Решение проблем и обсуждение

pashashushki

Пользователь
какие именно обновления опеши подробнее пожалуйста;)

обновления скачал а вкакую именно попку кинуть с толку сбился всё уже перепробовал караул какойто помаги если можеш направь на путь истенный:(

заранее благодарен;)
 

Alex

Пользователь
бля плис залейте розархивированый патч 6.9.2 зарание спасибо
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Эта версия годичной давности, последняя 4.20, ставь ее, тогда не будет проблем.
 

-Menma-

Пользователь
Помогите у меня не заходит! Пишет "Проверка Steam отклонена" Что делать?
 

spumer

Администратор
Staff member
Помогите у меня не заходит! Пишет "Проверка Steam отклонена" Что делать?
У тебя последняя версия игры? Если нет, то ставь патч до версии 6.9.2
Не советую запускать игру с включенным Steam.
 

mafik

Пользователь
] version
Version 13.01.07 (NuclearDawn)
Network Version 2.0.4.3
Exe build: 19:36:53 Jan 4 2013 (5172) (17710)
Что мне нужно сделать чтобы играть,
игра пишет сервер работает на более новом протоколе
ПОДСКОЖИТЕ плиз???
 

CmepTHuK

Пользователь
У меня игра вылетает при запуске сразу же после заставки. Ошибок никаких не выдаёт. Такая же проблема и у соседа. Пробовал переустановить и перезалить патчи - не помогло. Заранее спасибо за помощь.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Такие вылеты возможны, если steamclient.dll установлен не в ту папку. Ставить нужно обязательно в корневую папку. Если steamclient.dll был установлен в папку bin, то будут наблюдаться такие вылеты игры после заставки. Оригинальный steamclient.dll из папки bin можно найти в патче nd_130107(5172)_130125(5193).
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Я лично проверял, с новым эмулятором нет вылетов игры и можно спокойно играть на сервере даже без блокировки 80 порта, если эмулятор установлен, как положено.
 

CmepTHuK

Пользователь
Такие вылеты возможны, если steamclient.dll установлен не в ту папку. Ставить нужно обязательно в корневую папку. Если steamclient.dll был установлен в папку bin, то будут наблюдаться такие вылеты игры после заставки. Оригинальный steamclient.dll из папки bin можно найти в патче nd_130107(5172)_130125(5193).
А делать что именно?
 

Антиквар

Администратор
Staff member
1. Скачать архив: ftp://zo-zo.org/!incoming/AntiQar/steamclient_10.03.13.7z
2. Достать из архива файл steamclient.dll
3. Положить steamclient.dll в корневую папку игры.

Если ранее steamclient.dll был установлен неправильно, т.е. в папку bin, а не в корневую, то нужно скачать патч nd_130107(5172)_130125(5193), открыть его, найти в папке bin файл steamclient.dll и скопировать его в папку bin в игру.
 
Сверху