Сервер ZOZO.GG | EXTRA VERSUS

Exxp1re

Пользователь
Давно следовало. Для тех, кто не шарит. TickRate - Единица измерения отправки и получения данных с сервера в секунду.
При игре, вы обмениваетесь с сервером данными. И насколько часто вы обмениваетесь данными зависит именно от TickRate. Каждый Tick сервер и клиент обновляют данные (синхронизируются), обновляется игровая зона, перемещения игроков, выстрелы и т. д.. Соответственно чем чаще он это делает, тем более игра приближена к реальности у каждого игрока. Грубо говоря, чем больше тикрейт, тем лучше игра будет регистрировать попадания и выстрел в голову будет именно выстрелом в голову, а не в стену из-за того, что сервак на долю секунды медленнее обработал отклик от игрового клиента. Надеюсь, сейчас понятней, что такое тикрейт и важность его высокого значения.
Бист, раз ты технарь, то в чем разница между HDD и SSD?

SUN

Пользователь
Давно следовало. Для тех, кто не шарит. TickRate - Единица измерения отправки и получения данных с сервера в секунду.
При игре, вы обмениваетесь с сервером данными. И насколько часто вы обмениваетесь данными зависит именно от TickRate. Каждый Tick сервер и клиент обновляют данные (синхронизируются), обновляется игровая зона, перемещения игроков, выстрелы и т. д.. Соответственно чем чаще он это делает, тем более игра приближена к реальности у каждого игрока. Грубо говоря, чем больше тикрейт, тем лучше игра будет регистрировать попадания и выстрел в голову будет именно выстрелом в голову, а не в стену из-за того, что сервак на долю секунды медленнее обработал отклик от игрового клиента. Надеюсь, сейчас понятней, что такое тикрейт и важность его высокого значения.
угу, только для этого нужен инет нормальный и комп выдающий картинку более 128 FPS

El Daro

Пользователь
Не нужен. Твои внутриигровые действия не зависят от частоты обновления картинки на экране.

spumer

Администратор
Staff member
<...>
Всё правильно сказал.

Кто будет продолжать разводить срач в непредназначенных для этого разделах столкнется с трудностями. Поэтому огромная просьба личные счеты сводить за пределами, желательно форума вообще.

4ao

Пользователь
Если это претензия ко мне, то там был сарказм

Tier4 Jean

Детектив

Что ж, это было долго и непросто...

Встречайте, ачивка «Паровозик, который смог», или все возможные медали максимального, "Кровавого" класса:

Медали 101.png

Опять же напоминаю, что медаль "Наземное Прикрытие" на Extra Versus получить невозможно, поэтому у меня 19, а не 20 медалей класса "Кровь"

Не знаю, как обстояли дела в статистике ZoZo до 2016 года, но в современной системе статистики я судя по единственный игрок среди всего зозо (BLOOD FACTORY, EXTRA VERSUS и COOP & MUTATIONS), кому удалось собрать все возможные "Кровавые" медали внутри одной группы серверов

᠌ ᠌

Сверху