Бан на сервере, без предъявления доказательств

nd .1

Пользователь
Получил пермаментный бан на серверe - https://bans.zozo.gg/index.php?p=banlist&advSearch=STEAM_1:1:696906414&advType=steamid&Submit

Причину я так и не получил, ни демо не что-либо другое. В причине бана указано: nd .1 (phu) указан ник моего прошлого ник нейма (профиля Steam) на котором я раньше играл на этих серверах (примерно 2018-19) и использовал читерские аддоны, я это не отрицаю, и не отрицаю что вообще не был ознакомлен с правилами сервера, хотя и так понятно же, что читы - плохо, но речь не об этом, за посторонние аддоны мне дали не 3 месяца блокировки аккаунта и полное отключение аддонов на серверах а пермамент бан, что, как мне показалось, противоречит правилам? Прошлый аккаунт так и не был разбанен, окей, создал новый аккаунт в стиме и играю, получаю бан, как уже написано, без причины. Хотелось бы увидеть док-ва в мою сторону, что в данный момент использую посторонние программы или причину бана, не раз в игре я слышал байки о том, какой же я плохой читер, но доказательств я не получил никаких, после первого бана я уже хорошо ознакомлен с правилами сервера, как по мне, бан бессмысленный, на форуме жалоб на своё имя я не увидел, хотелось бы, что бы главная админстрация обратила на это внимание, уже бред какой-то

P.S Иницаитор бана - spunmer
 

Sovest

Пользователь
Если ты был забанен перманентно, то все последующие новые аккаунты будут также забанены перманентно
 

Maxis

Пользователь
Получил пермаментный бан на серверe - https://bans.zozo.gg/index.php?p=banlist&advSearch=STEAM_1:1:696906414&advType=steamid&Submit

Причину я так и не получил, ни демо не что-либо другое. В причине бана указано: nd .1 (phu) указан ник моего прошлого ник нейма (профиля Steam) на котором я раньше играл на этих серверах (примерно 2018-19) и использовал читерские аддоны, я это не отрицаю, и не отрицаю что вообще не был ознакомлен с правилами сервера, хотя и так понятно же, что читы - плохо, но речь не об этом, за посторонние аддоны мне дали не 3 месяца блокировки аккаунта и полное отключение аддонов на серверах а пермамент бан, что, как мне показалось, противоречит правилам? Прошлый аккаунт так и не был разбанен, окей, создал новый аккаунт в стиме и играю, получаю бан, как уже написано, без причины. Хотелось бы увидеть док-ва в мою сторону, что в данный момент использую посторонние программы или причину бана, не раз в игре я слышал байки о том, какой же я плохой читер, но доказательств я не получил никаких, после первого бана я уже хорошо ознакомлен с правилами сервера, как по мне, бан бессмысленный, на форуме жалоб на своё имя я не увидел, хотелось бы, что бы главная админстрация обратила на это внимание, уже бред какой-то

P.S Иницаитор бана - spunmer
Я так и не получил внятных ответов на мои вопросы о втором бане. Я не думаю, что и ты получишь ответы на эти вопросы
 

eRa

Пользователь
phy я.jpg
 

eRa

Пользователь
Ты сам придумал эту причину ? Там про аддоны не написано
 

nd .1

Пользователь
Ты сам придумал эту причину ? Там про аддоны не написано
Я помню про свой прошлый бан на сервере (phu) где сам признался в чате что использовал читерские аддоны, за что и получил бан. Я думаю ты помнишь, год назад было
 

nd .1

Пользователь
Ты сам придумал эту причину ? Там про аддоны не написано
Причина моего бана были аддоны, которые я использовал и признался в чате, никакой рекламы а продажи тем более не было, всё что я писал в чате, что у меня был анти заблёв и убраны растительности, это типа реклама и продажа?
Значит причина была не совсем правильная, я не прав?
 

nd .1

Пользователь
Абсурд какой-то


Какой именно бан?
В случае бана за читерские аддоны игроку дается бан на 3 месяца на подключение к серверам. Когда срок бана истечет, игрок сможет играть на серверах, но ему навсегда (перманентно) отключаются все аддоны на серверах, т.е. игрок получает бан всех аддонов. Это означает, что все аддоны игрока никогда не будут работать на серверах. Помимо банов, игрок навсегда исключается из Топ 40 (не участвует в подсчете рангов) и лишается 50% очков в статистике.

Какие есть основания для бана игрока?
1. Игрок размещает скриншоты, на которых видны используемые им читерские аддоны, или иным способом наглядно демонстрирует наличие у него читерских аддонов.
2. Во время нахождения на сервере игрок неоднократно отказывается предоставить скриншоты по просьбе других игроков, игнорирует просьбы или выходит с сервера. Перечисленные действия равнозначны отказу предоставить скриншот. Данное основание требует подтверждения демкой со стороны тех, кто просил
 

nd .1

Пользователь
В моём случае это второй пункт, и это считается за рекламу или продажу?
 

nd .1

Пользователь
Насчёт "продам приват аим на стим" это был ответ очередному челику, который обвинял меня в читерстве тогда, отлично помню, что я тогда ему написал именно это, то есть, это был взят как аргумент для обвинения в продаже читов?
 

nd .1

Пользователь
Время ответа отличается на 3,4 часа, чел обвинял что я юзаю читы, ну я ему ответил, что не палюсь и не дают вак бан, и тебе могу такой приват чит продать, звучит как сарказм?
 

nd .1

Пользователь
spumer один из главных админов)
Так от него я не могу ответа получить, в этой ситуации я не могу по просту решение админа оспорить, то есть за прошлые косяки меня банят пермаментно в данное время, конечно, логично же, ты в прошлом был гадом, значит сейчас такой же и забаним
 

nd .1

Пользователь
Если за прошлые косяки наказываются и в данное время, то ладно, выключите меня из списка подсчёта очков и возможность пользоваться аддонами на серверах, меня это устраивает, не за очками здесь я играю, а атмосфера лефт 4 дед здесь всё ещё крутая, как и раньше. просто дайте поиграть нормально
 

R i m u $

Пользователь
Я, быть может , не в своё дело лезу , но Таких «хитро вы*банных» как ты , необходимо банить пожизненно без возможности восстановления. Один раз включил читы- значит и второй раз включишь. Ума не приложу , почему здесь с читерами ещё в полемику вступают. Тело считает себя умнее паровоза, включает читки , портит игровой процесс остальным ребятам , а потом сказочно удивляется. Ты замарался паря и доверия теперь тебе нет. Вот тебе обычный ответ среднестатистического игрока и что он думает про таких как ты. Глас народа если угодно. Спасибо за внимание
 
Last edited:

Maxis

Пользователь
Просто нужно уметь держать свой язык за зубами. Делов-то.
 
Сверху