Баги и недостатки сервера

Nymphetamine

Пользователь
Это защита от перезахода.
Я в курсе что такое защита от перезахода))) но она должна срабатывать при намеренном выходе из игры, а не при дисконнекте. Существуют ли какие-то логи, по которым видно, вышел человек самостоятельно или отключился при дисконнекте?
 

Romans

Пользователь
Я в курсе что такое защита от перезахода))) но она должна срабатывать при намеренном выходе из игры, а не при дисконнекте. Существуют ли какие-то логи, по которым видно, вышел человек самостоятельно или отключился при дисконнекте?
Кстати, после краша серва всегда антимат дает
 

Рагнар

Пользователь
Я в курсе что такое защита от перезахода))) но она должна срабатывать при намеренном выходе из игры, а не при дисконнекте. Существуют ли какие-то логи, по которым видно, вышел человек самостоятельно или отключился при дисконнекте?
если счетчик дисконнекта уже на 10 секунде то предлагаю нажать команду ctrl alt delete и выходит из игру, а потом можно перезайти без таймера
p/s лайфхак который я пользуюсь при дисконнекте;)
 

El Daro

Писатель
Staff member
если счетчик дисконнекта уже на 10 секунде то предлагаю нажать команду ctrl alt delete и выходит из игру
Пропиши cl_timeout "10" в своём autoexec.cfg, чтобы отключение от сервера само происходило через десять секунд.
 

emzy

Staff member
"Последний рубеж", конец первой карты. Минуснутые в озеро с моста остаются живы.
20200925234104_1.jpg
 
Сверху