Набор в клан ~F.S.A~

y4uteL

Пользователь
када уже тренироваться начнем?
Надеюсь что через час буду уже дома, закончу общение с организатором дед Ленда. А пока что скачивайте Тим Спик 3 и устанавливайте его. Вскоре отпишется мне в личку спумер и тогда соберём аудио конференцию.
К тому времени у меня уже будет ключ он выделенного сервера и начнём.
 

ZURUM

Пользователь
зашел на тот сервер ) это тихий ужас )) столько всяких настроек и биндов нннннадо (
 

y4uteL

Пользователь
зашел на тот сервер ) это тихий ужас )) столько всяких настроек и биндов нннннадо (

бинды важные я напишу Вам, поделимся впечатлениями =)) Не бойся Зурумчик, где наша не пропадала.
Главное выдерживать очень быстрый темп игры - для тренировки и будут проходить.
 

tic tac

Пользователь
зашел на тот сервер ) это тихий ужас )) столько всяких настроек и биндов нннннадо (
Да не норм, играли седня уже, перки считай что бесплатная випка (випка всем,даром, и пусть никто не уйдет обиженным ) - а вот с покупкой предметов немного запутался. Берсерк мод, как я понял, работает автоматически - по достижении определенного количества очков.
 

y4uteL

Пользователь
Да не норм, играли седня уже, перки считай что бесплатная випка (випка всем,даром, и пусть никто не уйдет обиженным ) - а вот с покупкой предметов немного запутался. Берсерк мод, как я понял, работает автоматически - по достижении определенного количества очков.
Всё верно.
Я пришёл домой, сейчас качаю клиент и устанавливаю.
Скоро отпишусь.
 

tic tac

Пользователь
Думаю из всей команды едва ли будет половина игроков сегодня играть.
 

y4uteL

Пользователь
сегодня после того как все настроят свои конфиги на удобные им клавиши, кину ссылку на сервер - заполоняем её сначала мы (команда F.S.A.) а далее пускают игроков обычных или же ботов с интеллектом и начинаем учиться слаженности неповторимой и командной работе.
 

Chris Redfield

Пользователь
я предлагаю немного поиграть по отдельности с другими игроками на ихних серверах
 

DejaVu

Новичок
Uxx tyshh a ya tolko uvidel etu temku..:)..esli nujen budet zamena na zamenu..mogu skinud dannye..znakom serverom gde budet proxodit turnir...
Udachi vam rebyata !!!..znau budet trudno no ya vveryu v vashu pobedu !
 
Сверху