Сервер ZOZO.GG | CHARGER RACE | ГРОМОВЫЕ ЗАБЕГИ

Скорее всего буду участвовать

Могу подкинуть свои скидки в призовой фонд :D Если надо, отправлю..
 
На соревнованиях будем бегать эти карты:
c1m2_streets [Торговый центр]
c11m3_garage [Смерть в воздухе]
c5m2_park [Приход]
c10m3_ranchhouse [Похоронный звон]

Начало соревнований: сегодня в 20:00 по Москве.

На каждую карту перед началом официальных забегов дается 5-10 минут, чтобы потренироваться, вспомнить маршрут. Затем начинаем забеги по очереди, результаты идут в зачет. Каждому дается 1 попытка. Победителей будет 4 человека, которые займут первое место на любой из обозначенных выше карт. Призы между победителями распределим после забегов.
Во время забегов в чате трансляции (http://www.twitch.tv/ru_6uk) периодически будут появляться ключи на активацию лицензионных игр.
 
Всем спасибо за турнир! Было весело!
Если можно, то вручите приз тому, кто занял второе место на карте c1m2_streets [Торговый центр]!
 
Спасибо всем за участие. Настало время объявить победителей и распределить призы.

На картинке результаты показаны в порядке очередности карт:
c1m2_streets, c11m3_garage, c5m2_park, c10m3_ranchhouse

charger-race-results-14.09.13.jpg


Соответственно 4 победителя:
L.D.N. и FIN, который сумел выиграть на трех картах.

Призы следующие (игры в Steam):
Burnout Paradise: The Ultimate Box
Command & Conquer: Red Alert 3 - Uprising
Titan Quest
Crysis 2 Maximum Edition

Выше L.D.N. отказался от своего приза, а значит приз достается следующему по результатам, а это опять FIN. И тут все зависит от того, как решит сам FIN. Возьмет все игры себе, откажется в пользу других игроков или как-то иначе. Ждем его решения.
 
Что ж, L.D.N. и FIN отказались от своих призов в пользу других участников. За что им почет и уважение. Победителями все равно остаются они.

А призы получают следующие игроки:
subFocus - Burnout Paradise: The Ultimate Box
FantasT - Command & Conquer: Red Alert 3 - Uprising
d3nomz - Titan Quest
_RESIDENT_ - Crysis 2 Maximum Edition

ВСЕ, КТО УКАЗАН В ПРИЗЕРАХ, ОСТАВЬТЕ СООБЩЕНИЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ, ЧТОБЫ Я ЗНАЛ, КОМУ ОТДАВАТЬ ПРИЗ.
 
отлично! в стиме я _RESIDENT_ и на всякий случай скайп мой: R-E-S-I-D-E-N-T
 
Что ж, L.D.N. и FIN отказались от своих призов в пользу других участников. За что им почет и уважение. Победителями все равно остаются они.

А призы получают следующие игроки:
subFocus - Burnout Paradise: The Ultimate Box
FantasT - Command & Conquer: Red Alert 3 - Uprising
d3nomz - Titan Quest
_RESIDENT_ - Crysis 2 Maximum Edition

ВСЕ, КТО УКАЗАН В ПРИЗЕРАХ, ОСТАВЬТЕ СООБЩЕНИЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ, ЧТОБЫ Я ЗНАЛ, КОМУ ОТДАВАТЬ ПРИЗ.
Да?А где забрать?
 
Back
Сверху