Лучший скриншот ноября

Статус
Закрыта.

Антиквар

Администратор
Staff member

best-november-screenshot-contest.jpg


Приближается зима, и чтобы встретить ее с хорошим настроением, полистайте свои скриншоты из игр, один из них может оказаться победным. А прошедший Хэллоуин поспособствует вам в поисках интересных скриншотов.

Напоминаем, что принимаются любые скриншоты, которые, на ваш взгляд, заслуживают внимания. Перед подачей заявки, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами конкурса. Они приведены ниже.

Подать заявку можно в этой теме или в Steam

Победитель конкурса получит:
  • На выбор 10000 очков в статистику HLstatsX для L4D2 или 5000 очков для TF2.
  • VIP-Бонусы на серверах /.ZoZo./ на 1 неделю для L4D2 или TF2 на выбор.
  • Скриншот победителя войдёт в фотоальбом “Избранное /.ZoZo./ Zombie Zone

Правила и условия конкурса:
  • Конкурс касается как игры Left 4 Dead 2, так и Team Fortress 2.
  • На скриншоте можно запечатлеть всё что угодно, будь то красивейшая панорама сражения или какая-то необычная, смешная ситуация.
  • Оцениваться будет также художественная составляющая скриншотов, насколько красиво запечетлен момент.
  • Скриншот должен быть выполнен Вами или размещен с согласия автора скриншота.
  • Скриншот не должен быть сжат или отредактирован в какой-либо программе.
  • Скриншот должен быть сделан на серверах /.ZoZo./ в процессе игры.
  • Заявка на участие должна быть выполнена в виде ссылки (скриншот примера) на снимок из вашей библиотеки скриншотов Steam в специальную тему в группе Steam или здесь в этой теме. Если же Вы на данный момент не используете Steam, скриншот выкладывается в этой теме в виде ссылки на полноразмерное изображение на любом из фотохостингов.
  • При подаче заявки в группе Steam Вы должны присвоить своему скриншоту настройку видимости “Для всех”.
  • Скриншоты принимаются до 15 ноября (00-00 по Московскому времени).
  • 15 ноября Администраторы серверов /.ZoZo./ Zombie Zone определят победителя.
 
вот такой скриншотик получилося про плеву
 

Вложения

  • 2012-11-17_00004.jpg
    2012-11-17_00004.jpg
    241,5 КБ · Просмотров: 1.139
http://cloud.steampowered.com/ugc/59473 ... 17743CBE2/ - Что ж вы делаете, люди...
http://cloud-2.steampowered.com/ugc/594 ... 0BE94CFD9/ - Захватить точку любой ценой!
http://cloud.steampowered.com/ugc/59473 ... C759312E6/ - Судя по взгляду скаута, хэви не долго осталось топтать землю.)
http://cloud.steampowered.com/ugc/59473 ... 2F7EA7B11/ - Стрелы в паху и в горле... Ужасная смерть. Брр.
http://cloud.steampowered.com/ugc/59473 ... 4D2E61E50/ - Инфаркт.
 
Остается неделя до подведения итогов. Что-то из L4D2 не вижу скриншотов. Неужели в игре не происходит ничего интересного?
В ленте друзей у себя замечал несколько хороших работ. Так что не стесняйтесь, отправляйте их на конкурс.
 
большинсто игроков не хотят выкладывать после того как побеждает несколько раз подряд теам фортес,и у игроков подозрение, что админам больше игра нравится,так как они проводят там время
 
disantnik сказал(а):
большинсто игроков не хотят выкладывать после того как побеждает несколько раз подряд теам фортес,и у игроков подозрение, что админам больше игра нравится,так как они проводят там время
Солидарен ;)
 
Серверы ТФ2 только развиваются, поэтому приходится проводить больше времени там.
О победах я уже писал. Перечитайте сообщение, кто еще не читал: posts/1881/
Бойкотируя конкурсы, вы делаете хуже, прежде всего, себе, потому что у нас в дальнейшем не будет желания тратить время на проведение конкурсов.
 
disantnik сказал(а):
большинсто игроков не хотят выкладывать после того как побеждает несколько раз подряд теам фортес,и у игроков подозрение, что админам больше игра нравится,так как они проводят там время

+
 
Учту на будущее, что в L4D2 никому конкурсы не нужны. И тратить на них время нет смысла.
 
AntiQar сказал(а):
Учту на будущее, что в L4D2 никому конкурсы не нужны. И тратить на них время нет смысла.
Графика и возможности в играх разные,квар прости но у нас нету всяких светяшек которые привлекают внимание,как в этой детской анимационной игруле,я не играю в тф и не понимаю смысла и красоты скрина,я бы разделил игры,если у тф нету участников это не наша вина,и мы не должны страдать ,так сказать,если вам нравится то,кто играет в left еще раз повторюсь красоты и смысла не понимает
 
AntiQar сказал(а):
Учту на будущее, что в L4D2 никому конкурсы не нужны. И тратить на них время нет смысла.
Слова, конечно, хорошо, но посмотрим не много статистики:
d2odnUuI.jpg
FH6koxZy.jpg
260NnhIV.jpg
fu74eUR6.jpg
cogNa752.jpg
rOWVdU9E.jpg

За все время (2 мес.) было отправлено около 100 (ста!!) работ (точнее - 97) и ни одна не понравилась. /l4d2/
Я думаю просто многие хотят не объединенного конкурса на 2 игры, а для каждой - своего. Никто не отрицает, что ТФ2 выглядит визуально лучше, в чем и залог успеха. Но не правильно объединять 2 игры и из всех работ выбирать одну, тоже самое, что при покупке компьютера подойти к продавцу и спросить, а что лучше - ноутбук или целый компьютер и больше никаких нюансов не говорить. Или можно добавить сюда еще в условия косынку, кто лучший скрин из неё предоставит, тот тоже что - нибудь выиграет, но, понимают все шансы этой победы в сравнении с тф2 и л4д2? Это 2 разные игры, и в каждой игре должен быть лучший скриншот имхо, иначе конкурс напоминает выбор между мягким и горячим - что лучше.

Достаточно, ради эксперимента, провести вторую половину месяца конкурс ТОЛЬКО по л4д2 и сразу будет видно, нужно кому, или нет.
 
1)
MhX1c4Hh.jpg
командная игра
2)
3URjztQs.jpg
3)
65Zi971t.jpg
4)
Ty44cFEM.jpg
наш фейл
5)
2jbYW3Lg.jpg
забавный лаг мне бы такой модик
6)
xRQu4otw.jpg
равномерно висят
7)
sd6UTbtO.jpg
спец эффекты лефт
8)
IlP7IBl4.jpg
красивый полет,или 2 секунды до смерти
9)
A6f2rZrD.jpg
ужас как много танков
10)
yVo8MTdK.jpg
глупые боты
11)
GEvvciUH.jpg
одним ударом
12)
W7kp7fnR.jpg
прикольный лаг
13)
1l58FKps.jpg
комментарий удачный на скрине :lol:
14)
tvlS5ckT.jpg
балерина
15)
101YtZY9.jpg
забил телегу, как пролезла без понятия
16)
OlzV8pnr.jpg
завис в стене
17)
sT4qNjZa.jpg
зур читак :lol:
18)
k444y3VQ.jpg
эпик бот
19)
S4O1Sa3V.jpg
минус 5 ,жаль не успел во время рывка громом заскринить полет(сам сделал просто)
20)
FoFToLB5.jpg
бот завис в воздухе
21)
2zvNUY3t.jpg
 
Хочу заметить, что я изначально был против объединенной оценки двух разных игр, и предлагал делать отдельные награды для каждых из них. Но меня не слушали, вот в итоге конфликт. Солидарен с предложением товарища Zurum, но конкурс завершен и лучше подкопите красивые стопкадры для следующего раза.
На счет прошлого конкурса: Были выбраны две работы Тим Фортреса не от балды - они действительно сочетали в себе красочность и динамичность игры, в то время когда из лефта было представлено много работ, но они были откровенно говоря не шедеврами. Тем кто в ТФ не играет, будет сложно по достоинству это оценить, что понятно. Но поймите и игроков ТФ, они так же как и вы старались, что очень осложнило процесс оценки.

В общем я склоняюсь к раздвоению конкурса по разным играм, если это кому-то интересно.
upd: Количество скриншотов ни о чем не говорит, можно накидать кучу снимков игрового меню, к примеру. Только толку мало будет
 
ZURUM сказал(а):
За все время (2 мес.) было отправлено около 100 (ста!!) работ (точнее - 97) и ни одна не понравилась. /l4d2/
Лолка :) Нет у людей чувства прекрасного. Как китайцы, задавят не качеством, так количеством. Возьмем в пример даже disantnik-а) Нужно было сразу ограничить кол-во принимаемых работ до одной/двух от участника, а то наспамят, а толку ноль) Возможно тогда бы участник несколько раз подумал какой именно скриншот предоставить на конкурс.

Пользуясь случаем передаю привет Расте ;)
RaSTa_FaR_I сказал(а):
Хочу заметить,...
-парам-пам-пам-
RaSTa_FaR_I сказал(а):
я склоняюсь к раздвоению
-пам-! :)
 
Конкурс еще не завершен, итоги подводятся 15 ноября. А до этого времени размещайте скриншоты.

Диаграммы ZURUM'a ничего не отражают. Все указано в процентах без подкрепления числовыми значениями, а также без учета того, что количество скриншотов не равно качество. В TF2 было меньше работ, но с точки зрения красоты и интересности они опережали на порядок работы из L4D2, поэтому и становились победителями. Но не из-за того, что TF2 красочнее, а потому что игроки показывают интересные и красивые игровые ситуации, на которые приятно посмотреть.
А теперь пересмотрите все свои скрины в L4D2, которые участвовали в конкурсе за эти 2 месяца. Что вы там видите? Из раза в раз постятся скриншоты валяющихся в одинаковой позе Выживших, всех висящих Выживших, или вообще баги игры, которые ну никак нельзя назвать красивыми. Со стороны взгляните на свои скриншоты и спросите себя: это красиво?
Размещать все подряд скриншоты просто, а подловить интересный момент и затем запечатлеть его с удачного ракурса - это дело случая и везения, а может даже и художественного чутья. Из этих случайностей и получаются скриншоты, на которые приятно посмотреть.

Сейчас единственная работа от L4D2, которая заслуживает внимания, у disantnik'a с падающим горящим Танком, и всё.

В следующем конкурсе пересмотрим и поменяем правила.
 
И просьба ко всем. Размещайте большие картинки под спойлеры или кидайте ссылкой. Невозможно читать форум, когда в столбик идут по 10 и более картинок в полном разрешении.
 
lets сказал(а):
ZURUM сказал(а):
За все время (2 мес.) было отправлено около 100 (ста!!) работ (точнее - 97) и ни одна не понравилась. /l4d2/
Лолка :) Нет у людей чувства прекрасного. Как китайцы, задавят не качеством, так количеством. Возьмем в пример даже disantnik-а) Нужно было сразу ограничить кол-во принимаемых работ до одной/двух от участника, а то наспамят, а толку ноль) Возможно тогда бы участник несколько раз подумал какой именно скриншот предоставить на конкурс.

Пользуясь случаем передаю привет Расте ;)
RaSTa_FaR_I сказал(а):
Хочу заметить,...
-парам-пам-пам-
RaSTa_FaR_I сказал(а):
я склоняюсь к раздвоению
-пам-! :)
Летс я же не только для конкурса ,просто выкладываю,хочется поделится :D
 
AntiQar сказал(а):
Конкурс еще не завершен, итоги подводятся 15 ноября. А до этого времени размещайте скриншоты.

Диаграммы ZURUM'a ничего не отражают. Все указано в процентах без подкрепления числовыми значениями*, а также без учета того, что количество скриншотов не равно качество. В TF2 было меньше работ, но с точки зрения красоты и интересности они опережали на порядок работы из L4D2, поэтому и становились победителями. Но не из-за того, что TF2 красочнее, а потому что игроки показывают интересные и красивые игровые ситуации, на которые приятно посмотреть.**
А теперь пересмотрите все свои скрины в L4D2, которые участвовали в конкурсе за эти 2 месяца. Что вы там видите? Из раза в раз постятся скриншоты валяющихся в одинаковой позе Выживших, всех висящих Выживших, или вообще баги игры, которые ну никак нельзя назвать красивыми. Со стороны взгляните на свои скриншоты и спросите себя: это красиво? ***
Размещать все подряд скриншоты просто, а подловить интересный момент и затем запечатлеть его с удачного ракурса - это дело случая и везения, а может даже и художественного чутья. Из этих случайностей и получаются скриншоты, на которые приятно посмотреть.

Сейчас единственная работа от L4D2, которая заслуживает внимания, у disantnik'a с падающим горящим Танком, и всё.

В следующем конкурсе пересмотрим и поменяем правила.****
* - если сделать аналогичные диаграммы, только со значениями, я уверен, это ничего не изменит. Да и соотношение ВСЕГДА удобнее анализировать в %.
** - я, конечно, не истина последней инстанции, но
933A1449993A1423371222E123801E296ABB581E
по замыслу ничем не лучше сениного
77A0A763D996CFC663E0D891A733009E6A9B4F89
Смысл схожий, ГРАФИКА - разная.
*** - Вкусы у всех разные, может стОит Вам продемонстрировать, как круто сделать приятную картину в л4д2, Маэстро ?
**** - Бинго! Именно это нам и нужно было =)
upd: Количество скриншотов ни о чем не говорит
- это показатель того, что проблема не в том, что желания у игроков нету участвовать.

Да и статистика по - большей мере не для демонстрации предвзятого отношения, а для демонстрации "нежелания игроков л4д2 участвовать в конкурсах" всего лишь. И, помоему, очевидно, что как раз таки только л4д2 и участвует в конкурсах. От тф2 - всегда не более 2 человек участвует, в то время, как от л4д2 - 7 (правда все без вкуса).
 
Статус
Закрыта.
Back
Сверху