Решение проблем и обсуждение

Антиквар

Администратор
Staff member
Часто задаваемые вопросы

Q: Как узнать версию игры?
A: Зайдите в игру, нажмите клавишу Ё (~), чтобы открыть консоль, затем введите команду: version

Q: Консоль не открывается. Как открыть консоль?
A: Зайдите в игру. Настройки - Клавиатура - Еще - Включить консоль разработки. [картинка]

Q: Не могу зайти на сервер. Пишет ошибку: special characters are not permitted in you name. Что делать?
A: В нике присутствуют недопустимые символы, или он неправильно записан. О том, как правильно сменить ник, есть статья — [читать]

Q: При попытке подключиться выводит ошибку: сервер использует более новый протокол. Что делать?
A: Ваша версия клиента устарела, для того чтобы обновить её до последней актуальной версии, вам необходимо поставить [патчи]
 

UzDestroyz

Новичок
AntiQar сказал(а):
Вышло небольшое обновление для клиента, которое исправляет баг, не позволявший командирам отдавать приказы.
Версия игры не изменилась.

Всё равно тоже самое "не позволяет командирам отдавать приказы." 6.8а
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Я проверял как на лицензии, так и на пиратке, у меня приказы отдаются. Знаю еще нескольких людей, у кого тоже всё в порядке с приказами.
Можно попробовать переставить игру и заново установить патчи.
 

spumer

Администратор
Staff member
Игру можешь не переустанавливать, достаточно просто заново поставить патчи по порядку.
upd: Немного с опозданием, но вышло очередное небольшое обновление для Nuclear Dawn
 

GHOST

Пользователь
Вопрос знатокам: у меня есть лицензия со Стима, но перед покупкой я настрелял несколько уровней в пиратку. Могу ли я вписать в стимовские файлы свою "пиратскую" стату? Гугл молчит, может вы знаете.
 

DANIL

Пользователь
почему мне пишет данный сервер использует более новый протокол,,помогите плиз оч хочу поиграть..
 

spumer

Администратор
Staff member
Потому что твоя версия клиента старая, убедись что установил последовательно все необходимые патчи.
 

DANIL

Пользователь
нет у меня стоит 6.8,а как мне установить патч 6.9................

напиши плиз как установить патч 6.9......
 

spumer

Администратор
Staff member
нет у меня стоит 6.8,а как мне установить патч 6.9................
Последовательно распаковать оставшиеся патчи. Все ссылки на скачивание в первом сообщении.
 

DANIL

Пользователь
ну я скачал патч и распаковал его а дальше.

ау ответь плиз.
 

DANIL

Пользователь
да я распаковал захожу в игру а меня выкидывает,,,,
 

FeelSense

Пользователь
Вчера скачал клиент, установил, играл отлично. Сегодня пытаюсь зайти - нет сервера в избранном и через консоль не заходит.
 

spumer

Администратор
Staff member
Сервер ND и еще несколько — отключены, их работа будет восстановлена в течении нескольких часов.
 

emlc

Пользователь
есть ещё сервера кроме НД ? подкиньте адреса пожалуйста.
 

spumer

Администратор
Staff member
Пока что это единственный no-steam сервер Nuclear Dawn. Информация о других серверах нашего проекта может быть найдена по ссылке
 

pashashushki

Пользователь
Слышь админ у меня что то не получается пишит использует новый протокол.Что делать????
 
Сверху