Читер Nugget, aka "Бери от жизни всё!"

Tier4 Jean

Детектив

На момент написания этого поста Nugget уже пару дней как выхватил пермач консолью за софтовый баннихоп:


Игрок ÏŸNugget
Steam ID STEAM_1:0:182882672
Добавлен 05-11-22 02-55
Срок Бана Permanent
Окончание Бана Не предусмотрено.
Причина SMAC 0.8.6.0: AutoTrigger Detection: BunnyHop
Бан добавлен Админом CONSOLE
Сервер ZOZO.GG | EXTRA VERSUS #4 (MSK)



Прожимать эта абизянка начала дней 9 назад, и практически сразу нарвалась на меня. А я в свою очередь обратил внимание на то как этот серенький, слабоватый, и ничем не примечательный ранее игрок - ВНЕЗАПНО начал делать по 228 киллов особых заражённых за раунд, давать 69000 дамага по каждому танку, а также делать какие-то дикие фраги с разворота и/или едва его "цель" только покажется из-за угла

Ну и как вы уже может поняли, речь тут идёт совсем не о программном распрыге, а о аимботе. Причём очень палевном, тупорылом "колхозном" аимботе

Собственно этот аимбот я зафиксировал на паре демок, и сделал по этому материалу пару коротких видео, которые я выложу чуть дальше. Просто перед тем как я это сделаю, хотелось бы отдельно подчеркнуть несколько деталей


Во-первых, кроме ЖЁСТКОГО АИМБОТА и софтового баннихопа - Nugget ещё и активно юзал wallhack (!!!) Поэтому тема и называется "Бери от жизни всё". Но поскольку каждый из перечисленных выше читов сам по себе является "смертельным приговором" (наказание - перманентный банан), то я сразу решил продемонстрировать только 3 жёстких палевных момента, где Nugget прожимает аимбот, и на этом остановиться

А с wh я уже решил вообще не заморачиваться, чтобы не тратить лишние время и силы как свои, так и Главных Админов ZoZo (до которых дело в итоге даже не дошло). Но за несколько дней регулярных встреч и наблюдения за Nugget-ом, ЯВНОГО а часто просто наглого юзания wh в его исполнении было ДОХРЕНА

Про аимбот же я вообще молчу - там прожим был просто в режиме "24/7", можно было несколько полнометражных фильмов снять, а моменты с явным и наглым аимботом исчислялись бы многими десятками


И ещё добавлю немного статистики. За последние 9 дней перед баном Nugget играл Ежедневно, причём по 6.5 - 7 часов Каждый день. На момент бана он совсем ненадолго успел выйти из топ-60 по очкам. А по общему времени игры на Extra Versus у этого прожималы чуть меньше 500 часов (топ-57 среди активных игроков экстры на момент написания этого поста), из которых более 10% он наиграл за всё те же 9 дней, когда Nugget начал жёстко читерить

Отдельный прЕкол - показатель "хедшоты к убийствам", который у нашего прожималы ЗА ОДИН ДЕНЬ внезапно вырос в 7-8 раз, а количество хедшотов в день выросло в 10-20 раз. Причём после "скачка" хэды к убийствам и количество хэдов в день - сразу же "закрепились" на новом, фантастическом уровне. Собственно этот, а также несколько других "статистических" интересностей я зафиксировал в статистическом же видеопруфе, которые я делаю для того чтобы...
...информация, которая хранится в зозошной статистике лишь 2 недели - не была утеряна по прошествии этого времени




. . .


Ну и наконец те самые видеопруфы, где Nugget прожимает аимбот (опять же, сорри за фоновые шумы и плохой микрофон) :


1. Первый и второй моменты



2. Третий момент

 
Last edited:

R.V

Пользователь
0,65 хэтшоты в жизне не видел такого у норм игрока 0,20-0,30
 
Сверху