Несанкционированный бан.

≾22cm≿

Администратор
Staff member
Во не поленился и нашёл видео с Аймботам, ну так написано в описание. По вашему я вот так вот играл???
Видео контент скрыт по причине рекламирования функционала чит-программ.
Мне просто интересно. Реально интересно.
На первый раз выдано предупреждение за нарушение пунктов 4.4.1, 4.1.5, а также 4.2.1 Правил Форума, что вполне вероятно исходя из предоставленного материала. Решение за Главной Администрацией, однако, думаю, я уже сейчас могу гарантировать, что это перманент за использование самого банального и устаревшего 360 спин-хака для CS.

Функции подобной этой будут работать и в лефте, хоть и сильно криво, поскольку обе игры построены на одном движке.

При получении подтверждения об использовании запрещенных программ, пункт 4.2.1 вступит в силу и повлечёт за собой меры ограничения не только на виновника торжества, но и на всю группу защитников, информирую вас об этом уже сейчас.

Далее, попрошу всех причастных воздержаться от следующих изречений: "Казахские эксперты", "KazakhBrazzers" их аналогов / эквивалентов и т.д.
Наличие доказательной базы не наделяет правом соотносить ситуацию с чьей-либо национальностью, расовыми или половыми признаками.
Шутки это, рофлы, подтексты или контексты — меня не интересует.
 

Minato

Пользователь
К сведению, До Видео пруфа - якобы Найман был забананен по причине VAC. Это подвигло созданию темы исключительно по VAC - бану. После Видео пруфа, стало ясно что по факту "Спинхака" был забанен игрок, и не подлежит к оспариванию.
Группа защитников - понятие уже относительное. Исходя из мнения "Защитников", игрок Найман не крутился или не наблюдали такое явление, до самого бана. Их доводы подтверждают информация по чату и события на серверах Extra Versus за последние 14 дней:
- Упоминания о круговорот движении на 360гр игрока в общей либо во внутреннем чате - (не найдено);
- Очередей хедшотов либо преимущественно частая совершено киллов - (не наблюдается);

После того как предоставлено Пруф, некоторые, в том числе и Я, изменили свои взгляды по отношению данного игрока и по обвинению.

Предлагаю досконально расследовать и изучить обвинение по покрывательству или укрывательству по факту. Считаю это обвинение не обоснованным, так просто нахождения с Читером(Анкорда например) в одном сервере может пере фразироваться как "Покрыватель". В таком случае многие Paolox-ы и by.Free.Org являются тоже "Покрывателями", они тоже проводили с ним время.

Также хочу отметить, в обязанности обычного игрока не входит изучать инфо и данные другого игрока. Как раз таки делом занимаются детектив вроде Джина. При наблюдении читерства или нарушении правил игры на сервере я обычно предоставляю демки на форум. Например недавние фармы и я лично против разгула читеров на сервере. Некоторые из нас могли и не знать что таить себе и какие софты используют данные игроки кроме имеющего VAC бана. По моему сведению Анкорд имел VAC, еще больше информаций о нем у меня не было.
 

#SuLtaN#

Пользователь
Это будет только на минутку, если будут читы, надо будет брать видео одной фирмы с разных мест, играть с такой камерой 360 вращения невозможно, играем всегда вдвоем, если чит используется, мы это заметим, это сиюминутная ситуация, это непонятная ситуация, если это действительно чит, разве сервер сам автоматически не банит? если вы его используете? иногда при случайном попадании в стену надо думать что там вх?
 

vishuspuss

Пользователь
Not to notice such a repulsed spinhak is who you have to be. More questions? The week will turn into a permanent, all alts will follow. I was so impressed that immediately after the map I went to watch the demo, I couldn’t even believe my eyes that someone could be beaten off so much that, having entered the rink to the admin on a spin hack with an aimbot, count on something other than permach.
By the way, Lack1, what's the point of registering a new account on the forum? Is this RV missing?

This hurts my eyes to watch... is that 15 FPS?
 

Skaen

Пользователь
Ух ты, а что у нас тут а? Это чит, и не надо сказки расказывать!
 

Skaen

Пользователь
Играл себе такой на другом проекте, даже там до меня дошли слухи что на зозо экстре, что то нечисто. Чекнул сегодня форум, а старина Джин все еще удивляет:)
 
Сверху