DayZ Standalone, есть ZoZo-шники?

tic tac

Пользователь
Лучше NETHER - та же самая песочница, только с прокачкой, и вместо симулятора бега по лесу урбанистические джунгли, полные разных монстров, но как известно, самый страшный монстр в которых - человек :)
 

CyberGod

Пользователь
Лучше NETHER - та же самая песочница, только с прокачкой, и вместо симулятора бега по лесу урбанистические джунгли, полные разных монстров, но как известно, самый страшный монстр в которых - человек :)

Кстати не все так плохо уже :) Нашел адекватную группу из 4 человек :) Так уже намного комфортнее(и главное безопаснее))) играть, кто хочет присоединиться - пишите :)
 

snev

Пользователь
На данном этапе, стейдалон, сровен симулятору бега по лесу. Понятно дело, что отдав сейчас 999 руб. примешь участие в тестирование игры, которая потом будет стоит раза в 2 дороже. Но он того еще не стоит. За эти деньги можно приобрести в Стиме куда более интересные продукты, например, тот же Незерт. Хотя, как говорят, на вкус и цвет все фломастеры разные.....
 

tic tac

Пользователь
http://steamcommunity.com/groups/NETHERRUS вот русскоязычное сообщество стим по игре NETHER. Там вы можете найти ответы на интересующие вас вопросы, так же там часто раздают гостевые ключи (сроком на 72 часа) и вы можете попросить себе ключик совершенно бесплатно, опробовав игру перед окончательной покупкой. Напомню, действие игры NETHER разворачивается в городских джунглях, а именно - к вашим услугам целый город (пока что в бэте это часть города), жанр игры - MMOFPS, те выживание. Есть монстры (NETHERы) и есть монстры похлеще - люди. Встреча с людьми в 99 случаях из 100 заканчивается смертью одной из сторон, потому что единственно правило действующее в игре - кто выстрелил первым тот и молодец :) Я пытался отыгрывать доброго персонажа, но мне это быстро надоело, тк люди в этой игре убивают тебя не задумываясь, не ради твоего лута, а просто чтобы перестраховаться. Поэтому играть в эту игру лучше командой от 2 и более человек. Сервера все европейские, с хорошим пингом (у меня это 20-25, у моего напарника примерно такой же) и вмещают в себя до 64 чел (бэта), к релизу игры обещают поднять планку до 100 ! В игру постоянно вводят что-то новое, цена игры в стиме составляет 399 р. САМОЕ ГЛАВНОЕ - У ВАС ДОЛЖНА БЫТЬ 64 БИТНАЯ ОС.
 

CyberGod

Пользователь
На данном этапе, стейдалон, сровен симулятору бега по лесу. .

не играл, но осуждаю? Проведя под 100 часов там абсолютно не согласен...NETHER какой-то мультяшный, монстры какие-то...Resident Evil напомнило ))) не мой фломастер )))
 
Сверху