Сервер ZOZO.GG | CHARGER RACE | ГРОМОВЫЕ ЗАБЕГИ

Антиквар

Администратор
Staff member
charger-race-new-connect.jpg
Charger Race (Громовые забеги) – новый, разработанный нами, соревновательный режим для игры Left 4 Dead 2, в котором вы управляете Громилой и должны добежать от начала и до конца карты по определённому маршруту за максимально короткий промежуток времени.

Соревнования проходят в полностью автоматическом режиме.

CHARGER RACE
CONNECT ZOZO.GG:27023 [ STEAM ]



 

вампир

Новичок
ага круть я участвую .мы с кэпом еще в первый день на блуде пробежались :) не плохие забеги будут еще ставки можно ;)
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Вероятно, соревнования будут проходить на этих картах. Они больше всего подходят.
Мрачный карнавал - c2m2_fairgrounds
Жуткий ливень - c4m2_sugarmill_a
Приход - c5m2_park
Похоронный звон - c10m3_ranchhouse
 

Zerbe

Пользователь
В игре.
Только бы день удачный выбрать, чтоб свободен был)
 

Хрю-хрю

Пользователь
Можно попробовать.
Правда, я довольно косоват, так что нужен соперник слабее...
 

RocKeR_DSk

Пользователь
Ухххх.... давно я не гонял в l4d2.
Я согласен. тока мне надо будет знать когда будет проходить соревнования, т.к. работаю по необычному графику.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
На этой неделе, в пятницу, субботу или воскресенье. Выбирайте, кому как удобно, и назначим день соревнований.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Плагин, в общем-то, дописан, завтра вечером желающие могут потренироваться. Вход будет только по SteamID. Если хотите опробовать, укажите свой SteamID, найти можно в своем профиле в статистике.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Сегодня побегали, потренировались. Парочка новых идей появилась. Но в выходные скорей всего будем бегать по парам или по одному на время до убежища в конце карты. Нужно запомнить одну особенность: чтобы результат засчитало, надо зайти в убежище и выйти. Только в этом случае покажет ваш результат забега.
Завтра, возможно, тоже будет тренировка в это же время.
 
Сверху