Набор в клан ~F.S.A~

Chris Redfield

Пользователь
1. Chris Redfield
2. стима нет
3. скайпа нет
4. (UTC+06:00) Екатеринбург (т.е. Уфа +2 от московкого)
 

y4uteL

Пользователь
4] +3 (то есть к примеру у меня 19:00 в Москве 16:00)

Микрофон имеется,ед проблема то что херовый интернет и я играю на пиратке,а лицензия есть!!!

Достаточно написать +3 к Москве. (GMT+6)
 

y4uteL

Пользователь
1. Chris Redfield
2. стима нет
3. скайпа нет
4. (UTC+06:00) Екатеринбург (т.е. Уфа +2 от московкого)

Что пиратка не важно, скайп установить нужно, для аудио конференции всей команды.
Сделай пожалуйста.
 

RaSTa_FaR_I

Половой гигант
Staff member
Ну что, уже 15 человек насобиралось. Что думает капитан команды? Формировать основной состав + запасных, и начинать тренировки, или же еще подождать заявок?
 

tic tac

Пользователь
Ну что, уже 15 человек насобиралось. Что думает капитан команды? Формировать основной состав + запасных, и начинать тренировки, или же еще подождать заявок?
Снева не забудьте он просто в другой теме про турниры отписался .
 

disantnik

Пользователь
ребята молодцы что откликнулись,спасибо за оперативность,составы могут меняться до 20 числа,так что если есть желание пишите,мало ли у кого не получиться кто будет в основе

1)и еще ребят ссылка на стим профиль,а не иди стима
2)И у кого пиратка просто пишем пиратчик,не нужно сказали статистику с серва
3)Дата проведения конкурса меняется взависимости договоренности капитанов,так что может быть не 21,а как удобно командам,но время 20:00 строго
4)выделять серв как только команду соберем,дадут капитану пароль и будем тренироваться
 

y4uteL

Пользователь
Итак. у нас есть 13 человек, спасибо всем вам что откликнулись.
У команды ~F.S.A.~ следующий состав:

1. Captain Orgazmooo (к)
2. senia
3. disantnik
4. HAo'
5.snev
6. Raz0r
6. Tousen
8. Начитанный {NSK}
9. AxXE
10. ZURUM
11. 'BEAT'hoven (з)
12. Chris Redfield (з)
13. Les (з)

КАЖДЫЙ, кто написан в данном списке обязан кинуть приглашение на дружбу в Skype, я сформирую группу и мы договоримся о начале тренировок и роли каждого в игре.
Наша "илита" отказалась от участия в турнире по некоторым причинам, которые я в свою очередь называть не буду....
з.ы. И пускай наш стиль игры очень разный, но я верю в командную игру на этом турнире.
 

disantnik

Пользователь
ребят кто в списке добовляите тег к нику,и можете спокойно играть и тренироваться на deadlan вас не кикнут,так мне сказали,осталось подать заявку,кеп свяжись с чичо если есть вопросы
Сегодня или завтра надо подать уже заявку
 

y4uteL

Пользователь
ребят кто в списке добавляйте тег к нику,и можете спокойно играть и тренироваться на deadlan вас не кикнут,так мне сказали,осталось подать заявку,кеп свяжись с чичо если есть вопросы
Сегодня или завтра надо подать уже заявку
Заявка на участие в турнире была заполнена по форме и отправлена Администраторам.
Системное сообщение: Спасибо Captain Orgazmooo за составление правильной формы заявки, на участие в турнире. Ожидайте пожалуйста ответа, с вами свяжутся в течении часа.
 

disantnik

Пользователь
и тренироваться стоит поверьте,вчера таких там отгреб,там так не предсказуемо,играл проигрывали ужас,идут все 10 почти до убеги и тут на те -6 xDзарулил громом xD
 

spumer

Администратор
Staff member
Я бы предложил TeamSpeak 3, к тому же, у меня есть админский доступ к одному из серверов друзей.
Забыл добавить, что у TeamSpeak3 по-умолчанию есть оверлей, который позволяет прямо в игре наблюдать за состоянием канала: кто сейчас говорит и кто в нём находится.

Для турнира предоставлю отдельный запороленый канал, с макс. качеством звука.
Адрес сервера: 89.107.114.249 (порт по-умолчанию)​
Скачать TeamSpeak3: 32-bit или 64-bit
  • Тем кому удобно пользоваться клавишой "C" для разговора, может настроить её для TeamSpeak3, предварительно отключив в самой игре.
  • TS3 также отлично убирает эхо и шумы. Что позволяет комфортно играть с Voice Activation.
  • TeamSpeak3 легче Skype и не требует регистрации.
  • В TeamSpeak3 не нужно перезванивать при обрыве связи. Связь с сервером восстановится автоматически.
  • Возможность назначать Channel Commander (подсвечивается желтым). В вашем случае это может быть капитан команды.
На самом деле я пользуюсь TS несколько лет, и для участия в турнире нет ничего лучше чем третья версия этой программы;)
 

Вложения

  • ts3-overlayer.jpg
    ts3-overlayer.jpg
    35,9 КБ · Просмотров: 833

Антиквар

Администратор
Staff member
Главное удобство в том, что вам не придется переключаться на скайп, чтобы посмотреть, кто в конференции, или кричать в микрофон, чтобы удостоверится, что нужный человек присутствует в конференции. Вы сразу в игре будете видеть, кто в канале, и кто вас слышит. Очень удобно для взаимодействий большого кол-ва людей.
Spumer создаст вам отдельный канал, где вы сможете общаться и никто не побеспокоит.
 

y4uteL

Пользователь
Главное удобство в том, что вам не придется переключаться на скайп, чтобы посмотреть, кто в конференции, или кричать в микрофон, чтобы удостоверится, что нужный человек присутствует в конференции. Вы сразу в игре будете видеть, кто в канале, и кто вас слышит. Очень удобно для взаимодействий большого кол-ва людей.
Spumer создаст вам отдельный канал, где вы сможете общаться и никто не побеспокоит.

Спасибо большое - обязательно напишу в шапке и сообщу каждому из игроков

Забыл добавить, что у TeamSpeak3 по-умолчанию есть оверлей, который позволяет прямо в игре наблюдать за состоянием канала: кто сейчас говорит и кто в нём находится.

Для турнира предоставлю отдельный запороленый канал, с макс. качеством звука.
Адрес сервера: 89.107.114.249 (порт по-умолчанию)​
Скачать TeamSpeak3: 32-bit или 64-bit
  • Тем кому удобно пользоваться клавишой "C" для разговора, может настроить её для TeamSpeak3, предварительно отключив в самой игре.
  • TS3 также отлично убирает эхо и шумы. Что позволяет комфортно играть с Voice Activation.
  • TeamSpeak3 легче Skype и не требует регистрации.
  • В TeamSpeak3 не нужно перезванивать при обрыве связи. Связь с сервером восстановится автоматически.
  • Возможность назначать Channel Commander (подсвечивается желтым). В вашем случае это может быть капитан команды.
На самом деле я пользуюсь TS несколько лет, и для участия в турнире нет ничего лучше чем третья версия этой программы;)
Прекрасная идея, благодарен за такой подарок.
 

spumer

Администратор
Staff member
Прекрасная идея, благодарен за такой подарок.
Если у кого-то возникнут трудности, готов помочь с настройкой клиента.
На приложенном ранее мной скриншоте используется не встроенный плагин оверлея, а Overwolf (http://www.overwolf.com/)
Оверлей который идет в комплекте с TS3 слегка отличается, но принцип тотже.
Overwolf гораздо требовательнее к ресурсам, но красивее.
 

y4uteL

Пользователь
Добавил новость в шапку, обязательное прочтение для всех участников.
Настройку оповещений (быть в курсе )так же предлагаю включить, для этого достаточно в шапке названия темы нажать "СЛЕДИТЬ ЗА ТЕМОЙ". Сделайте это все пожалуйста.

Каждый, кто находится в основном составе команды добавьте к "нику" прямо сейчас клан-тег [~F.S.A.~].
Пример:
[~F.S.A.~] Captain Orgazmooo

Вечером буду ждать всех, с уже исправленным ником* на клановый.
Всем спасибо. :)
 
Сверху