Тай ещё и так, понятно

nd .1

Пользователь
Привет всем, проблемка такая, ну я играю на серверах так играю, а потом бац, уже не играю, иногда возникает такая проблема, что на серверы просто не заходит, либо не заходит на некоторые серверы, текст ошибки: Sending UDP connect [ip adress server] waiting 2225, got 2221 или типо того, обычно всё хорошо, но если довольно долго играю такая проблема возникает

[P.S Иногда вовсе не заходит]
 

El Daro

Писатель
Staff member
ну я играю на серверах так играю, а потом бац, уже не играю
И хорошо, на самом деле — отдыхать иногда надо.

Судя по всему, ты играешь на пиратке, и твоя версия игры уже устарела. Ищи патчи на версию 2.2.2.5. Но лучше было бы купить уже игру в Стиме — игра на распродаже стоит символические 50 р.
 

nd .1

Пользователь
И хорошо, на самом деле — отдыхать иногда надо.

Судя по всему, ты играешь на пиратке, и твоя версия игры уже устарела. Ищи патчи на версию 2.2.2.5. Но лучше было бы купить уже игру в Стиме — игра на распродаже стоит символические 50 р.
Интересно, я со стима играю 0_о
а ты плохо гадаешь, игра обновлена до последней версии
 

El Daro

Писатель
Staff member
Тогда описывай проблему по-нормальному, прикрепляя хотя бы вывод из консоли для начала. Твоё "waiting 2225, got 2221" может означать только одно: сервера работают на версии 2.2.2.5, а клиент — на 2.2.2.1.
 

nd .1

Пользователь
Тогда описывай проблему по-нормальному, прикрепляя хотя бы вывод из консоли для начала. Твоё "waiting 2225, got 2221" может означать только одно: сервера работают на версии 2.2.2.5, а клиент — на 2.2.2.1.
А я не нормально объяснил? Это всё, что мне известно, в консоли тоже только это, клиент обновлён, пробовал всё, иногда такая проблема, а в основном заходит без проблем, прочитай по внимательнее, пожалуйста
 

El Daro

Писатель
Staff member
А я не нормально объяснил?
ну я играю на серверах так играю, а потом бац, уже не играю
Пока ты не поймёшь разницу между нормальным объяснением и тем бредом, который ты написал, никакой помощи ты тут не дождёшься.

И нет, в консоли далеко не только это. Давай-ка я тебе на твоём языке объясню, что от тебя требуется: ну, короче, заходишь такой в игру, ну, или не заходишь, а потом такой — херак-херак — получаешь вывод с консоли, сохраняешь, скидываешь, ну ты понял, а там потом умные дяди твою фигню почитают и всё за тебя порешают.
 

nd .1

Пользователь
Пока ты не поймёшь разницу между нормальным объяснением и тем бредом, который ты написал, никакой помощи ты тут не дождёшься.

И нет, в консоли далеко не только это. Давай-ка я тебе на твоём языке объясню, что от тебя требуется: ну, короче, заходишь такой в игру, ну, или не заходишь, а потом такой — херак-херак — получаешь вывод с консоли, сохраняешь, скидываешь, ну ты понял, а там потом умные дяди твою фигню почитают и всё за тебя порешают.
Насколько я вижу, ты не понимаешь юмор, ладно, твои проблемы, с тобой диалог не возможен
 
Сверху