Если читер - твой дружок, то с ним на ZoZo играть МОЖНО (даже если у него на ZoZo ТРИ ПЕРМАНЕНТА + пермачи на других серверах за ЧИТЫ и альты)

Tier4 Jean

Детектив

Первым делом отвечу на возможные выпады в мой адрес из-за моей давней "болячки" - агроповедения в игре. Которое сильнее всего выражается в большом количестве жёстких оскорблений игроков, из-за того что я утратил контроль над подавлением негативных эмоций от соревновательного мультиплеера

1. Я никак не оспариваю что я виновен, и готов к очередному наказанию, вплоть до перманентного бана
2. Мои оскорбления в адрес нубов/идиотов/ игроков, совершающих грубые и глупые тактические ошибки - это лишь освобождение от моментного негатива, вызванного ТОЛЬКО игрой. Я не являюсь например одним из тех грязных вонючих троллей, которые постоянно и целенаправленно получают удовольствие от оскорблений/унижений итп. других игроков. Но даже тут я не пытаюсь отмазаться, и признаю что я несдержанное м*дло, которое часто и сильно перегибает палку
3. В любом случае это никак не влияет на то, что на Extra Versus я года с 2016 и 3-4 года далее был одним из самых главных принципиальных врагов и борцов с читерами. И свою позицию в отношении читеров я не менял, не предавал, не марал итд., и не собираюсь этого делать
4. Когда я активнее всего боролся с читерами на экстре - меня не раз пытались упрекнуть в каком-то лИцЕмЕРиИ. Типа я с одной стороны весь такой борец с одними подонками, а с другой стороны - сам конченый подонок
Опять же, с тем что я часто веду себя как агром*дак, и как сейчас модно говорить, тОкСИк - я не спорю. Но лицемерия тут никакого нет и не было. Оно было бы если б я например сам читерил, либо играл с читерами, зная что они читеры, и/или даже покрывал их


. . . . .


И вот тут мы плавно подходим к событию, которое произошло буквально пару дней назад, и о котором я хочу рассказать. В том числе как раз о тех, кто не видит ничего "такого", чтобы с читером играть, дружить, и возможно даже покрывать. Причём речь идёт не о каких-то "мимопроходилах" или совсем незначительных персонажах. А сразу о 4-5 игроках от уровня хорошего и опытного - до практически топа (по мерка Extra Versus, естественно). Эти замечательные ребята организовали ЧИТЕРУ, У КОТОРОГО НА ZoZo ТРИ ПЕРМАНЕНТНЫХ БАНА ЗА ЧИТЫ И АЛЬТЫ (и баны за читы и альты не только на ZoZo, опять же) - тёплую и дружную игру полностью укомлектованным очень хорошим по стеку составом. И провели таким образом 2 часа


Одним из организаторов игры с читером был небезызвестный ASIK (https://forum.zozo.gg/members/2074). Он заодно сделал и памятное видео по этому самому событию, где можно полюбоваться как на дружков читера, так возможно и на его покрывателей:




Эта игра, состоящая из нескольких кампаний, состоялась 16 июля 2022 года, по зозошному времени примерно с 22 до 00 часов. В истории событий статистики HLstats каждого из упомянутых далее игроков эти несколько каток, о которых я говорю, будут отображаться ещё дней 10 с небольшим

Итак, список тех, кто зашкварился, то есть принял участие в этой игре с читером:


1. Сам ASIK , который даже со срезанными вдвое очками находится на топ11 в статистике Extra Versus (а если б не баловался запрещёнными аддонами, то был вообще топ-3). Да, технически в рангах он тоже не отображается, тем не менее у него только на экстре 172к очков и общее время игры 2600+ часов. И ещё 2500+ часов Blood Factory

2. К моему очередному огорчению, SULTAN / ERKEBULAN , топ-6 в статистике экстры с 3200+ часами, который когда-то не только содействовал в борьбе с читерами, но даже страдал от их действий. А теперь что, Ерик, когда читер - твой земляк (никакого национализма) - значит с ним играть это ничего "такого", да? Причём ещё и играть на ZoZo, где этот читер уже 3 раза забанен

3. Найзағай , топ19 в статистике Extra Versus

4. R.V / Nurtilek agai , топ24 в статистике экстры

5. N-U-R-I-K , топ42 в статистике Extra Versus


Также любопытно, что в этой игре принимал участие некий Сека_KZ , у которого несколько VAC-банов в стиме :
Multiple VAC bans on record


. . . . .


Ну и наконец сам читер - Ancord , https://stats.zozo.gg/hlstats.php?mode=playerinfo&player=2863517

Его пермачи на ZoZo : https://bans.zozo.gg/index.php?p=banlist&searchText=0:193727489&Submit=

1. Игрок @nCoRD$$$
Steam ID STEAM_1:0:193727489
Добавлен 01-05-17 01-46
Срок Бана Permanent
Окончание Бана Не предусмотрено.
Причина SMAC 0.8.6.0: ConVar sv_consistency violation
Бан добавлен Админом CONSOLE
Сервер ZOZO.GG | CLANWAR CONFOGL (EKB)

2. Игрок Ancord
Steam ID STEAM_1:0:227020643
Добавлен 13-10-17 19-29
Срок Бана Permanent
Окончание Бана Не предусмотрено.
Причина Забанен ранее: STEAM_1:0:193727489
Бан добавлен Админом AntiQar
Сервер Web Ban

3. Игрок Ancord
Steam ID STEAM_1:0:1148114954
Добавлен 05-12-17 22-05
Срок Бана Permanent
Окончание Бана Не предусмотрено.
Причина Забанен ранее: STEAM_1:0:193727489
Бан добавлен Админом AntiQar
Сервер Web Ban


Его пермачи на серверах Solaris :

1. https://solaris-servers.ru/bans/76561198414307014#main
ДАТА: 05.01.2018 - 16:58 AnCoRd
ИСТЕКАЕТ: Никогда
НИК: AnCoRd
STEAMID: STEAM_1:0:227020643
ПРИЧИНА: Cheats
СРОК: Навсегда

2.
https://solaris-servers.ru/bans/76561198347720706#main

ДАТА: 22.10.2019 - 17:11 Astel alt
ИСТЕКАЕТ: Никогда
НИК: Astel alt
STEAMID: STEAM_1:0:193727489
ПРИЧИНА: alt
СРОК: Навсегда



Его пермач на серверах Classictu :

Игрок @nCoRD$$$
Steam ID STEAM_1:0:193727489
Забанен 02-05-17 07:12
Срок Навсегда
Истекает Никогда.
Причина SMAC 0.8.5.1: ConVar sv_consistency violation
Забанен Админом Go_Go_netormozim


Пруфы, что все эти альты - это тот самый Ancord, который позавчера играл на ZoZo в тёплой компании "скилловиков", а ещё земляков (опять же, никакого национализма) экстры - предоставлены Администрации ZoZo

Далее. О теме, которой я уже 2 раза вскользь коснулся. Любопытный читатель может легко обнаружить, что как сам читер, так и практически буквально все игроки события, о котором я рассказываю - из Казахстана. Осуждаю национализм (особенно в свете текущих лихих политических дел), вместо казахских игроков тут могли быть русские, перуанские, или вообще какие-нибудь зимбабвийские

Суть в том что на примере этой игры с читером хорошо показывается как работает один из вариантов убогой, неправильной, и крайне вредной "толерантности" к читерам. Типа если "свой", то не страшно что читер, пусть обходит баны, ну оступился пацан, с кем не бывает, да он уже давно читерский софт удалил, да какая вам разница кто с кем играет - и тому подобный бред. Такие рассуждения в конечном итоге ведут к тому что читеры чувствуют себя комфортно, а это уже плохо всегда и для всех, кто хочет честной игры и честных игроков



P. S. Возможно некоторые участники игры с читером действительно не знали что он забанен на ZoZo (как и то что Ancord - читер). Тем не менее я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что НИКТО из участников этой игры не знал что Ancord забанен на ZoZo, как и то что он читер. Я думаю что из перечисленных выше принявших участие в событии "скилловиков" Extra Versus, кто был "в курсе" - минимум один или два, и они намеренно устроили читеру "тепло и уют" там где у него 3 перманента. А то что игра именно была ОГРАНИЗОВАНА - прекрасно видно по той же истории событий статистики HLstats упомянутых игроков
 
Last edited:
Так-так-так, что тут у нас? Новое расследование? Самое время доебаться до джина и вспомнить какой он нехороший мальчик, попутно засирая тему оффтопом, прямо как я сейчас.
 

Продолжение зашкварной истории про покрывателей читера Ancord на серверах Extra Versus. К сожалению, эта история за последнюю неделю стала ещё раза в 2-3 зашкварнее


1.

Так как во-первых, один из этих покрывателей Ancord-а, о котором я говорил в предыдущем посте (Nayman / R.V / Nurtilek agai , топ24, а теперь будет только ниже в статистике экстры) - буквально только что сам попался на сочном комбо спинхака и аимбота :




Те же самые моменты, но скорость воспроизведения демки в 2 раза медленнее (причём средствами самой игры, а не проигрывателя видео) :




И сразу же сделаю важное замечание - то, что на этом видео именно спинхак и аимбот - лично подтвердили 2 главных админа разных топовых L4D2 групп t1 серверов. То есть теперь Nayman / R.V должен получить перманент, и стать очень показательным примером. Примером того как будучи давним опытным игроком Extra Versus, имея здесь целую тусовку друзей-скилловиков - из-за собственной невероятной глупости стать читером, жёстко опозориться, и улететь в бан

Но тема про то как Nayman / R.V попался на читерстве всё же находится вот там: https://forum.zozo.gg/threads/1324



2.

А в этой теме я буду дальше рассказывать про покрывательство читера Ancord целой группой скилловиков экстры

Буквально только что ≾22cm≿ сделал следующее предупреждение:

Далее, попрошу всех причастных воздержаться от следующих изречений: "Казахские эксперты", "KazakhBrazzers" их аналогов / эквивалентов и т.д.
Наличие доказательной базы не наделяет правом соотносить ситуацию с чьей-либо национальностью, расовыми или половыми признаками.
Шутки это, рофлы, подтексты или контексты — меня не интересует.


И здесь возникает неизбежный конфликт этого запрета с фактическим положением дел, так как буквально ВСЕ "покрыватели" Ancord-а как раз и являются представителями одной национальности. Более того, то что они земляки - одна из главных причин того что эта группа "скилловиков" экстры покрывает читера, и организует ему игры с очень хорошими составами (хотя этот читер вообще-то НЕОДНОКРАТНО забанен на ZoZo, и покрыватели уже это ЗНАЮТ)

Но запрет от ≾22cm≿ я нарушать не собираюсь кроме одного вынужденного исключения, которое связано с тем что я записал серию видео (на что ушло ощутимое количество времени и сил) ещё до этого запрета. Но даже в этих видео я постоянно, как заклинание, повторяю: "НИКАКОГО НАЦИОНАЛИЗМА"


Собственно к этим видео мы плавно и начинаем подходить. Значит что это за видео, и зачем они нужны. Эти видео являются ПРУФАМИ того, о чём я говорил в первом посте этой темы, а также ПРУФАМИ того, о чём я скажу далее

Итак, с момента первого поста этой темы прошло ещё несколько игр в разные дни, когда покрыватели читера Ancord ОПЯТЬ резвились с ним на ZoZo (где этот читер, повторюсь, уже многократно забанен пермачом). А это уже делает данную группы "скилловиков" экстры - без пяти минут организованной преступной группировкой


Потому что если при написании первого поста у меня ещё были сомнения в том, покрыватели ли они, то теперь этих сомнений нет и быть не может. Дело в том, что буквально перед тем как произошли их новые "игровые сходки" с Ancord-ом на ZoZo - я ЛИЧНО рассказал "покрывателям" Ancord-а что он читер, про его 3 ПЕРМАЧА на ZoZo и пермачи на других серверах. Причём это было в нормальных дружеских играх, мы (разумеется без самого Ancord-а) хорошо и покатали и пообщались. Всё, что касается читерства и банов Ancord-а, я говорил спокойно, без наездов/ссор

Мне тогда даже ненадолго показалось, что может я гоню на этих ребят, зря создал эту тему на форуме, что теперь "покрыватели" всё поняли...



3.

Но уже через день-два выяснилось, что ни хрена я не "гоню", ни хрена не зря, и ни хрена эти "скилловики-покрыватели" не поняли

Так что продолжаем банкет. В предыдущем посте этой темы я только писа́л, что у "покрывателей" была игра с читером Ancord на ZoZo. Плюс есть даже несколько видео из той игры от одного из главных её организаторов, а также одного из главных покрывателей Ancord-а. И речь идёт опять о многим известном ASIK-е :






Эта игра произошла, опять же, 16 июля 2022 года, и длилась она примерно 2 часа. Далее уже через два дня я создал эту тему на форуме, и с 18 июля как минимум Несколько Главных покрывателей Ancord-а уже НЕ МОГЛИ НЕ ЗНАТЬ про его "залёты"

Но через ещё пару дней, 20 июля банда покрывателей этого читера организует ему ещё одну игру со "скилловиками" Extra Versus, правда недолгую, длилась она около часа


После чего я уже лично в течении нескольких каток на экстре ЕЩЁ РАЗ предупредил покрывателей Ancord-а что он читер, рассказал про его баны, в том числе ТРИ ПЕРМАЧА НА САМОМ ZoZo. Я объяснил что от этого персонажа следует держаться подальше, не сто́ит играть с ним вместе, и тем более продолжать организовывать Ancord-у катки со "скилловиками" экстры

Банда покрывателей сделала вид что меня поняла, но буквально на следующий день (23 июля) снова огранизовала всё тому же читеру серию игр со "скилловиками" Extra Versus. На этот раз ребята развлекались с Ancord-ом на протяжении уже 4 ЧАСОВ


И вот тут я окончательно понял, что покрыватели этого читера вконец охренели, и теперь наказывать надо не только Ancord-а очередным пермачом



4.

Но наказывать надо уже и САМИХ ПОКРЫВАТЕЛЕЙ этого читера. Для "первого раза" на не сильно большие, но чувствительные сроки, я бы начал с промежутка от 2 недель до месяца. Неделя бана и меньше - уже будет слишком мало, а больше месяца - чересчур много

И тут же отмечу что в описанных выше катках читера Ancord со "скилловиками" ZoZo помимо непосредственно покрывателей, заходили ещё и другие, рандомные "скилловики" экстры. Таких случайных игроков с уровнем игры от хорошего до топа и рангами от примерно топ30 до почти топ10 - в этих катках было ЕЩЁ ЧЕЛОВЕКА 4

А случайные они потому что в других катках с Ancord-ом эти "скилловики" уже не попадались


И в общей сложности наш ТРИЖДЫ забаненный ПЕРМАЧОМ читак, которого на ZoZo ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ...

...стараниями банды покрывателей - примерно из 8 часов за 3 разных игровых дня - 6 С ПОЛОВИНОЙ ЧАСОВ провёл в катках, где ВСЕ ИЛИ ПОЧТИ ВСЕ ИГРОКИ были "скилловиками" ZoZo

Всего в этих играх с читером Ancord участвовало около 8 его покрывателей (список членов банды из первого поста этой темы увеличился). Ну и как я говорил выше, в этих же катках ещё присутствовало ещё 4 случайных "скилловика" Extra Versus


Таким образом, повторюсь, ТРИЖДЫ забаненному ПЕРМАЧОМ читаку - был оказан поистине Королевский приём. В тёплой ламповой потной атмосфере "скилловиков" эксстры. И так в течении нескольких дней. И КАЖДЫЙ РАЗ, когда этот УЖЕ ЗАБАНЕННЫЙ читер заходил на ZoZo - вокруг него очень быстро собирались СОЧНЫЕ составы "скилловиков" Extra Versus, где Ancord проводил продолжительное время

Поэтому я говорю о БАНДЕ покрывателей, организации игр для читера, групповой ответственности, и групповом же наказании для покрывателей Ancord



5.

"Где пруфы, Билли ?"

Я немного переведу дух, и выложу:


а) Те самые видео, которые являются видеопруфами истории событий читера Ancord в статистике экстры. Там я прямо в браузере работаю со статистикой Extra Versus, а именно демонстрирую то, о чём я говорил в этом и предыдущем постах этой темы. То есть НАГЛЯДНО показываю, кто, когда, с кем и против кого играл. И само собой, будет показана вся банда покрывателей Ancord-а. Сделаны эти видео потому что уже через несколько дней из статистики экстры пропадут события 16 июля 2022 года, а потом и остальные "катки с читером". А с моими видео - доказательства покрывательства читера будут существовать ещё долго

б) Полный список банды покрывателей Ancord-а со ссылками на их профили статистики Extra Versus. Потому что, опять же, количество участников банды увеличилось из-за того что с момента написания предыдущего поста - произошло ещё 2 дня совместных игр банды и покрываемого ими читера
 
мне по барабану кто такой Анкорд и я его знать не знаю но у меня речь о другом обратите внимание видио Асика да он от первого лица но судя по картинке можно заметит что Найман (якобо вы подозреваете про читерства) играет в нашей тиме давайте глянем его действие
0-23 чел даже не знают что у него отсутвствие аптечку идет подбирать (обсолютный пофигизм на резултат игра на удоволстве)
0-52 его поймает жокей
1-36 первый фраг Наймана но с милишкой
2-55 второй фраг Наймана но с дробовиком
3-42 третий фраг убиства грома с дробовиком
4-19 четвертый фраг
4-54 ваш подозреваемый читер не заметил грома в упор
4-56 пятый фраг убийства плеву с драбашом
5-31 шестой фраг убийства жокей
5-38 седмой фраг
6-07 не дают м2 даже жокейу
6-14 обратите внимание на урон танку самый опасный читер в мире наносил танку 6 процент дамага )))
7-00 не отбивает жокей
7-04 не отбивает ханта (читер же )
7-22 восмой фраг убиийства плевы кстате паолох тоже умеет так
9-00 поймает грома и потеряет 20 хп ладно был в заблеве
9-03 поймал жокей и остался красным ладно не успел сорентироватся после грома
9-19 на самого опсаного читера потратили уже второй аптеку
10-43 девятый фраг убийства бумера когда он заблевал двойх
11-12 десятый фраг убил хантера когда он был ближе 3 метра
12-18 кстате дал м2 молодец это было единственный м2 который он дал в первый карте

ИТОГ
10 фрагов (4 ый место среди тиммейтов)
4 фрагов из них это плева и бумер
одно единственный приклад в конце карты
всю карту играл с дробовиком
потратил два аптеку
Тот игрок который исползовавший микрофон больше всех (чел просто кайфует и получает удоволстве от игры)
и этот игрок подозреваемый вами читер ? и этот игрок угроза зо зо ?
вам не смешно называть его читером с такой игрой ?
Мы просто хотели отдыхать от игры и продвигать проект зо зо (нам не трудно играть на другом сервере и собратся там но мы любим Зо Зо. )
Зо Зо это тот место которые мы выросли как игрок и остаемся преданным
я игрок спокойный и не токсичный я думаю многие у экстра версус мне знают
Но когда обвиняет моего друга на читерства я не мог промолчать . Найман хорошый игрок самый мудрый и самый добрый Казах ,он сердце нашего сообщства я за него до конца пойду .
Админы посмотрите и видио Асика которые я сейчас рассказываю и судите сами всего доброго
 
Ну что сказать. На обеих видео Асика было показано, как я Наймански читер разношу всех пух и прах выдаю всем по хэдшоту на лево и на право, тащу всю команду в перёд. У меня же там включим Аймхак или Аймчат который уничтожает всё и всё на 360 градусов. И знаете что, вообще круто так играть, крутясь на все 360 градусов, просто кайф, я же космонавт. Даже на видео где показывать что я читер, выносил всех просто, подметал как супер метла от простых бомжей до танка, ведь я кручусь на 360 градусов, я тайфун сношу всё и вся. Я же супер мен что смогу всё видеть и играть крутясь на 360 градусов. Не кто так не умеет, я единственный. Так что да администрация права в том что я читер, потому что надо уметь так крутиться и при этом умудряться бегать и получать от каждого бомжа люлей и получать хлопушки от каждого босса мутанта. Это надо уметь, обожаю этот чит от всей души, советую всем скачать, будете получать по ебалу знатно и кайфовать от чита, а да ещё вам нужно быть космонавтом что бы выдерживать кручение на 360 градусов в течений 2 часов. Классный чит, советую всем установить.
 
Но с другой стороны Найман же не тупой чтобы сыграть против админа экстра с читом тут либо баг либо что то еще
 

Обещанное продолжение предыдущего поста, и заключительная часть обвинения по делу "Банды покровителей читера Ancord"


6. Те самые видеопруфы

Значит ещё раз, это скучная "техническая" часть, предназначенная в большей степени для админов, которым нужны будут постоянные доказательства, которые уже никуда не исчезнут

Тем не менее, я считаю своим долгом, раз уж я ПУБЛИЧНО обвинил достаточно большую группу лиц в организованном покрывательстве многократного забаненного читера - то я обязан ПУБЛИЧНО же предоставить и исчерпывающие доказательства. Что я, собственно, и делаю


Ну и пару слов о структуре этих видеопруфов, а также советы по их просмотру. Чтобы банально не запутаться в двух видео, которые длятся по 25-30 минут :

- НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ оба этих видео смотреть на скорости 1.25 (её можно изменить в настройках плеера YouTube, причём даже встроенного на форуме ZoZo). Сэкономите немного времени, ничего не потеряв

- Оба видео построены следующим образом: сначала показываются те кто играл ПРОТИВ читера Ancord (потому что это сделать очень просто), а уже потом показываются те, кто играл с ним В ОДНОЙ КОМАНДЕ (это уже несколько сложнее)

- Так как я покажу ВСЮ историю событий Ancord-а в статистике Extra Versus, то там естественно будут попадаться и просто случайные игроки. Которые чуть поотсвечивают, и пропадут. А вот члены "Банды Покрывателей" будут постоянно встречаться в течении НЕСКОЛЬКИХ либо ВООБЩЕ ВСЕХ "игровых дней" Ancord-а. И естественно ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство времени будет несколько членов "Банды" сразу, разумеется в Сочных "скилловых" составах

- В обоих видео когда я показываю тех, против кого, и кем в одной команде играл читер Ancord, КАК ТОЛЬКО появляется кто-то из "Банды Покрывателей" - я сразу открываю его профиль в новой вкладке браузере, и потом НЕ ЗАКРЫВАЮ эту вкладку. То есть по мере продвижения к концу видео / концу очередного "игрового дня" Ancord-а, открытых вкладок с профилями участников "Банды его Покрывателей" будет всё больше

- И уже забегая вперёд, в конце обоих видео, по итогам как 16+20 июля, так и 23 июля - открытые вкладки с профилями участников "Банды покрывателей" будут ровно одни и те же. Всего там 7 человек, ссылки на их профили в статистике экстры я выложу в конце этого поста




[Прощу прощения за множество оговорок / поправлений самого себя в этом видео, на тот момент был уставший]




7. Полный список участников "Банды покрывателей Ancord-а" :


A) ASIK / ẅίήήҿ尺❹ ҝéá , предположительно главный организатор банды. Человек, который сделал несколько видео по упомянутым выше играм банды с покрываемым ими читером Ancord. Соответственно ASIK принимал прямое участие в организации этих ИГР С МНОГОКРАТНО ЗАБАНЕННЫМ НА ZoZo ЧИТЕРОМ

Далее, если бы ASIK-у не срезали очки, то он был бы сейчас топ4 в статистике Extra Versus. Но даже с сильно срезанными очками он занимает топ12. Кроме того, у него общее время игры 2700+ часов на экстре и 2500+ часов на Blood Factory
https://stats.zozo.gg/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1108627


B) ¤ Minato ¤ / Aiva - один из главных участников банды. Человек, который регулярно "мониторит" форум ZoZo, и "в курсе" почти всего важного, и который должен был увидеть эту тему с банами Ancord-а почти сразу же. И СРАЗУ ЖЕ предостеречь остальных "покрывателей" от игр с Ancord-ом на ZoZo. Однако Aiva не только этого не сделал, но и сам продолжил играть с читером

Aiva - топ4 в статистике Extra Versus, у которого там наиграно 2600+ часов


c) SULTAN / ERKEBULAN , топ-6 в статистике экстры с 3200+ часами
https://stats.zozo.gg/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1107815

d) Найзағай , топ19 в статистике Extra Versus
https://stats.zozo.gg/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1214729

e) Nayman / R.V / Nurtilek agai , топ24 в статистике Extra Versus. Тот самый "добряк", который на днях сам попался на читерстве (спинхак+аимбот). Этот член банды решил "сыграть на опережение", и сам себя наказал радикальнейшим образом
https://stats.zozo.gg/hlstats.php?mode=playerinfo&player=2393984

f) BauRenBen / Baukenzo , топ34 (со скрытым рангом) в статистике Extra Versus

g) N-U-R-I-K , топ42 в статистике Extra Versus
https://stats.zozo.gg/hlstats.php?mode=playerinfo&player=2676877



8. Наказание

И опять же, касательно сроков наказания для этих покрывателей многократно забаненного на ZoZo и не только - читера Ancord

Которому "Банда" организовала здесь Роскошный приём, а именно РЕГУЛЯРНЫЕ игры Плотно укомплектованными Сочными составами "скилловиков" экстры. То бишь игроками от хорошего, до практически Топового уровня, и которые на момент написания этого поста входят в топ10, топ20, топ30, и ещё чуть ниже по очкам на Extra Versus

Что является ОГРОМНЫМ ПОЗОРОМ, чего в принципе не должно быть, и за что "банда покрывателей" должна понести КОЛЛЕКТИВНУЮ ответственность. Чтобы и до них самих НАКОНЕЦ ДОШЛО УЖЕ, и другим неповадно было


И никаких отмазок в духе "а я не знал" тут не должно приниматься. За игру с Ancord-ом 16 июля, если бы она была ОДНА - ещё можно было бы "отмазаться". Игра с ним же 20 июля была уже "залётом" и осознанным нарушением

А примерно 4-ЧАСОВАЯ ИГРА 23 июля всё с тем же МНОГОКРАТНО ЗАБАНЕННЫМ ЧИТЕРОМ - это уже полноценное групповое преступление. За участие в котором рядовые участники "банды покрывателей" пусть винят своих главарей, ASIK-а и Aiva-у, которые в какой там уже раз не предупредили их о читерстве и банах Ancord


Итак, по срокам наказаний. Я бы, повторюсь, начал с промежутка от 2 недель до месяца. Неделя бана и меньше - уже будет слишком мало, а больше месяца - пожалуй чересчур много. То есть опять же, "на первый раз" выдать баны на не очень большое, но чувствительное время



P. S. Ну и для особой категории людей, которая считает что "ничего страшного не произошло", и "никого наказывать не надо"

- Описанная выше "банда покрывателей" - это организованная группа друзей (а заодно и земляков), и будучи "скилловиками" экстры, они представляют условную "аристократию" ZoZo. То есть на этих ребят смотрят другие. С этих "скилловиков" многие берут пример, подражают им

- И эта банда уже считает что нету "ничего плохого", чтобы регулярно играть С МНОГОКРАТНО ЗАБАНЕННЫМ НА ZoZo (и не только) ЧИТЕРОМ. И эта банда УЖЕ РЕГУЛЯРНО С НИМ ИГРАЕТ

- Эта банда уже начинает публично на форуме продвигать идейки о том что в VAC-банах ничего страшного нет. Собственно в играх банды с покрываемым ими читером Ancord-ом засветился чел, у которого МНОЖЕСТВЕННЫЕ ваки в стиме (Сека_KZ , https://stats.zozo.gg/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1418269)

- Ну и буквально только что один из участников банды САМ СПАЛИЛСЯ С ЧИТАМИ (Nayman / R.V). И другие члены банды ПРЯМО СЕЙЧАС на форуме рьяно пытаются его "отмазать", хотя тут 100% ДОКАЗАННОЕ ЧИТЕРСТВО, подтверждённое 2 главными админами очень известных и авторитетных L4D2 Ru систем t1 серверов


Так что, дорогие мои, если вы и дальше хотите смотреть, как эта чудесная читерская раковая опухоль разрастается и метастазирует - продолжайте и дальше не наказывать / не противодействовать / не обращать внимание
 
Ну если за аддоны дают 3 месяца бана (это ли не чересчур?), то за покрывательство и то больше надо, если чувака с читами так кроют. Пусть запомнят, что будет с теми, кто кроет читака
Интересно будет узнать мнение админов
 

Обещанное продолжение предыдущего поста, и заключительная часть обвинения по делу "Банды покровителей читера Ancord"


6. Те самые видеопруфы

Значит ещё раз, это скучная "техническая" часть, предназначенная в большей степени для админов, которым нужны будут постоянные доказательства, которые уже никуда не исчезнут

Тем не менее, я считаю своим долгом, раз уж я ПУБЛИЧНО обвинил достаточно большую группу лиц в организованном покрывательстве многократного забаненного читера - то я обязан ПУБЛИЧНО же предоставить и исчерпывающие доказательства. Что я, собственно, и делаю


Ну и пару слов о структуре этих видеопруфов, а также советы по их просмотру. Чтобы банально не запутаться в двух видео, которые длятся по 25-30 минут :

- НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ оба этих видео смотреть на скорости 1.25 (её можно изменить в настройках плеера YouTube, причём даже встроенного на форуме ZoZo). Сэкономите немного времени, ничего не потеряв

- Оба видео построены следующим образом: сначала показываются те кто играл ПРОТИВ читера Ancord (потому что это сделать очень просто), а уже потом показываются те, кто играл с ним В ОДНОЙ КОМАНДЕ (это уже несколько сложнее)

- Так как я покажу ВСЮ историю событий Ancord-а в статистике Extra Versus, то там естественно будут попадаться и просто случайные игроки. Которые чуть поотсвечивают, и пропадут. А вот члены "Банды Покрывателей" будут постоянно встречаться в течении НЕСКОЛЬКИХ либо ВООБЩЕ ВСЕХ "игровых дней" Ancord-а. И естественно ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство времени будет несколько членов "Банды" сразу, разумеется в Сочных "скилловых" составах

- В обоих видео когда я показываю тех, против кого, и кем в одной команде играл читер Ancord, КАК ТОЛЬКО появляется кто-то из "Банды Покрывателей" - я сразу открываю его профиль в новой вкладке браузере, и потом НЕ ЗАКРЫВАЮ эту вкладку. То есть по мере продвижения к концу видео / концу очередного "игрового дня" Ancord-а, открытых вкладок с профилями участников "Банды его Покрывателей" будет всё больше

- И уже забегая вперёд, в конце обоих видео, по итогам как 16+20 июля, так и 23 июля - открытые вкладки с профилями участников "Банды покрывателей" будут ровно одни и те же. Всего там 7 человек, ссылки на их профили в статистике экстры я выложу в конце этого поста




[Прощу прощения за множество оговорок / поправлений самого себя в этом видео, на тот момент был уставший]




7. Полный список участников "Банды покрывателей Ancord-а" :


A) ASIK / ẅίήήҿ尺❹ ҝéá , предположительно главный организатор банды. Человек, который сделал несколько видео по упомянутым выше играм банды с покрываемым ими читером Ancord. Соответственно ASIK принимал прямое участие в организации этих ИГР С МНОГОКРАТНО ЗАБАНЕННЫМ НА ZoZo ЧИТЕРОМ

Далее, если бы ASIK-у не срезали очки, то он был бы сейчас топ4 в статистике Extra Versus. Но даже с сильно срезанными очками он занимает топ12. Кроме того, у него общее время игры 2700+ часов на экстре и 2500+ часов на Blood Factory
https://stats.zozo.gg/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1108627


B) ¤ Minato ¤ / Aiva - один из главных участников банды. Человек, который регулярно "мониторит" форум ZoZo, и "в курсе" почти всего важного, и который должен был увидеть эту тему с банами Ancord-а почти сразу же. И СРАЗУ ЖЕ предостеречь остальных "покрывателей" от игр с Ancord-ом на ZoZo. Однако Aiva не только этого не сделал, но и сам продолжил играть с читером

Aiva - топ4 в статистике Extra Versus, у которого там наиграно 2600+ часов


c) SULTAN / ERKEBULAN , топ-6 в статистике экстры с 3200+ часами
https://stats.zozo.gg/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1107815

d) Найзағай , топ19 в статистике Extra Versus
https://stats.zozo.gg/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1214729

e) Nayman / R.V / Nurtilek agai , топ24 в статистике Extra Versus. Тот самый "добряк", который на днях сам попался на читерстве (спинхак+аимбот). Этот член банды решил "сыграть на опережение", и сам себя наказал радикальнейшим образом
https://stats.zozo.gg/hlstats.php?mode=playerinfo&player=2393984

f) BauRenBen / Baukenzo , топ34 (со скрытым рангом) в статистике Extra Versus

g) N-U-R-I-K , топ42 в статистике Extra Versus
https://stats.zozo.gg/hlstats.php?mode=playerinfo&player=2676877



8. Наказание

И опять же, касательно сроков наказания для этих покрывателей многократно забаненного на ZoZo и не только - читера Ancord

Которому "Банда" организовала здесь Роскошный приём, а именно РЕГУЛЯРНЫЕ игры Плотно укомплектованными Сочными составами "скилловиков" экстры. То бишь игроками от хорошего, до практически Топового уровня, и которые на момент написания этого поста входят в топ10, топ20, топ30, и ещё чуть ниже по очкам на Extra Versus

Что является ОГРОМНЫМ ПОЗОРОМ, чего в принципе не должно быть, и за что "банда покрывателей" должна понести КОЛЛЕКТИВНУЮ ответственность. Чтобы и до них самих НАКОНЕЦ ДОШЛО УЖЕ, и другим неповадно было


И никаких отмазок в духе "а я не знал" тут не должно приниматься. За игру с Ancord-ом 16 июля, если бы она была ОДНА - ещё можно было бы "отмазаться". Игра с ним же 20 июля была уже "залётом" и осознанным нарушением

А примерно 4-ЧАСОВАЯ ИГРА 23 июля всё с тем же МНОГОКРАТНО ЗАБАНЕННЫМ ЧИТЕРОМ - это уже полноценное групповое преступление. За участие в котором рядовые участники "банды покрывателей" пусть винят своих главарей, ASIK-а и Aiva-у, которые в какой там уже раз не предупредили их о читерстве и банах Ancord


Итак, по срокам наказаний. Я бы, повторюсь, начал с промежутка от 2 недель до месяца. Неделя бана и меньше - уже будет слишком мало, а больше месяца - пожалуй чересчур много. То есть опять же, "на первый раз" выдать баны на не очень большое, но чувствительное время



P. S. Ну и для особой категории людей, которая считает что "ничего страшного не произошло", и "никого наказывать не надо"

- Описанная выше "банда покрывателей" - это организованная группа друзей (а заодно и земляков), и будучи "скилловиками" экстры, они представляют условную "аристократию" ZoZo. То есть на этих ребят смотрят другие. С этих "скилловиков" многие берут пример, подражают им

- И эта банда уже считает что нету "ничего плохого", чтобы регулярно играть С МНОГОКРАТНО ЗАБАНЕННЫМ НА ZoZo (и не только) ЧИТЕРОМ. И эта банда УЖЕ РЕГУЛЯРНО С НИМ ИГРАЕТ

- Эта банда уже начинает публично на форуме продвигать идейки о том что в VAC-банах ничего страшного нет. Собственно в играх банды с покрываемым ими читером Ancord-ом засветился чел, у которого МНОЖЕСТВЕННЫЕ ваки в стиме (Сека_KZ , https://stats.zozo.gg/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1418269)

- Ну и буквально только что один из участников банды САМ СПАЛИЛСЯ С ЧИТАМИ (Nayman / R.V). И другие члены банды ПРЯМО СЕЙЧАС на форуме рьяно пытаются его "отмазать", хотя тут 100% ДОКАЗАННОЕ ЧИТЕРСТВО, подтверждённое 2 главными админами очень известных и авторитетных L4D2 Ru систем t1 серверов


Так что, дорогие мои, если вы и дальше хотите смотреть, как эта чудесная читерская раковая опухоль разрастается и метастазирует - продолжайте и дальше не наказывать / не противодействовать / не обращать внимание







КЛАСНО ТВОЙ МЕЧТА ЭТО ДАТЬ НАМ БАН БРАВО НАШЕЛ ЧТО ТО
 

Обещанное продолжение предыдущего поста, и заключительная часть обвинения по делу "Банды покровителей читера Ancord"


6. Те самые видеопруфы

Значит ещё раз, это скучная "техническая" часть, предназначенная в большей степени для админов, которым нужны будут постоянные доказательства, которые уже никуда не исчезнут

Тем не менее, я считаю своим долгом, раз уж я ПУБЛИЧНО обвинил достаточно большую группу лиц в организованном покрывательстве многократного забаненного читера - то я обязан ПУБЛИЧНО же предоставить и исчерпывающие доказательства. Что я, собственно, и делаю


Ну и пару слов о структуре этих видеопруфов, а также советы по их просмотру. Чтобы банально не запутаться в двух видео, которые длятся по 25-30 минут :

- НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ оба этих видео смотреть на скорости 1.25 (её можно изменить в настройках плеера YouTube, причём даже встроенного на форуме ZoZo). Сэкономите немного времени, ничего не потеряв

- Оба видео построены следующим образом: сначала показываются те кто играл ПРОТИВ читера Ancord (потому что это сделать очень просто), а уже потом показываются те, кто играл с ним В ОДНОЙ КОМАНДЕ (это уже несколько сложнее)

- Так как я покажу ВСЮ историю событий Ancord-а в статистике Extra Versus, то там естественно будут попадаться и просто случайные игроки. Которые чуть поотсвечивают, и пропадут. А вот члены "Банды Покрывателей" будут постоянно встречаться в течении НЕСКОЛЬКИХ либо ВООБЩЕ ВСЕХ "игровых дней" Ancord-а. И естественно ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство времени будет несколько членов "Банды" сразу, разумеется в Сочных "скилловых" составах

- В обоих видео когда я показываю тех, против кого, и кем в одной команде играл читер Ancord, КАК ТОЛЬКО появляется кто-то из "Банды Покрывателей" - я сразу открываю его профиль в новой вкладке браузере, и потом НЕ ЗАКРЫВАЮ эту вкладку. То есть по мере продвижения к концу видео / концу очередного "игрового дня" Ancord-а, открытых вкладок с профилями участников "Банды его Покрывателей" будет всё больше

- И уже забегая вперёд, в конце обоих видео, по итогам как 16+20 июля, так и 23 июля - открытые вкладки с профилями участников "Банды покрывателей" будут ровно одни и те же. Всего там 7 человек, ссылки на их профили в статистике экстры я выложу в конце этого поста




[Прощу прощения за множество оговорок / поправлений самого себя в этом видео, на тот момент был уставший]




7. Полный список участников "Банды покрывателей Ancord-а" :


A) ASIK / ẅίήήҿ尺❹ ҝéá , предположительно главный организатор банды. Человек, который сделал несколько видео по упомянутым выше играм банды с покрываемым ими читером Ancord. Соответственно ASIK принимал прямое участие в организации этих ИГР С МНОГОКРАТНО ЗАБАНЕННЫМ НА ZoZo ЧИТЕРОМ

Далее, если бы ASIK-у не срезали очки, то он был бы сейчас топ4 в статистике Extra Versus. Но даже с сильно срезанными очками он занимает топ12. Кроме того, у него общее время игры 2700+ часов на экстре и 2500+ часов на Blood Factory
https://stats.zozo.gg/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1108627


B) ¤ Minato ¤ / Aiva - один из главных участников банды. Человек, который регулярно "мониторит" форум ZoZo, и "в курсе" почти всего важного, и который должен был увидеть эту тему с банами Ancord-а почти сразу же. И СРАЗУ ЖЕ предостеречь остальных "покрывателей" от игр с Ancord-ом на ZoZo. Однако Aiva не только этого не сделал, но и сам продолжил играть с читером

Aiva - топ4 в статистике Extra Versus, у которого там наиграно 2600+ часов


c) SULTAN / ERKEBULAN , топ-6 в статистике экстры с 3200+ часами
https://stats.zozo.gg/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1107815

d) Найзағай , топ19 в статистике Extra Versus
https://stats.zozo.gg/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1214729

e) Nayman / R.V / Nurtilek agai , топ24 в статистике Extra Versus. Тот самый "добряк", который на днях сам попался на читерстве (спинхак+аимбот). Этот член банды решил "сыграть на опережение", и сам себя наказал радикальнейшим образом
https://stats.zozo.gg/hlstats.php?mode=playerinfo&player=2393984

f) BauRenBen / Baukenzo , топ34 (со скрытым рангом) в статистике Extra Versus

g) N-U-R-I-K , топ42 в статистике Extra Versus
https://stats.zozo.gg/hlstats.php?mode=playerinfo&player=2676877



8. Наказание

И опять же, касательно сроков наказания для этих покрывателей многократно забаненного на ZoZo и не только - читера Ancord

Которому "Банда" организовала здесь Роскошный приём, а именно РЕГУЛЯРНЫЕ игры Плотно укомплектованными Сочными составами "скилловиков" экстры. То бишь игроками от хорошего, до практически Топового уровня, и которые на момент написания этого поста входят в топ10, топ20, топ30, и ещё чуть ниже по очкам на Extra Versus

Что является ОГРОМНЫМ ПОЗОРОМ, чего в принципе не должно быть, и за что "банда покрывателей" должна понести КОЛЛЕКТИВНУЮ ответственность. Чтобы и до них самих НАКОНЕЦ ДОШЛО УЖЕ, и другим неповадно было


И никаких отмазок в духе "а я не знал" тут не должно приниматься. За игру с Ancord-ом 16 июля, если бы она была ОДНА - ещё можно было бы "отмазаться". Игра с ним же 20 июля была уже "залётом" и осознанным нарушением

А примерно 4-ЧАСОВАЯ ИГРА 23 июля всё с тем же МНОГОКРАТНО ЗАБАНЕННЫМ ЧИТЕРОМ - это уже полноценное групповое преступление. За участие в котором рядовые участники "банды покрывателей" пусть винят своих главарей, ASIK-а и Aiva-у, которые в какой там уже раз не предупредили их о читерстве и банах Ancord


Итак, по срокам наказаний. Я бы, повторюсь, начал с промежутка от 2 недель до месяца. Неделя бана и меньше - уже будет слишком мало, а больше месяца - пожалуй чересчур много. То есть опять же, "на первый раз" выдать баны на не очень большое, но чувствительное время



P. S. Ну и для особой категории людей, которая считает что "ничего страшного не произошло", и "никого наказывать не надо"

- Описанная выше "банда покрывателей" - это организованная группа друзей (а заодно и земляков), и будучи "скилловиками" экстры, они представляют условную "аристократию" ZoZo. То есть на этих ребят смотрят другие. С этих "скилловиков" многие берут пример, подражают им

- И эта банда уже считает что нету "ничего плохого", чтобы регулярно играть С МНОГОКРАТНО ЗАБАНЕННЫМ НА ZoZo (и не только) ЧИТЕРОМ. И эта банда УЖЕ РЕГУЛЯРНО С НИМ ИГРАЕТ

- Эта банда уже начинает публично на форуме продвигать идейки о том что в VAC-банах ничего страшного нет. Собственно в играх банды с покрываемым ими читером Ancord-ом засветился чел, у которого МНОЖЕСТВЕННЫЕ ваки в стиме (Сека_KZ , https://stats.zozo.gg/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1418269)

- Ну и буквально только что один из участников банды САМ СПАЛИЛСЯ С ЧИТАМИ (Nayman / R.V). И другие члены банды ПРЯМО СЕЙЧАС на форуме рьяно пытаются его "отмазать", хотя тут 100% ДОКАЗАННОЕ ЧИТЕРСТВО, подтверждённое 2 главными админами очень известных и авторитетных L4D2 Ru систем t1 серверов


Так что, дорогие мои, если вы и дальше хотите смотреть, как эта чудесная читерская раковая опухоль разрастается и метастазирует - продолжайте и дальше не наказывать / не противодействовать / не обращать внимание
Мы Казахи решили вспомнить свое второе молодость и зашли играть зо зо с двумя силными кланами Казахов играем уже 12 ый день с фулл составом из флагов Казахстана иногда бывает не хватки людей тогда нам переключается друзей из россий и т,д мы никого не оскорбляли и не трогали играли они с нами как родные (могут подтвердять) . У нас в зо зо слишкым мало хорошых игроков
например тогда активно играл порядко 9-10 хорошых игроков (тиммейты в составе Лимонка Рейк и Денчик и три казаха Султан Айва и я иногда сам Джин играл изредко заходил Рок с свойм составом и конешно же наш админ Шут и перуанец Кеннет и Бланк потом еще есть Напалм ) это список которые каждый день играет на зо зо гг с таким темпам экстра версус и интрига этой экстры умирали медленно но верно . Но случилось нечто не ожиданное из неоткуда появился двух силнейшых кланов в Казахстане 16.07.2022 это дата прорыв зо зо в которые не было почти год мы детално запланировали игру состав выглядело изначално так я Нурик потом Асик потом Айва и Султан это те игроки которые уже играют зо зо гг но откуда взять второй клан ? это обошлось нам не легко мы вернули Найзагай из сервера френхэйт которые не было на зо зо почти год мы вернули Наймана из игры Day z мы вернули Бааукензо из игры (Red dead redamption) мы вернули Асана которые уже закончил игровую кареру мы вернули Бухой из Валорант и еще есть Левилем которые игрок замены ВСЕ ЭТИ ИГРОКИ Среднего + топого качества и запланировали 16.07.2022 битву но к сожелению у Айва и Асана (никнейм Джокер) было срочные дела и мы были вынуждены искать замену (с казахстанским флагом) которого стали Анкорд и СЕКА лично я не был знаком не тем и не другим
1 ый день игра было нормално и те игроки которого не было в зо зо долгие годы появился желание играть сново и сново
таким образом мы договорились сыграть каждый день (были варянты куда сыграть на френхэйт на классике и т.д ) но мы фанаты зо зо решили играт именно здесь
2 ый день некоторые хорошые игроки наблюдали процессом и бывало и случий когда они вызывало нас в маленкий турнир но у нас было свой турнир
3 ый день сервер стал плотым так ка 4 сервер было занятно нам 1ый сервер играли русские игроки хорошого уровня и 5ый сервер было хорошые катки (как старого доброго времена)
4 ый день мы провели на релизм даже сам Джин сыграл с нами и сказал было хорошый игра
потом даже игра было Сборный Перу против Казахстана
у всех было желание сыграть с нами потому что интересно же мы вызвали интерес которого не было на экстра версус давно
Почему не было интересно зо зо потому что до этого на сервере было толко 4 активных тимы и не появляются новички с СНГ есть всякие паолоксы но они слишкым слабые последные новички которые были на зо зо это (тима Напалм Кристина ) и Вескер и Левилем но они уже стали хорошым игроком

Но все было разрушено в один момент когда Наймана дали бан (я думаю это баг было в его компах он не такой человек)
мы еле собрались силами и играть далше но сегодня такой поступок от Джина

Ладно отвечу и на этот вопрос первых сборах на 16.07.2022 он появился из не откуда как раз у нас не было два слота лично я не знал кто такой Анкорд
на втором сборе (когда Анкорд появился ) вопросы задавай тому игроку которому его пригласил он не относится к моему клану и мой клан (отмечу у нас два клана ) не играли на тимметах с Анкордом
когда он третий раз зашел он изменил свой имя и попал в мою тиму я не знал и не чекал кто такой Мохие думал очередно нубас опять же вопросы задай на игроку которые его пригласил
Мы играли без Анкорда 15-20 катки за 12 день и ты вспомнил 3 катку с Анкордом и называеш покрывателям

но если интересно какие игроки входят в мой клан
клан называется с тегом FC
состав
Нурик
Айва
Асик
Найзагай
я как истенный мужик обещаю что Анкорд не будет появится после этого на наших играх и оказываю давление на второй наш клан чтобы его кикнули моментално
думаю много согалсятся с приход Казахских кланов на зо зо гг это больше полза чем вреден на сообшества

тима до прихода Казахских кланов
это тима Султана
тима Лимонка и Денчик
Тима Рок и Симпсон (они уже месяц вместе не играют)
тима Перу ( не слышно уже месцев 3-4)
есть игроки без тимы например Чипса Бланк Волчок и все такое

но что было после появление Казахских кланов
появился тима Айва
появился тима Султана
они до этого были одна тима но мы игроков разделили по балансу потому что их много
тима Лимонка Денчик некуда не пропали они играли до этого и играют и сейчас
тима Перу которые не было слышно месяцев 3-4 появился на кадри сыграли с нами катку (Kennethalajo . волф киф , Доминио, и Yafed) правда не самым силным составом но это уже жалание и азарт
появились силные игроки в кадр которого не играли давно это Найзагай ,Джония, Дед инсайд и т,д
это все безусловно плюсы конкуренция делает зо зо силнее
бросай все это дело оставь Анкорда мне я его лично накажу чтобы болше не появлялся на зо зо
ты лутше собирай свой состав на релизм сыграем 4-4
Я Нурик я как и ты делаем обшые дело мы хотим чтобы зо зо стал силным и конкурентоспособным
Всем добра и мира
 
Предлагаю досконально расследовать и изучить обвинение по покрывательству или укрывательству по факту. Считаю это обвинение не обоснованным, так просто нахождения с Читером(Анкорда например) в одном сервере может пере фразироваться как "Покрыватель". В таком случае многие Paolox-ы и by.Free.Org являются тоже "Покрывателями", они тоже проводили с ним время.

Также хочу отметить, в обязанности обычного игрока не входит изучать инфо и данные другого игрока. Как раз таки делом занимаются детектив вроде Джина. При наблюдении читерства или нарушении правил игры на сервере я обычно предоставляю демки на форум ... По моему сведению Анкорд имел VAC, еще больше информаций о нем у меня не было

У тебя и нескольких твоих товарищей, активизировавшихся в последнее время на форуме, конечно занятная манера писать В ОДНОЙ теме сообщения, которые напрямую относятся К ДРУГОЙ теме. Если вы всё ещё не в курсе, это называется "оффтоп", и является пусть не грубым, но всё же нарушением пользования форумом. Так что завязывайте с этим

А теперь по пунктам:


Предлагаю досконально расследовать и изучить обвинение по покрывательству или укрывательству по факту

Д О С К О Н А Л Ь Н О ᠌ ᠌я уже сам всё расследовал, изучил, и предоставил широкой публике для ознакомления. И покрывательство/укрывательство, и ФАКТЫ в виде пруфов, которые теперь никуда не денутся


Считаю это обвинение не обоснованным

Ты и бан читера Nayman / R.V считал "необоснованным", или каким там, "несанкционированным", даже тему так назвал. И дружки из вашей "банды покрывателей" туда ЖИВО ломанулись

Вам бы такую огранизованность и реакцию, когда я НЕСКОЛЬКИХ ИЗ ВАС ПРЕДУПРЕЖДАЛ (кого-то даже МНОГОКРАТНО) о читерстве и банах Ancord-а. ASIK-а предупреждал, SULTAN-а, ТЕБЯ, Aiva и НЕСКОЛЬКИХ ДРУГИХ РЕБЯТ ИЗ ВАШЕЙ БАНДЫ, когда мы в Реализме на Extra Versus ПОЛНУЮ КАТКУ и ещё чуть больше сыграли

Я уже молчу о том что ЭТА ТЕМА СОЗДАНА 18 ИЮЛЯ, после чего вы с Ancord-ом ЕЩЁ 2 ДНЯ ИГРАЛИ


Так что хорош тут ломать комедию. Начиная с 18 июля, ТВОЕЙ, Aiva, и ASIK-а ПРЯМОЙ ОБЯЗАННОСТЬЮ - было ПРЕДУПРЕДИТЬ ВСЕХ КАЗАХСКИХ ИГРОКОВ, которые играли с вами, что Ancord - МНОГОКРАТНО ЗАБАНЕННЫЙ НА ZoZo ЧИТЕР. И если вы будете продолжать с ним РЕГУЛЯРНО играть (что и произошло) - вы становитесь ЕГО ПОКРЫВАТЕЛЯМИ

Плюс вы же все как-то организовались, в одно и то же время много раз оказывались на серверах ZoZo, значит у вас есть каналы общения. По которым ПУЛЕЙ должна была разлететься информация что от Ancord-а надо держаться как можно дальше, и кикать его из ваших игр, если он каким-то образом зайдёт к вам сам

Но вы просто решили забить на все мои предупреждения, пруфы что Ancord читер, ссылки на его баны (в том числе баны на самом ZoZo). Вы осознанно пошли на ПРЕСТУПЛЕНИЕ - многократные продолжительные игры с читером В ТЕЧЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ ДНЕЙ. И за организацию Ancord-у "Королевского приёма", а именно РЕГУЛЯРНЫЕ игры со "скилловиками" Extra Versus. Так несите же теперь за это ОТВЕТСТВЕННОСТЬ


Считаю это обвинение не обоснованным, так просто нахождения с Читером(Анкорда например) в одном сервере может пере фразироваться как "Покрыватель"

Вы с ним "просто находились на одном сервере" примерно ШЕСТЬ С ПОЛОВИНОЙ ЧАСОВ из ВОСЬМИ, что он тут играл. Ваша банда именно что Злостные Покрыватели и есть


В таком случае многие Paolox-ы и by.Free.Org являются тоже "Покрывателями", они тоже проводили с ним время

Нет, не являются. Потому что в отличие от вашей Банды, эти случайные игроки как раз ДЕЙСТВИТЕЛЬНО появляются и быстро исчезают из игр с Ancord-ом. Что полностью подтверждается моими видеопруфами как его статистики (где видно ПРОТИВ кого играл читер), так и статистики тех, кто играл против Ancord(и было видно состав команды читера)

А к этим "маленьким" неорганизованным ребятам с крохотными рангами, и которые не представляют никакого интереса - даже и требования по сути маленькие. В отличие от ВАС, "банды покрывателей", уже Больших Организованных ребят с высокими / Очень Высокими рангами


Также хочу отметить, в обязанности обычного игрока не входит изучать инфо и данные другого игрока

ТЕБЯ, Aiva, и ASIK-а как домашних котов, НОСОМ ТКНУЛИ в баны Ancord-а. Причём несколько раз. "Изучение инфо и данных другого игрока" делается ЗА МИНУТУ, НЕ ВЫХОДЯ С СЕРВЕРА :

- Тупо в игре отрываешь браузер и вбиваешь туда "zozo.gg"
- На главной странице в списке серверов жмёшь название сервера, на котором ты сейчас играешь
- Находишь ник интересующего тебя "непонятного" игрока, открываешь его статистику



Да, бывает что ник "непонятного" игрока там не отображается. Тогда история чуть дольше, но за 3-5 минут можно спокойно разобраться. Несколько минут все играют, а потом открывай статистику кого-нибудь из команды того, кто играет ПРОТИВ "непонятного" игрока. Открываешь историю событий, и находишь там уже самого "непонятного". ВСЁ

Вы же тут заливаете баки, как вы ПОДБИРАЛИ ХОРОШИЕ СОСТАВЫ, "выдёргивали" игроков из других компьютерных игр, тратили время и силы на всё это

И что вам, было лень потратить ещё 1-5 минут чтобы просто проверить того, кто зашёл к вам в игру с ХОРОШИМИ СОСТАВАМИ?!? И того, кто потенциально мог испортить вам игру или несколько игр, если он рак


Я уже молчу, что это все было УЖЕ ПОСЛЕ МОИХ МНОГОКРАТНЫХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ про читера Ancord. И ПОСЛЕ создания этой темы на форуме

Так что сдаётся мне, товарищи "покрыватели", вы просто нагло врёте и уходите от ответственности. И наказывать вас надо Пожёстче


Как раз таки делом занимаются детектив вроде Джина.

Детектив вроде Джина 18 июля создал тут тему о читерстве и банах Ancord-а. И это уже ПОСЛЕ того как ПРОИНФОРМИРОВАЛ НЕСКОЛЬКИХ участников вашей банды покрывателей о опять же читерстве и банах Ancord

После чего детектив вроде Джина ЕЩЁ раз проинформировал нескольких участников вашей банды всё о том же самом


При наблюдении читерства или нарушении правил игры на сервере я обычно предоставляю демки на форум ... По моему сведению Анкорд имел VAC, еще больше информаций о нем у меня не было

Ты и остальные члены "банды покрывателей" (в сумме вас 7 ЧЕЛОВЕК) как-то очень удобно забыли про существование форума НА ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ. А именно в период с 18 июля, когда я создал эту тему - и до 25 июля, когда ваш "братишка" Nayman / R.V как вам показалось "несанкционированно" улетел в бан - и ваша банда РЕЗКО вспомнила про форум, и толпой бросилась его защищать

То есть когда вам удобно, то вы тут дружно набегаете, возмущаетесь, действуете. А когда "неудобно" - то у вас "иНфОРмАцИЙ нЕ бЫЛо"


БЫЛО у вас "информаций". И время у вас было. Только вы думали что "пронесёт". Ну и пронесло, только не в том смысле, в котором вы думали. А обкакались вы, ребята
 
У тебя и нескольких твоих товарищей, активизировавшихся в последнее время на форуме, конечно занятная манера писать В ОДНОЙ теме сообщения, которые напрямую относятся К ДРУГОЙ теме. Если вы всё ещё не в курсе, это называется "оффтоп", и является пусть не грубым, но всё же нарушением пользования форумом. Так что завязывайте с этим

А теперь по пунктам:




Д О С К О Н А Л Ь Н О ᠌ ᠌я уже сам всё расследовал, изучил, и предоставил широкой публике для ознакомления. И покрывательство/укрывательство, и ФАКТЫ в виде пруфов, которые теперь никуда не денутся




Ты и бан читера Nayman / R.V считал "необоснованным", или каким там, "несанкционированным", даже тему так назвал. И дружки из вашей "банды покрывателей" туда ЖИВО ломанулись

Вам бы такую огранизованность и реакцию, когда я НЕСКОЛЬКИХ ИЗ ВАС ПРЕДУПРЕЖДАЛ (кого-то даже МНОГОКРАТНО) о читерстве и банах Ancord-а. ASIK-а предупреждал, SULTAN-а, ТЕБЯ, Aiva и НЕСКОЛЬКИХ ДРУГИХ РЕБЯТ ИЗ ВАШЕЙ БАНДЫ, когда мы в Реализме на Extra Versus ПОЛНУЮ КАТКУ и ещё чуть больше сыграли

Я уже молчу о том что ЭТА ТЕМА СОЗДАНА 18 ИЮЛЯ, после чего вы с Ancord-ом ЕЩЁ 2 ДНЯ ИГРАЛИ


Так что хорош тут ломать комедию. Начиная с 18 июля, ТВОЕЙ, Aiva, и ASIK-а ПРЯМОЙ ОБЯЗАННОСТЬЮ - было ПРЕДУПРЕДИТЬ ВСЕХ КАЗАХСКИХ ИГРОКОВ, которые играли с вами, что Ancord - МНОГОКРАТНО ЗАБАНЕННЫЙ НА ZoZo ЧИТЕР. И если вы будете продолжать с ним РЕГУЛЯРНО играть (что и произошло) - вы становитесь ЕГО ПОКРЫВАТЕЛЯМИ

Плюс вы же все как-то организовались, в одно и то же время много раз оказывались на серверах ZoZo, значит у вас есть каналы общения. По которым ПУЛЕЙ должна была разлететься информация что от Ancord-а надо держаться как можно дальше, и кикать его из ваших игр, если он каким-то образом зайдёт к вам сам

Но вы просто решили забить на все мои предупреждения, пруфы что Ancord читер, ссылки на его баны (в том числе баны на самом ZoZo). Вы осознанно пошли на ПРЕСТУПЛЕНИЕ - многократные продолжительные игры с читером В ТЕЧЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ ДНЕЙ. И за организацию Ancord-у "Королевского приёма", а именно РЕГУЛЯРНЫЕ игры со "скилловиками" Extra Versus. Так несите же теперь за это ОТВЕТСТВЕННОСТЬ




Вы с ним "просто находились на одном сервере" примерно ШЕСТЬ С ПОЛОВИНОЙ ЧАСОВ из ВОСЬМИ, что он тут играл. Ваша банда именно что Злостные Покрыватели и есть




Нет, не являются. Потому что в отличие от вашей Банды, эти случайные игроки как раз ДЕЙСТВИТЕЛЬНО появляются и быстро исчезают из игр с Ancord-ом. Что полностью подтверждается моими видеопруфами как его статистики (где видно ПРОТИВ кого играл читер), так и статистики тех, кто играл против Ancord(и было видно состав команды читера)

А к этим "маленьким" неорганизованным ребятам с крохотными рангами, и которые не представляют никакого интереса - даже и требования по сути маленькие. В отличие от ВАС, "банды покрывателей", уже Больших Организованных ребят с высокими / Очень Высокими рангами




ТЕБЯ, Aiva, и ASIK-а как домашних котов, НОСОМ ТКНУЛИ в баны Ancord-а. Причём несколько раз. "Изучение инфо и данных другого игрока" делается ЗА МИНУТУ, НЕ ВЫХОДЯ С СЕРВЕРА :

- Тупо в игре отрываешь браузер и вбиваешь туда "zozo.gg"
- На главной странице в списке серверов жмёшь название сервера, на котором ты сейчас играешь
- Находишь ник интересующего тебя "непонятного" игрока, открываешь его статистику



Да, бывает что ник "непонятного" игрока там не отображается. Тогда история чуть дольше, но за 3-5 минут можно спокойно разобраться. Несколько минут все играют, а потом открывай статистику кого-нибудь из команды того, кто играет ПРОТИВ "непонятного" игрока. Открываешь историю событий, и находишь там уже самого "непонятного". ВСЁ

Вы же тут заливаете баки, как вы ПОДБИРАЛИ ХОРОШИЕ СОСТАВЫ, "выдёргивали" игроков из других компьютерных игр, тратили время и силы на всё это

И что вам, было лень потратить ещё 1-5 минут чтобы просто проверить того, кто зашёл к вам в игру с ХОРОШИМИ СОСТАВАМИ?!? И того, кто потенциально мог испортить вам игру или несколько игр, если он рак


Я уже молчу, что это все было УЖЕ ПОСЛЕ МОИХ МНОГОКРАТНЫХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ про читера Ancord. И ПОСЛЕ создания этой темы на форуме

Так что сдаётся мне, товарищи "покрыватели", вы просто нагло врёте и уходите от ответственности. И наказывать вас надо Пожёстче




Детектив вроде Джина 18 июля создал тут тему о читерстве и банах Ancord-а. И это уже ПОСЛЕ того как ПРОИНФОРМИРОВАЛ НЕСКОЛЬКИХ участников вашей банды покрывателей о опять же читерстве и банах Ancord

После чего детектив вроде Джина ЕЩЁ раз проинформировал нескольких участников вашей банды всё о том же самом




Ты и остальные члены "банды покрывателей" (в сумме вас 7 ЧЕЛОВЕК) как-то очень удобно забыли про существование форума НА ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ. А именно в период с 18 июля, когда я создал эту тему - и до 25 июля, когда ваш "братишка" Nayman / R.V как вам показалось "несанкционированно" улетел в бан - и ваша банда РЕЗКО вспомнила про форум, и толпой бросилась его защищать

То есть когда вам удобно, то вы тут дружно набегаете, возмущаетесь, действуете. А когда "неудобно" - то у вас "иНфОРмАцИЙ нЕ бЫЛо"


БЫЛО у вас "информаций". И время у вас было. Только вы думали что "пронесёт". Ну и пронесло, только не в том смысле, в котором вы думали. А обкакались вы, ребята
Скажи это настояшему покрывателю Анкорда я думаю ты его быстро найдеш
Мой клан особенно Айва тут не причем нам если чесно похуй на Анкорд
 
Скажи это настояшему покрывателю Анкорда

Ну так я прямо сейчас с этим настоящим покрывателем и говорю. С тобой. Да, ты не главный покрыватель читера Ancord, однако пруфы того что ты являешься бесспорным участником банды его покрывателей - выложены мной в предыдущих постах этой темы


Мой клан особенно Айва тут не причем

Опять врёшь. Твой клан как раз БОЛЕЕ ЧЕМ КТО БЫ ТО НИ БЫЛО - ПРИЧЁМ. И в том числе особенно Aiva

Это ТВОЙ КЛАН на какой-то помойке откопал этого убогого и НЕСКОЛЬКО РАЗ ЗАБАНЕННОГО НА ZoZo читера (Ancord). Это ТВОЙ КЛАН пригласил/притащил этого читера сюда на ZoZo

Это ТВОЙ КЛАН НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ играл с этим читером на ZoZo. Это ТВОЙ КЛАН был СРАЗУ ЖЕ предупреждён мной что Ancord ЧИТЕР С КУЧЕЙ БАНОВ


Это ТВОЙ КЛАН потом ещё раз был предупреждён МНОЙ на сервере ЛИЧНО, что Ancord ЧИТЕР С КУЧЕЙ БАНОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ И НА ZoZo. После чего ТВОЙ КЛАН опять играл с Ancord-ом БУКВАЛЬНО НА СЛЕДУЮЩИЙ ЖЕ ДЕНЬ 4 ЧАСА ПОДРЯД

Это ТВОЙ КЛАН полностью проигнорировал эту тему на форуме, хотя она была создана ЗА 1-2 ДНЯ перед вашей первой повторной игрой, и ЗА 4-5 ДНЕЙ до вашей второй повторной игры с читером Ancord-ом на ZoZo


Ну и бонус - это в ТВОЁМ КЛАНЕ только что нашёлся идиот, который охренел и/или упоролся настолько, что решил поиграть с читом против админа
 
Так был аймбот или нет? Может он по приколу просто зажимал поворот на 180 градусов - например кнопку на игровой мышке, и при этом зажимал стрельбу...) А что, это интересная тактика... Против орды окружившей... Как думаете? )
 
Ну так я прямо сейчас с этим настоящим покрывателем и говорю. С тобой. Да, ты не главный покрыватель читера Ancord, однако пруфы того что ты являешься бесспорным участником банды его покрывателей - выложены мной в предыдущих постах этой темы




Опять врёшь. Твой клан как раз БОЛЕЕ ЧЕМ КТО БЫ ТО НИ БЫЛО - ПРИЧЁМ. И в том числе особенно Aiva

Это ТВОЙ КЛАН на какой-то помойке откопал этого убогого и НЕСКОЛЬКО РАЗ ЗАБАНЕННОГО НА ZoZo читера (Ancord). Это ТВОЙ КЛАН пригласил/притащил этого читера сюда на ZoZo

Это ТВОЙ КЛАН НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ играл с этим читером на ZoZo. Это ТВОЙ КЛАН был СРАЗУ ЖЕ предупреждён мной что Ancord ЧИТЕР С КУЧЕЙ БАНОВ


Это ТВОЙ КЛАН потом ещё раз был предупреждён МНОЙ на сервере ЛИЧНО, что Ancord ЧИТЕР С КУЧЕЙ БАНОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ И НА ZoZo. После чего ТВОЙ КЛАН опять играл с Ancord-ом БУКВАЛЬНО НА СЛЕДУЮЩИЙ ЖЕ ДЕНЬ 4 ЧАСА ПОДРЯД

Это ТВОЙ КЛАН полностью проигнорировал эту тему на форуме, хотя она была создана ЗА 1-2 ДНЯ перед вашей первой повторной игрой, и ЗА 4-5 ДНЕЙ до вашей второй повторной игры с читером Ancord-ом на ZoZo


Ну и бонус - это в ТВОЁМ КЛАНЕ только что нашёлся идиот, который охренел и/или упоролся настолько, что решил поиграть с читом против админа
Мы помимо Анкорда сыграли еще 15 игры с хорошым составом 8+ казахов и твой 3 игра с Анкордом это типо случайный игроки которым ты назвал в предедушым видио (когда ты назвал некоторых игроков с Российским флагом случайным игроком) это тоже случайный игрок которые зашел к нам по сравнение 15 игры которые без Анкорда 3 игры с ним это тоже случайность но опять же это твой слова
 
Ну так я прямо сейчас с этим настоящим покрывателем и говорю. С тобой. Да, ты не главный покрыватель читера Ancord, однако пруфы того что ты являешься бесспорным участником банды его покрывателей - выложены мной в предыдущих постах этой темы




Опять врёшь. Твой клан как раз БОЛЕЕ ЧЕМ КТО БЫ ТО НИ БЫЛО - ПРИЧЁМ. И в том числе особенно Aiva

Это ТВОЙ КЛАН на какой-то помойке откопал этого убогого и НЕСКОЛЬКО РАЗ ЗАБАНЕННОГО НА ZoZo читера (Ancord). Это ТВОЙ КЛАН пригласил/притащил этого читера сюда на ZoZo

Это ТВОЙ КЛАН НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ играл с этим читером на ZoZo. Это ТВОЙ КЛАН был СРАЗУ ЖЕ предупреждён мной что Ancord ЧИТЕР С КУЧЕЙ БАНОВ


Это ТВОЙ КЛАН потом ещё раз был предупреждён МНОЙ на сервере ЛИЧНО, что Ancord ЧИТЕР С КУЧЕЙ БАНОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ И НА ZoZo. После чего ТВОЙ КЛАН опять играл с Ancord-ом БУКВАЛЬНО НА СЛЕДУЮЩИЙ ЖЕ ДЕНЬ 4 ЧАСА ПОДРЯД

Это ТВОЙ КЛАН полностью проигнорировал эту тему на форуме, хотя она была создана ЗА 1-2 ДНЯ перед вашей первой повторной игрой, и ЗА 4-5 ДНЕЙ до вашей второй повторной игры с читером Ancord-ом на ZoZo


Ну и бонус - это в ТВОЁМ КЛАНЕ только что нашёлся идиот, который охренел и/или упоролся настолько, что решил поиграть с читом против админа
Ты сам сказал что те игроки которые зашли играть с анкордом минуимум 1 раз из трех случайным игроком ( таким оброзом пытаешся защитит свойх друзей которые там были) я вот тебя скажу Анкорд был с нами в игре 3 раза из 15 возможных это по математике 5/1 шанса
Если ты сказал что те игроки (не с Казахским флагом) которые зашли 3/1 были случайные игроки тогда почему Анкорд не является случайным игроком которые зашла играть с нами вероятности которого 5/1
Что за лицемерия
Или у тебя претензий толко игрокам с синего флага
Тогда обвиняй всех включая Паолох и других игроков а не толко нас
Честно говоря задолбал уже закрой эту тему уже не интересно и не актуално
 
Это всё уже неважно, все дружки любят нагибать стомпить в лефте, собирать тимку посильнее, флуд ещё развели тут, но где реакция экспертов на аймбот, если тут никто не реагирует на вопиющий случай - то что? Замяли, проехали? Можно дальше спокойно тут обсуждать кто когда с кем играл, и ни в одном глазу, как говорится? Те, кто покрывает читера - вы можете получить наказание в виде бана заодно с ним. Весь этот флуд, типа он ваш или не ваш, это всё демагогия. Щас лето, админы наверное отдыхают. Может даже за рубежом... Вот промышленник Хуснуллин после посещения Азова высказался, что можно сделать зону отдыха там, лучше места не придумаешь... Не надо на это отвечать.) Жду наказаний - для читера как минимум!
 
Ну так я прямо сейчас с этим настоящим покрывателем и говорю. С тобой. Да, ты не главный покрыватель читера Ancord, однако пруфы того что ты являешься бесспорным участником банды его покрывателей - выложены мной в предыдущих постах этой темы




Опять врёшь. Твой клан как раз БОЛЕЕ ЧЕМ КТО БЫ ТО НИ БЫЛО - ПРИЧЁМ. И в том числе особенно Aiva

Это ТВОЙ КЛАН на какой-то помойке откопал этого убогого и НЕСКОЛЬКО РАЗ ЗАБАНЕННОГО НА ZoZo читера (Ancord). Это ТВОЙ КЛАН пригласил/притащил этого читера сюда на ZoZo

Это ТВОЙ КЛАН НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ играл с этим читером на ZoZo. Это ТВОЙ КЛАН был СРАЗУ ЖЕ предупреждён мной что Ancord ЧИТЕР С КУЧЕЙ БАНОВ


Это ТВОЙ КЛАН потом ещё раз был предупреждён МНОЙ на сервере ЛИЧНО, что Ancord ЧИТЕР С КУЧЕЙ БАНОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ И НА ZoZo. После чего ТВОЙ КЛАН опять играл с Ancord-ом БУКВАЛЬНО НА СЛЕДУЮЩИЙ ЖЕ ДЕНЬ 4 ЧАСА ПОДРЯД

Это ТВОЙ КЛАН полностью проигнорировал эту тему на форуме, хотя она была создана ЗА 1-2 ДНЯ перед вашей первой повторной игрой, и ЗА 4-5 ДНЕЙ до вашей второй повторной игры с читером Ancord-ом на ZoZo


Ну и бонус - это в ТВОЁМ КЛАНЕ только что нашёлся идиот, который охренел и/или упоролся настолько, что решил поиграть с читом против админа
С идиотом ты случайно не переборщил а? Следи за словами гондон, пытаешься с ним нормально поговорить, строит из себя тут властелином. Срал я на тебя и на твоих дружков. Вы вообще блядь обозрели, пытаешься с вами нормально вести, строите тут из себя недовладык, будто весь мир под вашими ногами. Взбесил ты меня Джин. Скажу тебе на последок. Иди на хуй. Без зозо у меня жизнь не кончиться. Говорите тут не национализм и всё такое, брехня. Вообще вы Россия охуели мы блядь пытаемся с вами по хорошему, а вы это принимаете как за слабость. Взыскание ваших земляков против Казахстана, северный Казахстан наш, казахи никто и тому подобное. Блядь если вы сука такие охуевшие, приходи и покажите себя.
 
А центральный Челябинск мой! По-хорошему говорю, и без матов!)))) Кстати, а чего крутился-то всё-таки, ну аймбот настроен, чтобы не 100% хеды, ну ясен пень чтобы вак бан не словить в стиме, ладно, тут на зозо своя атмосфера, у каждого третьего вак бан и каждый второй играет для души, такие вот души тут собрались)

А крутился-то чего? Почитал тебя в другой теме - пишешь "у меня творится какая-то вакханалия". Прикольно, типа, вакханалия, не знаю что это, не приставайте.
 
Back
Сверху