Покупали ли бы футболки с логотипом от Zo-Zo?

beathoven

Пользователь
Всем привет,вот решил провести опрос покупали ли бы футболки с логотипом Zo-Zo.
Не спрашивайте меня как я буду их продавать и через кого,просто провожу опрос.
 

spumer

Администратор
Staff member
Все зависит от дизайна, но да, купил бы.
 

Satyricon

Пользователь
У меня есть майка лефт 4 дед 2. Ну прикольно было бы еще на спине иметь адрес сервака и никнейм. А еще если бы мы жили в одном городе, и устраивать в таких майках какие-ниб тусы или выпивали бы по бутылочке пива ой, сорри, нас же читает школота какое еще пиво, лимонаддддддд
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    40,5 КБ · Просмотров: 908

RaSTa_FaR_I

Половой гигант
Staff member
Так-то мы давненько уже задумывались на счет футболок. Это осуществимо, но проблематично. Есть различные сервисы которые занимаются и изготовлением рисунков, и доставкой сразу, только там либо большой процент комиссии, либо нужно заказывать большие партии(очень большие). По-этому остается только искать добровольца, который будет вручную бегать в ателье, наносить принт на футболки и рассылать желающим :3
 

beathoven

Пользователь
я общаюсь с одним очень хорошим человеком из России если все получится то с дизайном,никами и логотпом проблем не будет,к примеру спереди Zo-Zo Zombie Portal "Left 4 Dead 2" а сзади можно уже ник))
Буду ждать ответ от человека!покажу на себе пример ))чуть позже!
 

spumer

Администратор
Staff member
Я себе представляю надпись на спине:

Spumer
zo-zo.org

и подобные вариации.
 

RaSTa_FaR_I

Половой гигант
Staff member
я общаюсь с одним очень хорошим человеком из России если все получится то с дизайном,никами и логотпом проблем не будет,к примеру спереди Zo-Zo Zombie Portal "Left 4 Dead 2" а сзади можно уже ник))
Буду ждать ответ от человека!покажу на себе пример ))чуть позже!
Ну, дизайном дело не ограничивается. Еще нужно изготовить и отослать. Да и дизайн как таковой тоже неоднозначная штука, нужно это коллективно обсуждать, чтобы учитывалось мнение большинства. Либо можно создать опрос с представленными прототипами футболок разных цветов, в различных вариациях и с разным расположением элементов графики, а потом уже делать выводы.
 

patagonia

Пользователь
А я бы оптом купил, по прездаказу, куда деньги перечислять, скорее, говорите куда деньги слать, штук тыщу футболок мне, заплачу сейчас, а товар можно потом, вообще не торопитесь, потом их напечатаете и вышлете мне.

)
 

spumer

Администратор
Staff member
А я бы оптом купил, по прездаказу, куда деньги перечислять, скорее, говорите куда деньги слать, штук тыщу футболок мне, заплачу сейчас, а товар можно потом, вообще не торопитесь, потом их напечатаете и вышлете мне.

)
Всё уже сделано. Заказывай: http://zozo.printdirect.ru/ ;)
 
Сверху