда уверен, что у наших латиноамериканских друзей есть шансы "чпокнуть" все команды с кора? Я канеш панимаю, что ето рофлы, но будь реалистом немношк хотя бы, спасиба.
Ну а почему бы сильную тиму туда не отправить. )))
Ещё можно и ЛнР и Мазеров.))) Зря ты этих сильнейших недооцениваешь.)))
Как говорил один борчик "1 прогиб и ты погиб" забыл ник того игрока. ))
Это не Алагарский если что.)Другой игрок.)))
Это тип как Мясная лига?
 
Мазеры и так уже все зареганы, но не в своем составе.
Это не мясная лига, это кап от кора, где команда от любого проекта может набрать своих людей, без особых ограничений, в то время, как постояльцы кора такого сделать не смогут, будет 8 кэпов(хотелось бы), которые и будут набирать тамошних игроков по ячейкам скилла, оч сильный, сильный, средний.
 
Back
Сверху