У вас тут так заведено?

Frakir

Пользователь
Здравствуйте! Вот нашел ваши серверы на просторах интернета и хотел посмотреть, что у вас да как...
1) Зашел в игру за выжавших через 3 минуты случайно стрельнул в своего - мне грубо намекнули что я должен извиниться, я сказал что за 1 "пульк" то уж я не буду распинаться у ног пострадавшего в извинениях - результат кик/бан. Ладно понял свою ошибку, подумал буду извиняться.
2) Сегодня после долгого, сложного дня захожу на сервер - начало(я зомбяк) меня отвлекает жена и я туплю чутка, минуту пробегал в призраке, появился, умер - кик/бан...
Поиграл блин... 5 минут суммарной игры на ваших серверах - 2 кика/бана.
Я конечно не отрицаю что краб еще тот но тут всегда так? За выстрелы в своего то понятно, но банить за нубство это что то новое. Стоит тут играть вообще? Или я так и буду ловить баны за все подрят??
Не кого не оскорблял и уж тем более не мешал игровому процессу.
 
Пишите демку. Если кик был необоснованным, то игрок, который запустил голосование, будет лишен прав, и больше не сможет кикать.
Обе ситуации не нормальные, но необходимо подтверждение слов демкой.
В этой теме написано, как это делать: https://zozo.gg/forum/threads/13/
Жалобы на игроков размещать в этой теме: https://zozo.gg/forum/threads/120/

Во второй ситуации кик во многом зависит от того, каким персонажем вы были в режиме возрождения. Если Громилой или Курильщиком, то кик может быть оправданным, т.к. эти персонажи в 1 экземпляре и являются ключевыми, от них зависят дальнейшие атаки. Находясь в режиме возрождения этими персонажами и не атакуя, вы не даете выбрать другим игрокам этих персонажей, в результате Выжившие пробегают сложные места без особых проблем. Наличие демо-записи позволит разобраться, как было на самом деле.

Если вас кто-то отвлек во время игры, за Выживших старайтесь пробежать немного вперед, а за Зараженных переключитесь на Жокея или Охотника, этих персонажей может быть несколько одновременно. Если вас долго кто-то отвлекает, выйдите с сервера. L4D2 динамичная игра на прохождение, здесь никто никого ждать не будет, поэтому афкшников кикают. Из-за 1 человека может проиграть вся команда.
 
Спасибо за ответ, и навигацию! Продолжу игру возможно просто мне не повезло, как говорится не в то время не в том месте..
 
Рекомендую для начала пройти все кампании L4D2 в режиме кооператива, а затем поиграть несколько дней на стандартных серверах в режиме сражения.
На серверах 10х10 играют более-менее опытные игроки, новичкам сложно сразу понять все особенности игры.
 
это как я подписался по другому,играю,начали проигрывать,не играют командно,написал russian nobs сразу кикнули xD потом зашел 2 раз пытались кикнуть и оскорбления сыпались,пока я в голосов чат не сказал пару слов хороших xD
 
Вам нравится это. xD lol -форум) ида, славься Онтеквар!
 
это как я подписался по другому,играю,начали проигрывать,не играют командно,написал russian nobs сразу кикнули xD потом зашел 2 раз пытались кикнуть и оскорбления сыпались,пока я в голосов чат не сказал пару слов хороших xD
Оскорбления запрещены на сервере.
 
туплю чутка, минуту пробегал в призраке, появился, умер - кик/бан...
Поиграл блин... 5 минут суммарной игры на ваших серверах - 2 кика/бана.
Я конечно не отрицаю что краб еще тот но тут всегда так? За выстрелы в своего то понятно, но банить за нубство это что то новое. Стоит тут играть вообще? Или я так и буду ловить баны за все подрят??
Присоединяюсь к этой жалобе, в версусе ещё опыта мало, но все ведь когда-то начинали, в одиночку тренироваться конечно прикольно но в реальной тиме эффективнее.

Специально внимательно прочитал официальное wiki тактики игрового процесса Left4Dead 2, оказалось все мои типа "нубские" действия в реальности таковыми не являются.
На версус серверах zо-zо постоянно наблюдал присутствие умников запускающих голосование на кик или бан "нубов" практически без основания. Хотелось найти и задушить уродов. В конце концов меня это задолбало, просто ушёл на сервера Game.TLT и HardSerV.

Очень жаль что пришлось, однако там у меня хотя-бы была возможность набраться опыта в реальном игровом процессе.

Уже давно думал предложить админам zo-zo как минимум временно отключить возможность киков в версусе, иначе на версус сервера zo-zo просто не хочеца играть.
 
Чтобы набраться опыта в игровом процессе на серверах zo-zo достаточно чередовать таких персонажей как жокей/жир (практически идеальны в любом пике и ситуации), ну и между делом смотреть и анализировать игру других. Мест на карте для выполнения "минуса" не так много как хотелось бы, поэтому когда в ответственный момент неопытный игрок держит грома или куру... вообщем бОльшая часть голосований запускается по этой причине. Команда не делает минус, теряет очки, ну и как итог проиграна не только битва, но и война) Нужно уметь оценивать ситуацию.

Про отключение кика просто комментировать не буду, поскольку если это сделать, то порядка на серверах вообще не станет. Худой мир лучше доброй ссоры.

Хотелось найти и задушить уродов.

Доставляет :)

ps: в любом случае, если кик считаешь необоснованным, то всегда можно написать в соответствующую тему на форуме с предоставлением объяснений/демки. Администраторы реагируют довольно оперативно.
 
если кик считаешь необоснованным, то всегда можно написать в соответствующую тему на форуме с предоставлением объяснений/демки
Не, не буду шуметь, смирюсь с тем что на версус серверах zo-zo игроки суровые как челябинские шахтёры, яйца у них железные, и мне "нубу" там пока нечего делать ;)
 
Azmandius, начинать лучше с серверов 4х4, играть на них какое-то время, чтобы набраться опыта и узнать выгодные места для атаки Зараженными и безопасные места для Выживших. На серверах 10х10 темп игры уже другой, нет времени, чтобы думать и выбирать позицию, еще до возрождения надо правильно оценивать ситуацию, чтобы атаки или оборона были эффективными. Иначе неминуемо поражение всей команды. Обвинят в этом конечно слабых игроков.
По поводу необоснованных киков мы реагируем почти мгновенно, если имеются подтверждения.
Ну и хочу сказать, что играется проще там, где почти все игроки слабые. У нас в основном слабые игроки собираются на сервере MultiTanks Versus #2, там они и набираются опыта, благо, конфигурации обоих серверов идентичные. Освоившись на втором сервере, можно не бояться идти на первый, где в основном сильные игроки.
 
азма просто спрашивай что делать,или прислушиваися к советам опытных игроков,единственное быстро научись респаться =)
чтобы не кикали курой назад кури,громом назад носи,и бери жира
 
азма просто спрашивай что делать,или прислушиваися к советам опытных игроков,единственное быстро научись респаться =)
чтобы не кикали курой назад кури,громом назад носи,и бери жира
Дисант, где ты раньше был, я чтоб норм научиться - 1к часов в л4д2 играл, а ты все в 1 предложении весь опыт уместил ;))
 
Обвинят в этом конечно слабых игроков.
Да нет же, обвиним Одмина во всем. Его сервер, он и виноват! =))))

P.S.: Вы только что были свидетелями тонкого Зебринскго юмора)

Snev прав :)
Если Snev не прав, смотри цитату выше.
 
чтобы не кикали курой назад кури,громом назад носи,и бери жира
Согласен, совет полезный.

У нас в основном слабые игроки собираются на сервере MultiTanks Versus #2, там они и набираются опыта, благо, конфигурации обоих серверов идентичные
Хм, любопытная заметка, будем дать еще шанс серверу MultiTanks, будем попробовать там еще.
:)
 
Back
Сверху