Как "сбросить" настройки Left 4 Dead 2?

DLen

Пользователь
Хочу сбросить настройки L4D2, надо сделать так, чтобы игра подумала, что ее запускают в первый раз.
PS: SteamCloud у L4D2 отключен.
 
Удали папку cfg, затем проверь кеш игры в Steam. Должно скачать эту папку заново с дефолтными настройками.
 
Удали папку cfg, затем проверь кеш игры в Steam. Должно скачать эту папку заново с дефолтными настройками.

Там же синхронизация есть со Steam Cloud. Настройки разве не скачаются заново из "облака"?
 
Там же синхронизация есть со Steam Cloud. Настройки разве не скачаются заново из "облака"?
Хочу сбросить настройки L4D2, надо сделать так, чтобы игра подумала, что ее запускают в первый раз.
PS: SteamCloud у L4D2 отключен.
 
Удали папку cfg, затем проверь кеш игры в Steam. Должно скачать эту папку заново с дефолтными настройками.
Эх, не помогло, настройки просто сбросились на дефолтные. А запуска "как в первый раз" небыло.
 
Ну первым делом вылазит сообщение про SteamCloud. В самой игре, при спавне появляются надоедливые/обучающие подсказки как играть зараженным.
 
Знаю, тема уже старая, но я случайно нашел информацию по этому поводу. Вдруг кому-нибудь пригодится.

Существует консольная команда gameinstructor_reset_counts
С ее помощью можно сбрасывать обучающие подсказки к значениям по умолчанию.
Подсказки будет выводить, как если бы вы запустили игру первый раз.

Также можно индивидуально изменять значение каждой подсказки.
Файл лежит здесь: Left 4 Dead 2\left4dead2\save\game_instructor_counts.txt

Числа напротив подсказок в этом файле означают, сколько раз подсказку показало вам. Если поставить 0, то игра будет считать, что подсказку еще не показывало. Если поставить большое значение, то подсказку показывать перестанет. Насколько большое значение должно быть, я не знаю.

Чтобы подсказки показывало, в настройках игры они должны быть включены.

Найдено здесь.
 
Знаю, тема уже старая, но я случайно нашел информацию по этому поводу. Вдруг кому-нибудь пригодится.

Существует консольная команда gameinstructor_reset_counts
Шикарно, как-нибудь проверю :)
 
Back
Сверху