Halloween Cup 2021

Завершено

bohdi

Пользователь
the women of BES are the best playing left 4 dead they had me against the wall
Compaz now:
compazitolol.jpg
 

El Daro

Писатель
Staff member
BW Отправили запрос на возращение на участие в турнире.
Ну и пускай играют. Они ни одного матча не пропустили, их решение снять команду с турнира ровным счётом ни на что не повлияло. Так как их следующий матч — с командой L'n'R, то во многом их участие зависит от нас: согласны ли мы на эту техническую победу, которую нам заранее приписали, или нет. В нынешней ситуации во всём турнире осталось всего четыре матча. С командой BW матчей будет шесть. У нас и так была всего одна игра с равными составами, на которую было интересно смотреть, так что в наших же интересах — как зрителей, так и игроков, — чтобы таких матчей было больше.
И не надо говорить всякую чушь про то, что первое слово дороже второго, или что за слова надо отвечать. Мы не школьники уже давно. Импульсивные решения, принятые под воздействием неожиданных обстоятельств, не могут играть решающую роль, особенно в таких маленьких фановых мероприятиях, как этот турнир.
 

compaz

Пользователь
Ну и пускай играют. Они ни одного матча не пропустили, их решение снять команду с турнира ровным счётом ни на что не повлияло. Так как их следующий матч — с командой L'n'R, то во многом их участие зависит от нас: согласны ли мы на эту техническую победу, которую нам заранее приписали, или нет. В нынешней ситуации во всём турнире осталось всего четыре матча. С командой BW матчей будет шесть. У нас и так была всего одна игра с равными составами, на которую было интересно смотреть, так что в наших же интересах — как зрителей, так и игроков, — чтобы таких матчей было больше.
И не надо говорить всякую чушь про то, что первое слово дороже второго, или что за слова надо отвечать. Мы не школьники уже давно. Импульсивные решения, принятые под воздействием неожиданных обстоятельств, не могут играть решающую роль, особенно в таких маленьких фановых мероприятиях, как этот турнир.
in short they want their revenge with blood WARRIORS: b
 
  • Haha
Reactions: Adi

Дзубей

Пользователь
Ну и пускай играют. Они ни одного матча не пропустили, их решение снять команду с турнира ровным счётом ни на что не повлияло. Так как их следующий матч — с командой L'n'R, то во многом их участие зависит от нас: согласны ли мы на эту техническую победу, которую нам заранее приписали, или нет. В нынешней ситуации во всём турнире осталось всего четыре матча. С командой BW матчей будет шесть. У нас и так была всего одна игра с равными составами, на которую было интересно смотреть, так что в наших же интересах — как зрителей, так и игроков, — чтобы таких матчей было больше.
И не надо говорить всякую чушь про то, что первое слово дороже второго, или что за слова надо отвечать. Мы не школьники уже давно. Импульсивные решения, принятые под воздействием неожиданных обстоятельств, не могут играть решающую роль, особенно в таких маленьких фановых мероприятиях, как этот турнир.
Солидарен с El Daro. Единственное не могу понять позицию организатора турнира , наша игра изначально была запланирована 20.11 - но потом вы стали свидетелями ряда обстоятельств в свете которых капитан и часть игроков отказались от дальнейшего участия … Но вернёмся к текущим реалиям, я на месте организатора турнира , вместо того что кидаться сарказмами , поддержал бы как организатор турнира капитана, который просил возврата к Турниру , поскольку ровным счётом ситуация по турнирной таблице существенно не поменяется, потому что команда BW ни одной игры ещё не пропустила . Неужели зрители не хотят увидеть сражение BW и LNR , неужели нет интереса к равным и интересным играм. Да конечно какая то из команд турнира будет лишена почётного халявного третьего места , не спорю , но победы надо добывать честным способом…
 

Sever™

Пользователь
Я тоже за то, чтобы команда BW сыграла на турнире, проблем то нет по сути никаких, разве что в фотошопе придётся лого переделывать чуть-чуть команды млг на bw)
 

Christo

Пользователь
Яж говорил вам, что мы такими темпами выиграем этот турнир :D

Команда Boomers снимается с участия в турнире. Причина: неполный состав. Triumph, можете обсудить вашу игру с MLG\L'n'R игру на воскресенье
А если без шутки, то может вы добавите себе пару игроков которые не состояли ни в одной тиме и мы все таки сыграем ? А то правда уже турнир превращается в фарс.
 

ToLcT9lk

Пользователь
Команда Boomers снимается с участия в турнире. Причина: неполный состав. Triumph, можете обсудить вашу игру с MLG\L'n'R игру на воскресенье
Вкусный такими темпами турнир отменят уже 4-5 команд снилось
 

Вкусняшка

Стример
Вкусный такими темпами турнир отменят уже 4-5 команд снилось
Турнир отменятся из-за команд, которые в процессе решили сняться с участия, не будет. С другой стороны поднимается вопрос легитимности призеров, потому как у нас осталось 3 команды. Следовательно команды-призеры уже определены.
P.S. От себя добавлю что для меня этот турнир можно сказать худший. Команды один за другим снимаются с участия сами, а не из-за строгих правил. Я сам потерял к нему интерес. Сейчас главное довести начатое до конца.
 

ToLcT9lk

Пользователь
Турнир отменятся из-за команд, которые в процессе решили сняться с участия, не будет. С другой стороны поднимается вопрос легитимности призеров, потому как у нас осталось 3 команды. Следовательно команды-призеры уже определены.
P.S. От себя добавлю что для меня этот турнир можно сказать худший. Команды один за другим снимаются с участия сами, а не из-за строгих правил. Я сам потерял к нему интерес. Сейчас главное довести начатое до конца.
Согласен турнир худший команды сливаются да и сливаются
 

Sever™

Пользователь
Турнир отменятся из-за команд, которые в процессе решили сняться с участия, не будет. С другой стороны поднимается вопрос легитимности призеров, потому как у нас осталось 3 команды. Следовательно команды-призеры уже определены.
P.S. От себя добавлю что для меня этот турнир можно сказать худший. Команды один за другим снимаются с участия сами, а не из-за строгих правил. Я сам потерял к нему интерес. Сейчас главное довести начатое до конца.
Снимаются то по причине не хватки игроков, если бы можно было добавить игроков, которые ранее не были в списке, было бы проще мне кажется
 

Zloy_Stich

Пользователь
Довольно,печальный исход произошедшего. Хочу выразить особую благодарность тем,кто играл со мной в одной команде,против команды МЛГ.Ведь осозновая что это сильная команда,и там одни скилловики,мы все равно давали им достойный отпор на турнире.Что даже сам «22 см», написал об этом после игры на форуме.Спасибо ребят,с вами было довольно весело играть в одной команде,семье.Особую благодарность я хочу выразить в этом тексте, Вкусному,который не смотря ни на то что,и прекрасно осознавая что вражеская команда превосходила нашу в скилле,он всё равно не разочирововался,а во все наоборот, хвалил нас,что мы могли давать отпор такой сильной команде как "МЛГ".Вкусный Подавал нам идеи как быстрее слиться в начале последних карт)) И к частью,хоть какой план получилось реализовать, у нас сработало,и это тот самый момент на 4 карте ,там где Вито от грома(или жира)слился в самом начале карты).Жаль что все так настолько печально кончилось для нашей команды,но я ни чуть не жалею что играл с такими крутыми ребятами,именно крутыми,которые смогли заставить хоть немного попотеть команду МЛГ.Эта игра не сколько не расстроила Бумерсов,ну может Ксюшу немного))А так спасибо каждому кто играл с нами до конца,всех обнимаю ^^
И спасибо команде МЛГ,за такую игру.
 
Last edited:

compaz

Пользователь
Я тоже за то, чтобы команда BW сыграла на турнире, проблем то нет по сути никаких, разве что в фотошопе придётся лого переделывать чуть-чуть команды млг на bw)
Турнир отменятся из-за команд, которые в процессе решили сняться с участия, не будет. С другой стороны поднимается вопрос легитимности призеров, потому как у нас осталось 3 команды. Следовательно команды-призеры уже определены.
P.S. От себя добавлю что для меня этот турнир можно сказать худший. Команды один за другим снимаются с участия сами, а не из-за строгих правил. Я сам потерял к нему интерес. Сейчас главное довести начатое до конца.
Give the tournament prizes to the teams that stayed, we deserve something: vGive the tournament prizes to the teams that stayed, we deserve something: v
 
Сверху