Раздвоение игрового аккаунта.

Jim'

Пользователь
Привет админы, у мя тут возникла небольшая проблемка: мой игровой аккаунт на zo-zo каким-то образом раздвоился и постоянно перекидывает меня с одного аккаунта на другой при заходе на сервера игры. В целом, я бы даже не обратил на это внимание, но когда покупаешь випку, то пользоваться ею становиться очень проблематично... Поэтому я вынужден попросить админов исправить это раздвоение и оставить мне только один игровой аккаунт. Вот игровые аккаунты между которыми мя постоянно перекидывает:

P.S. Если возможно, то хочу попросить оставить 1-й аккаунт из списка выше.


Администрация: Настоятельно рекомендуем приобрести лицензию, после чего появится возможность переноса статистики и проблема решится сама собой. Проблема известна, но возникает крайне редко и строго при определённых конфигурациях, которые зависят от железа.
На данный момент, помочь ничем не можем.
 
Привет админы, у мя тут возникла небольшая проблемка: мой игровой аккаунт на zo-zo каким-то образом раздвоился и постоянно перекидывает меня с одного аккаунта на другой при заходе на сервера игры. В целом, я бы даже не обратил на это внимание, но когда покупаешь випку, то пользоваться ею становиться очень проблематично... Поэтому я вынужден попросить админов исправить это раздвоение и оставить мне только один игровой аккаунт. Вот игровые аккаунты между которыми мя постоянно перекидывает:

P.S. Если возможно, то хочу попросить оставить 1-й аккаунт из списка выше.
Попробуй заполнить форму здесь.

 
Попробуй заполнить форму здесь.

В этом разделе заполняют форму при переносе статистики на лицензию SteamID; к тому же там есть маленький подвох...
Условие: Заявки принимаются только при переносе статистики с пиратки на лицензию.
Поэтому мене вряд ли подойдёт эта тема... К тому же, мне не нужен перенос статистики, а просто исправить это забагованное раздвоение и оставить один игровой аккаунт c уже действующей статистикой) Но в любом случае, пасиба за предложение в решении проблемы.[/url]
 
Back
Сверху