фикс команды !kill

disantnik

Пользователь
Уважаемая администрация сервера,просим вернуть все как было с командой !kill !Дисбаланса это не вносило,а разнообразие!стала играть намного скучнее,ведь чем больше минусов веселей,и сделать минус надо еще уметь!ведь если поздно нажимаешь кил то человек как будто и не падал с полным хп,раньше то повис!Так сказать,это было как изюминка сервера :(
Еще это вносит не удобства,ведь быстра слить персонажа не получается пока он не приземлится,в чем суть данной команды и является :!:
Например когда гром феилит
Так сказать это игровой момент,мы играли с ним месяц и очень привыкли :!:
Если вы сомневайтесь поставьте голосование за и против :!:
 
Это баг. А использование багов называется багоюзанием и наказывается на любых серверах. И факт того, что вы использовали баг целый месяц, нисколько вас не красит.
О баге знает не так много людей, и это вносит дисбаланс, потому что одни знают, как быстро убить, а другие и не догадываются. В чем же веселье этого бага? Убить кого-то и посмеяться на тем, что противник даже не понял как его убили?
Смысл данной команды: убивать себя, если застряли где-то в текстурах или не можете выбраться, т.к. нет лесенок. Еще используют, чтобы быстро убить персонажа, чтобы другой игрок смог его выбрать. И уж смысл совсем не в том, чтобы таким способом убивать заодно и Выжившего.
Голосования тут не помогут. Любые баги надо исправлять.
 
Полностью поддерживаю дисантника. Если это баг то и громом на минус уносить тоже баг и курой скуривать тоже баг, дак что же теперь все убирать :?: Если этот баг наказывается баном то банить тогда надо больше половины сервера и меня в том числе :| Уважаемый Квар по поводу того что о баге не знает большое количество людей, то мне кажеться что это неправда - так как за месяц люди видели как делались эти минусы и сложить два плюс два и получить четыре думаю они сумеют. Кто-то не знает как делать минус громом в воду например дак что же минус тоже убирать теперь ? :( Это определенно была особая изюминка сервера как ранее выразился дисантник. Уверен огромное количество игроков если не все буду очень благодарны за возвращение этой плюшки ;)
 
AntiQar сказал(а):
Это баг. А использование багов называется багоюзанием и наказывается на любых серверах. И факт того, что вы использовали баг целый месяц, нисколько вас не красит.
О баге знает не так много людей, и это вносит дисбаланс, потому что одни знают, как быстро убить, а другие и не догадываются. В чем же веселье этого бага? Убить кого-то и посмеяться на тем, что противник даже не понял как его убили?
Смысл данной команды: убивать себя, если застряли где-то в текстурах или не можете выбраться, т.к. нет лесенок. Еще используют, чтобы быстро убить персонажа, чтобы другой игрок смог его выбрать. И уж смысл совсем не в том, чтобы таким способом убивать заодно и Выжившего.
Голосования тут не помогут. Любые баги надо исправлять.
Есть баги которые портят игру,а есть которые вносят изменения
Про баг только новички не знают или кто давно не играл
Веселья заключается в возможности сделать минус,а так половина минусов пропадает
Разве не стоит уделять внимание желания игроков,многие против фикса,на основе чего и есть тема
 
Есть минуса предусмотренные самой игрой. Убийство игрока по команде к таким не относится. "плюшка", "особенность сервера" - называйте как хотите, но это был чит/баг в открытом виде, он был пофиксен как и многие другие до этого.
То, что вы привыкли с этим играть, означает лишь нашу некомпетентность. Надеюсь я был понят.
 
spumer сказал(а):
Есть минуса предусмотренные самой игрой. Убийство игрока по команде к таким не относится. "плюшка", "особенность сервера" - называйте как хотите, но это был чит/баг в открытом виде, он был пофиксен как и многие другие до этого.
То, что вы привыкли с этим играть, означает лишь нашу некомпетентность. Надеюсь я был понят.
Нашел баг давно,играл пару дней сам с ним,после рассказал всем ,Жалоб на него не было,сказал квару вчера про него,не думал что фикс будет,ведь игрокам нравилось

Тогда уберите другой баг,например в мапе холодного ручья на мосте,громом выносишь если не за текстуры минуса нет,что за бред?в то время как если скинуть жокеем он есть!и так в некоторых высоких местах

!kill стал очень криво работать иногда не срабатывает стоишь и жмешь
Вот игрок сфеилил на минусе и не может сразу убить надо ждать пока упадет постоит,драгоценная трата времени!и расстройство!
Нельзя ли сделать чтобы гром с выжившим в воздухе не мог кил писать и все!

Так же баг в посл мапе болотной лихорадки,стоя в доме танки не появляются,явный дисбаланс!

Получается мы идем на встречу администрации они нет :(
 
Просто такая политика приведет к тому, что администрация сможет узнать о чем - то лишь от себя. Или хотя бы сделать, чтоб на первом можно было так убивать, а на втором - нет. Все же так сложилось, что игроки по-сильнее играют на первом, менее - на втором. (Есть исключения, сейчас не об этом). И вот, это как лишняя изюминка сложности, можно так сказать. На самом деле багов много, и многие - значительные критичны, чем этот. (Не появление танков и т.п.) - простая аналитика )
 
Не знаю как там что, но действительно не приятная тема с этим "килом"... Ну чертовня получается, убрать убрали, но ничего не исправлено и работает поршиво. Я понимаю что это можно отнести к категории багов (зная политику Квара), но я лично хотел, что бы этот кил всё же работал, потому как очень большие неприятности привносит в игру и серьёзные споры с руганью в команде (типо: кривая лошадь, мазила, в плоть до кика если это не "свой" игрок).
Отличное кстати предложение у Зурумки, на первом нихай пашет, потому что более ли менее PRO играют, а на втором нихай будет подправленный* (который доведёт до ума админ, я уверен).
Полагаюсь на лояльность Квара, но TOPы возмущены, чесслово.
 
senia65387 сказал(а):
lets сказал(а):
Антиквар прав. Расходимся, граждане.
Подлиза и подкаблучник :lol:
да да сеня прав :lol:

Извиняюсь перед игроками,которым испортил игру,рассказав администрации,впредь обещаю не слово про баги ;)
 
senia65387 сказал(а):
lets сказал(а):
Антиквар прав. Расходимся, граждане.
Подлиза и подкаблучник :lol:
Чердак сельпошный, флудераст и неуч :)
Подкаблучник это - муж, над которым доминирует жена. Подкаблучник - безнадежно влюбленный в стерву человек
Расходитесь, расходитесь, господа митингующие)
 
Знаете баг, расскажите о нем. От исправления багов всем станет лучше. Побеждать надо честно, а не изыскивая разные способы кого-то обмануть и обхитрить. Используя баги, вы тем самым и создаете дисбаланс. Мгновенные минусы, спауны танков и прочее, прочее. Игра далеко не идеальна и не приспособлена для сражений 10 на 10 человек. Но если совместными усилиями находить и исправлять баги, играть станет лучше всем, а не только багоюзерам. Мы очень много тратим времени и пишем плагинов, которые именно исправляют баги. Вы же просите сделать вам багов еще больше, чем есть.

Задумайтесь и представьте, что чувствуют люди, которых вот таким способом убивают? Этот способ убийства не часть игры и не предусмотрен самой игрой, поэтому его и не будет в игре, любой баг нужно исправлять, чтобы комфортно игралось и хорошим игрокам, которые не подозревают о багах, и хорошим игрокам, которые знают о багах.

Замалчивая и используя баги, вы очень четко показываете свое негативное отношение к остальным игрокам сервера. А в атмосфере ненависти друг к другу хорошей игры не получится. Когда победа дается с трудом и противник по силам примерно равен вам, вот тогда и происходит настоящая игра на равных. Баги нисколько не способствуют честной игре. Это своего рода чит, хитрость, обман, называйте как хотите. Вот и ответьте каждый для себя на вполне простой вопрос: Вам нравится быть обманщиками? Вам нравится, когда Вас называют читерами? Никому не нравится, поэтому давайте играть честно.
 
y4uteL сказал(а):
Не знаю как там что, но действительно не приятная тема с этим "килом"... Ну чертовня получается, убрать убрали, но ничего не исправлено и работает поршиво.
Расскажи, что не работает и в каких ситуациях, я буду исправлять.
 
disantnik сказал(а):
Тогда уберите другой баг,например в мапе холодного ручья на мосте,громом выносишь если не за текстуры минуса нет,что за бред?в то время как если скинуть жокеем он есть!и так в некоторых высоких местах

Так же баг в посл мапе болотной лихорадки,стоя в доме танки не появляются,явный дисбаланс!

Подробнее про Холодный ручей, со скриншотами, буду исправлять.
Про болотную лихорадку баг очень давний, еще с релиза игры, так его и не исправили. Какое-то время я делал фикс, который блокировал почти весь дом, приходилось сражаться на улице. Но это не лучший вариант, т.к. иногда Танки появлялись в комнатах, которые были заблокированы. Другого способа я пока не придумал. Если есть идеи, как исправить, всегда готов выслушать.
 
ZURUM сказал(а):
На самом деле багов много, и многие - значительные критичны, чем этот. (Не появление танков и т.п.) - простая аналитика )
Подробнее.

Я вам хочу донести одну простую мысль: баг - это то, что не предусмотрено игровым процессом. Баги нужно исправлять. И в этом вопросе я на все 100% иду вам на встречу.
 
Расскажи, что не работает и в каких ситуациях, я буду исправлять.[/quote]

Килл стал криво работать а именно - в половине случаев появляется надпись подождите и так до бесконечности :shock:
Ах да и еще призраком килл нельзя писать
 
lets сказал(а):
senia65387 сказал(а):
lets сказал(а):
Антиквар прав. Расходимся, граждане.
Подлиза и подкаблучник :lol:
Чердак сельпошный, флудераст и неуч :)
Подкаблучник это - муж, над которым доминирует жена. Подкаблучник - безнадежно влюбленный в стерву человек
Расходитесь, расходитесь, господа митингующие)

Хам, грубиян, учитель русского языка.
Ну хоть жополиз не отрицаешь :lol: :lol: :lol:
 
senia65387 сказал(а):
Килл стал криво работать а именно - в половине случаев появляется надпись подождите и так до бесконечности :shock:
Ах да и еще призраком килл нельзя писать
Если Зараженный стоит на земле, команда должна работать. Скажи тогда конкретный случай, где не срабатывало.
В режиме возрождения самоубийство и не должно работать, это опять же баг был, который сейчас исправлен.
 
xiTVa.jpg
 
Back
Сверху