Распрыжка и полет на огнемете в TF2

Распрыжка и полет на огнемете в Team Fortress 2

  • Мне нравится распрыжка и полет на огнемете. Не убирайте.

    Votes: 9 56,3%
  • Распрыжка и полет на огнемете мешают играть и вносят дисбаланс.

    Votes: 7 43,8%

  • Total voters
    16

Антиквар

Администратор
Staff member
На серверах /.ZoZo./ Team Fortress 2 работает распрыжка и полет на огнемете. Решается судьба существования этих особенностей на сервере. Выскажите свое мнение в развернутом виде.

Проголосовать можно в этой теме, на главной странице сайта справа и в нашей группе ВКонтакте: http://vk.com/wall-18222137_1742
Выбирайте любой удобный вам способ.
 

Вложения

  • tf2-poll.jpg
    tf2-poll.jpg
    235,6 КБ · Просмотров: 1.325

Catalyst

Пользователь
Отпишусь, пожалуй.
Если честно, хоть я и считаю распрыжку дисбалансовой, но она уже как родная на сервере. То есть, зайдёшь ты поиграть, и сразу возникнет неприятное чувство, что чего-то не хватает.
Можно было бы, я бы отключил распрыжку только для шпионов и хевиков.
Минусы распрыжки и полётов:
-Бесполезен рокетжамп и прыжок на липучках.
-Шпионы летают по карте и разят всех в спину, оставаясь на скорости полностью целёхонькими.
-Быстрые хевики. Nuff said.
-Преимущества в скорости скаута теряются.
-Нельзя сдуть Поджигателя в пропасть

Плюсы:
-Не надо долго добираться до передовой. Со снайперами это было бы настоящей проблемой.
-Много веселья.

Так что предлагаю отключить распрыжку выборочно
 

Deep

Пользователь
Ну насчет минусов я бы не согласился, так как:
1. рокетжамп и стикджамп всегда актуальный, ибо чтобы куда-то запрыгнуть на распрыжке нужен разгон, а так это можно сделать быстро и просто.
2. любой пирос который умеет играть за шпиона и пользуется распрыжкой без труда может поймать шпиона как бы круто он не прыгал (исключение сосулька с турбо модом это дисбаланс оружее)
3. быстрые хевики это просто смешно особенно когда ввели, что хевик себе не может скинуть будик по этому распрыжка балансирует его неповоротливость.
4. скаут самый быстрый на распрыжке, так как распрыг в 144% набирается за 2 прыжка. Этот класс самый быстрый несмотря не на что.
5. одно дело сдуть поджигателя в пропасть, а другое дело отталкивать убер пироса который не отталкивается если он поджигает.

Если отключить распрыжку у хевика и спая то все остальные классы будут иметь огромное превосходство в скорости и эти классы просто теряют свой смысл особенно спай.
 
Сверху