[L4D2] Интересные видео с серверов ZOZO.GG

Это не неон,а цветокорреция.И тем более я без неонок играю,а так глупо "спалиться",было бы смешно даже)
1.1. It is strictly forbidden to use any plugin that can give you any kind of advantage in the game (for example, those that improve SPECIAL INFECTED VISIBILITY or highlight objects or remove Boomer's vomit or reduce/mutes the volume of in-game sounds or removes foliage/fog, etc. (this list is constantly updated)).
Punishment: 3-month ban, permanent plugin ban, points will be reduced by 50%.
In especially severe cases, you will no longer be able to use your rank privileges;

I'm going to report you for cheating!
That explains why you're so good at playing ;:v

I'm kidding, bro. It's amazing that someone would complain about such a simple skin xd
 
По хорошему должен получить свой бан. Люди тут за меньшее отлетали.
 
По хорошему должен получить свой бан. Люди тут за меньшее отлетали.
По хорошему бы тебе не вставлять сюда свои 3 копейки)Не тебе это решать.А за какие действия там людям бан оформляли,это касается только их и админов,я в это не лезу
 
Открытая тема, хочу вставляю три копейки, хочу не вставляю. Не тебе это решать ;)
Без б)Но для чего закидывать сюда свое мнение против меня и без обоснованных на то причин,что тебе это даст?Эго потешить,что в теме отметился?
Или личная неприязнь?)
 
Но для чего закидывать сюда свое мнение против меня и без обоснованных на то причин,что тебе это даст
Потому что это публичный форум, где любой может оставлять свои комментарии и свое мнение по каждому посту, если это, конечно, не нарушает правила форума. Если тебе не нравится чье-либо мнение, публикуешь в закрытых каналах, либо в личке.

Эго потешить,что в теме отметился?
Или личная неприязнь?)
mp4.gif
 
Потому что это публичный форум, где любой может оставлять свои комментарии и свое мнение по каждому посту, если это, конечно, не нарушает правила форума.
Да ну братух, серьезно?Где вычитал?
любой может оставлять свои комментарии и свое мнение
Это понятно,по шаблону то не иди, эрудит епт.Да мы уже поняли что ты начитанный типок.
Ну высказал ты свое мнение за счёт меня, главное,легче стало тебе?Заметь,я обратился к тебе с вопросом,который был написан мною в твой адрес в обращении выше,на основаниях чего предъява у тебя ко мне была?ты решил пропустить этот момент,и пошел чесать нам про определение,«Публичный форум - это..», гений.Точно,никто ж не знает.

Если тебе не нравится чье-либо мнение
Да все по кайфу, рассудить, обкашлить, вообще без вопросов)
А так я все ещё жду ответа на свой вопрос ;)
 
Last edited:
  • Haha
Reactions: Ex
Back
Сверху