Проблемы с игрой Left 4 Dead 2

здравствуйте. Всех с наступающим новым годом. проблема такая. При попытке зайти на сервер либо сразу,либо через 1-3 минуты выкидывает и пишет Client time out. лицензия скачал сегодня. решения вопроса как такого я не нашел в интернете. если кто знает
 
здравствуйте. Всех с наступающим новым годом. проблема такая. При попытке зайти на сервер либо сразу,либо через 1-3 минуты выкидывает и пишет Client time out. лицензия скачал сегодня. решения вопроса как такого я не нашел в интернете. если кто знает
Попробуй перезапустить стим
 
И снова проблема,я не могу зайти на 4 сервер,пишет что слот предназначен для вип игроков,хотя вип куплен
 
Попробуй перезапустить стим
Мне осталось наверно только компьютер поменять. Все перепробовал из того что нашёл в интернете. Мб есть ссылка на пиратку?
 
Мне осталось наверно только компьютер поменять. Все перепробовал из того что нашёл в интернете. Мб есть ссылка на пиратку?
Лично я на пиратке годами не играл, там ссылка раньше была на сайте, посмотри там
 
заебали дисконекты уже. Зайдешь на сервак каждые 10 мин дисконектит, потом пишет вы на 10 мин антиреконектом забанены. Одно сделают админы другое ломается. Хрень какая то с этими серваками
 
Back
Сверху