Невозможно самому отбиться от хантера - кому это нравица?

Нравица что невозможно самому отбиться от хантера после удачной атаки последнего?

  • Да

    Votes: 11 52,4%
  • Нет

    Votes: 3 14,3%
  • Пофигу

    Votes: 7 33,3%

  • Total voters
    21

Azmandius

Пользователь
Мне вот любопытно не будет ли в 3-ей части игры возможность как-то отбиться от хантера самостоятельно, даже если он на выжившем уже, а то лажа полная, мне вообще не нравится эта херня, не в тему, раз уж зацепил хантер - финтец.

Я считаю я не первый выразивший подобное мнение, надеюсь создатели игры слушают игроков.

Часто бывает играешь с ботами - дебилами, не заметишь хантера, он запрыгнет, и сидишь час и смотришь как он тебя ласкает, и что, это должно типа быть круто?
 

emzy

Staff member
Re: Невозможно самому отбиться от хантера - кому это нравица

Я... это... сейчас себе лицо рукой пробью, вот.
 

Look

Пользователь
Re: Невозможно самому отбиться от хантера - кому это нравица

Я считаю я не первый выразивший подобное мнение, надеюсь создатели игры слушают игроков.

Я тоже надеюсь, что они слушают игроков, но и надеюсь, что слушают не таких, как ты.

Если ты сможешь сбить ханта с себя, зачем тебе напарники? Зачем тогда вообще кооператив нужен? Играй в BF/COD/прочее, там ты только косвенно зависишь от действий других игроков. Нравятся зомби - Dead Island пожалуйста, там ты сам можешь освободиться от хватки зомбака.

З.Ы. Зачем ты играешь с ботами? О_о
 

Psych

Пользователь
Re: Невозможно самому отбиться от хантера - кому это нравица

А кто проголосовал за вариант "пофиг"? Еретики на сервере))
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Re: Невозможно самому отбиться от хантера - кому это нравица

В каком-нибудь одиночном прохождении, когда нет ботов, было бы неплохо иметь возможность освобождаться от зомби. В других случаях в этом нет смысла, т.к. в кооперативе и сражении для освобождения от Охотника требуется помощь напарников. Если в команде боты, тут уж ничего не поделать, такие они неразумные.
По собственному опыту игры с ботами в кооперативе могу сказать, что надо держаться поблизости от них, тогда они спасут быстрее, да и самому будет проще их спасать. И двигаться с ботами надо как можно быстрее, т.к. они жрут аптеки нещадно.

Кстати, есть мутация одиночная (не помню названия), вот там реализовано освобождение от зомби. Когда вас зомби хватает и инкапит, зомби убивает, а вы встаете с временным здоровьем.
 

Azmandius

Пользователь
Re: Невозможно самому отбиться от хантера - кому это нравица

Look сказал(а):
Зачем ты играешь с ботами? О_о
Затем что в последнее время на серваках зо-зо почти всегда 0/8 игроков ;)

AntiQar сказал(а):
В других случаях в этом нет смысла, т.к. в кооперативе и сражении для освобождения от Охотника требуется помощь напарников.
Ну, в кооперативе ещё можно, а в одиночку просто бесит, до инфантильных ботов долго доходит что если на тебе хантер его надо помочь сбросить.
 

Aleksandr

Пользователь
Re: Невозможно самому отбиться от хантера - кому это нравица

Azmandius сказал(а):
Мне вот любопытно не будет ли в 3-ей части игры возможность как-то отбиться от хантера самостоятельно
Ну тогда уж и от куры,грома,жокея тоже,чтоб вообще как терминатор бегать! ;)
Azmandius сказал(а):
Я считаю я не первый выразивший подобное мнение, надеюсь создатели игры слушают игроков.
ТЫ не первый,наверное второй или третий :) Ясен пень епт,что боты тупят,они и не только от ханта не спасают...
Эта игра рассчитана на мултиплеер,а не на игру с ботами.
 

Azmandius

Пользователь
Re: Невозможно самому отбиться от хантера - кому это нравица

От всех этих чудиков должна быть возможность самостоятельно отцепится, хотя-бы ценой потери большого процента здоровья.

Недавно заметил на некоторых серверах от заражённых можно отбиться удержанием CTRL, ценой потери аптечки. Нехило, мне нравица.
 
Сверху