Halloween Cup 2021

Завершено
по 5к на каждого у меня вряд ли найдется, а вот костюмчики на хеллоуин запросто
1631638967653.png
 
Да хотя бы по 1к на каждого, уже людей больше будет, однозначно.
 
Если капитаны не определятся с картой, то будет ли как на прошлом турнире, каждый из капитанов банит по 2 карты, и по 2 пикает. Если я не ошибаюсь, на прошлом турнире было именно так.
 
по 5к на каждого у меня вряд ли найдется, а вот костюмчики на хеллоуин запросто
Так ты и не должен сам финансировать. Твоя задача найти спонсоров, найти с ними взаимоинтерес и сотрудничать. Я знаю это будет трудно, но если ты хочешь поднять интерес и вес турнира, то это единственный путь. Я уверен, что даже некотороые игроки (старики тоже) найдутся, которые готовы подкинуть пару К, там Квар некоторые призы добавит, на стримах подкинут (тип создать отдельный банк для этого) и уже что-то. У меня была такая идея, я даже писал пабликам в стиме, некоторые были готовы сотрудничать, участвовать, по-этому попробовать тебе стойт я думаю. 50 К конечно условная сумма, если даже найдется 30к, то уже что-то. Где-то 20 К ушли на призы, на турнире который я организовал, эту сумму собрали в троем 22, Антиквар (Спум) и Я. Короче перспектива есть, надо шевелить булками если ты хочешь чтобы этот турнир организовался и был масштабнее, интереснее, потнее и т.д. дальше уже тебе решать.

P.S. Такие трусики у меня есть, девочки пишите в ЛС.
 
Back
Сверху