Ошибки, баги и недочёты

Антиквар

Администратор
Staff member
Последнее время на payload сервере стал проявляться баг: когда телега на промежутке между последней и предпоследней точкой, игра заканчивается победой синих. При этом телега может быть достаточно далеко от финиша.
Сегодня такое было в 19:07 (МСК) на badwater и 20:10 на goldrush.

Обновления для игры выходят очень часто. Скорей всего, одно из них вызвало такой баг. Вероятно, в одном из следующих обновлений это исправят. Будем ждать. Если через 2 недели этот баг будет повторяться, то сообщай.

Мне кажется, замедлилась перезарядка оружия, переключение оружия, кидание молотова.

Ничего из этого не менялось.

при поднятии аптекой происходит какая то задержка . и при 300хп просто не успеваешь встать

Небольшая задержка есть, если подряд несколько раз нажимать CTRL. В других случаях задержки нет.
 

1JSpay

Пользователь
Пора бы обновить сервера под новую версию игры. Почти целый день прошел, а сервера так и неиграбельны.
 

eternaldeath

Пользователь
вопрос по статистике. почему я постоянно ухожу в минус? :( особенно это проявляется на 2fort... да, kpd часто меньше единицы, но это же не повод? %)
 

RaSTa_FaR_I

Половой гигант
Staff member
вопрос по статистике. почему я постоянно ухожу в минус? :( особенно это проявляется на 2fort... да, kpd часто меньше единицы, но это же не повод? %)

Нужно меньше проигрывать, больше выигрывать :)
Меньше погибать, больше нагибать
 
Сверху