Стань VIP - получи игру в подарок!

Статус
Закрыта.

Антиквар

Администратор
Staff member
Ключи и в Steam, и в Origin. Первые пользуются бОльшим спросом, поэтому быстрее заканчиваются.
По сути, игры и там, и там, ничем не отличаются. Это тот же Mirror's Edge. И если хочется поиграть в эту игру, то особой разницы нет, как ее запускать - через Steam или через Origin.
В Medal Of Honor один из ключей в Steam.
 

Pootis_Spencer

Пользователь
Ключи и в Steam, и в Origin. Первые пользуются бОльшим спросом, поэтому быстрее заканчиваются.
По сути, игры и там, и там, ничем не отличаются. Это тот же Mirror's Edge. И если хочется поиграть в эту игру, то особой разницы нет, как ее запускать - через Steam или через Origin.
В Medal Of Honor один из ключей в Steam.
Проблема в том, что мне не нужны несколько ДРМ-программ на компьютере, вот и всё.
 

tic tac

Пользователь
Вроде написано "Ключи и в Steam, и в Origin" ))
Ну да, Квар тебе подарит Dead Space 3 в ориджине за 599 руб, потому что ты купил випку за 50 р :):D:p Випки всем, даром, и пусть никто не уйдет обиженный)))
 

CyberGod

Пользователь
Ну да, Квар тебе подарит Dead Space 3 в ориджине за 599 руб, потому что ты купил випку за 50 р :):D:p Випки всем, даром, и пусть никто не уйдет обиженный)))

а за випку на 100р - каждому DayZ Standalone! :rolleyes:
 

Антиквар

Администратор
Staff member
http://steamcommunity.com/profiles/76561198058664203/
Medal of Honor
Буду очень благодарен)
Отправил в личном сообщении. Напиши, когда активируешь.

Dead Space 3?
Тоже не откажусь от подарка :)
Первая часть Dead Space. Остались только ключи из Origin.
Укажите, какую игру вы хотели бы получить, а также ссылку на ваш профиль в Steam. Мы свяжемся с вами через личные сообщения форума и вышлем ключ игры
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Отправил в личном сообщении. Напиши, когда активируешь.

Для всех. Остался только ключ Dead Space для Origin. В будущем добавим еще ключей на другие игры.
 

NightCry

Пользователь
Извините, что спамлю в теме.. но можно еще получить ключ? Я покупал вип для себя и брата, свой ключик я забрал, а он нет) Не хочу вас обманывать и создавать зачем-то 2 акк и просить еще один ключ. Прошу сказать, можно-ли так сделать.
И спасибо за Medal of Honor - активировал :)
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Пусть брат регистрируется на форуме и подает заявку от своего лица, если у него имеется VIP.
 
Статус
Закрыта.
Сверху