Новый сервер Team Fortress 2. Каким он должен быть?

Антиквар

Администратор
Staff member
Мы еще с начала года планировали запускать по TF2 новые серверы, но обстоятельства складывались против нас: возникали проблемы технического характера, прочие неприятности, на которые без промедления нужно было бросать все свои силы, поэтому запуск серверов постоянно откладывался.
Сейчас мы полностью готовы и ждем мнений постоянных игроков, каким же должен быть новый сервер, что на нем должно быть, какой режим, модификации, плагины. Предлагайте, т.к. окончательное решение по новому серверу мы еще не приняли, вы можете повлиять на него.
 

Bullet[RUS]

Пользователь
Мне бы хотелось чтобы 3 сервер был с Capture Points картами. Payload и Dustbowl сильно приелись
 

Катберт Оллгуд

Пользователь
Про ненавидимый всеми антимат ничего говорить не буду
На паблик-серверах бывают две проблемы: отсутствие фастреспа и наличие карт, для пабликов не предназначенных. Вроде ctf карт, кстати, ибо слаженной игры нет, а на этих картах всё-таки надо как-то атаку и защиту распределять. Фасттелепорт же, в свою очередь, вещь неплохая: отчасти подобна распрыжке, так как тащиться до поля боя не так долго. Грустные гонки сопровождений тоже ставить не стоит. Так что я бы предложил cp и koth с фастреспом, возможно, фасттелепортом и аналогичным пейлодовским ограничениями на классы.
Насчёт голосований за след.карту ещё надо подумать.

Хотя в популярности я не очень смыслю, очевидно, ибо дастбоул крайне любим при всей его жёсткой ориентированности на командную игру, а не на умения отдельных игроков.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Если рассматривать режимы CTF и KOTH, то какие карты на них хотелось бы видеть?
 

Player_Dead[RUS]

Пользователь
Зачем CTF? Поставили бы обычные CP карты с 3-5 точками, например Kong King, Badlands, Gorge, Hydro, Coldfront.
Я говорю это потому, что если есть сервер посвященный только Сопровождению вагонетки, то почему бы не сделать сервер посвященный Захвату точек, я уверен многим людям было бы это по нраву.
Спасибо за внимание.

В конце концов, вот есть полный список карт.
http://wiki.teamfortress.com/wiki/List_of_maps/ru
 

Антиквар

Администратор
Staff member
К сожалению, это не так. Кто помнит, раньше Dustbowl Only был сервером, на котором были почти все CP карты, онлайн стремился к 0, поэтому и было принято решение переделать сервер в одну карту. Новый сервер вряд ли будет посвящен режиму CP.
 
Сверху