Вид thirdperson в версусе

Azmandius

Пользователь
Понравился очень вид thirdperson. Слышал что валве постаралась полностью предотвратить возможность играть в режиме thirdperson в версусе, правда ли это? Возможно ли на данный момент играть с видом thirdperson на каких либо онлайн серверах в версусе?
 

RaSTa_FaR_I

Половой гигант
Staff member
Раньше помню можно было его активировать, но сейчас вряд ли, на сколько знаю, теперь он работает только с sv_cheats 1
По крайней мере в тф так, во всяком случае вид от третьего лица можно сделать посредством плагина, недавно видел такой, но вопрос безопасности такого решения остается открытым.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Уже давно в сражении вид от третьего лица не работает, потому что с видом от третьего лица можно заглядывать за стены, что своего рода чит. Даже при включенном sv_cheats команда thirdperson не работает. Она полностью недоступна в режиме сражения для Зараженных.
 

Azmandius

Пользователь
RaSTa_FaR_I сказал(а):
По крайней мере в тф так, во всяком случае вид от третьего лица можно сделать посредством плагина, недавно видел такой, но вопрос безопасности такого решения остается открытым.
Да, способов есть куча, вопрос в том работает ли какой-нибудь на онлайн серверах в версусе.

AntiQar сказал(а):
Даже при включенном sv_cheats команда thirdperson не работает. Она полностью недоступна в режиме сражения для Зараженных.
А для Выживших?

Я проверял, команда thirdpersonshoulder работает на некоторых онлайн серверах в режиме кооп, мне-же интересен режим версус для выживших, не для зараженных.

И да, для тех кто заинтригован, во всех ныне существующих методах thirdpersonshoulder не работает звук выстрела всех shotgun-ов, решения пока нет, я не встречал. Или есть?
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Для Выживших только при включенном sv_cheats.
В кооперативе разрешен вид от третьего лица.
 

Azmandius

Пользователь
AntiQar сказал(а):
Для Выживших только при включенном sv_cheats.
Однако команда sv_cheats не разрешена на онлайн серверах, ибо это чит, так?
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Всё верно. В соревновательных режимах вид от третьего лица запрещен и работает только при включенном sv_cheats.
 
Сверху