Недельный зомби-марафон по Left 4 Dead 2

Статус
Закрыта.

Антиквар

Администратор
Staff member
Тем временем половина дистанции марафона пройдена, и это хороший повод взглянуть на десятку лидеров :)

Все участники: https://zozo.gg/events/l4d2-marathon-2014.php

10-half-marathon.jpg
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Да, уже поздно, заявки принимались до 28 марта, а сейчас уже остался 1 день до завершения марафона.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Недельный зомби-марафон по Left 4 Dead 2 завершился!

Грандиозное событие для сообщества Zo-Zo.org, ранее еще не было призового фонда таких размеров, ни разу не было такого количества победителей. Тем самым не только мы сами для себя поставили новый рекорд в проводимых мероприятиях, но и участники марафона поставили свои собственные рекорды времени, проведенного на серверах Zo-Zo.org, с чем мы непременно хотим их поздравить. Вы сделали подвиг! Теперь вы можете похвалиться своим достижением.

Результаты всех участников марафона запечатлены на Доске ПОЧЕТА:
https://zozo.gg/events/l4d2-marathon-2014.php

Особенно жаркая борьба шла за 1, 2 и 3 места. И с каждым днем лидирующие участники все сильнее отрывались от остальной группы. Заслуженное первое место с отрывом в 5 часов в итоге уверенно завоевал zealous zany, второе место занял koT, и всего 40 минут ему уступил T.0.}{.@, разместившись на третьем месте.

Не менее напряженная борьба шла и в группе преследователей. У игроков выходили из строя компьютеры, но они все равно продолжали забег. За храбрость и непоколебимость хочется отметить участника Man9wa. Именно она прошла все эти испытания с поломкой и смогла занять высокую позицию в итоговых результатах. В качестве дополнительного приза ей вручаются VIP-бонусы на 1 неделю.

Поздравляем всех! И спасибо за участие!

Призы будут вручаться через личные сообщения форума в соответствии с занятым вами местом на марафоне. Как распорядиться призом - решать вам. Можно оставить себе, можно подарить друзьям или поступить как-то иначе.
 

Вложения

  • marathon-final.jpg
    marathon-final.jpg
    65,8 КБ · Просмотров: 665

emzy

Staff member
Поздравляю всех участников марафона, выражаю благодарность администрации за проведённое мероприятие и подарки.)
Довольно давно портал не устраивал ничего подобного, и уж точно впервые был заготовлен такой значительный призовой фонд. Этот конкурс привлёк новых лиц и поднял онлайн серверов.
Надеюсь, это далеко не последнее мероприятие, и коллектив Зо-Зо ещё порадует своих игроков новыми событиями, конкурсами и праздниками. Помнится, ровно два года назад на Мультитанке состоялся своего рода день дурака, когда модельки всех персонажей были ярко-розовыми, а Танки -- довольно хиленькими.
Уверен, многие помнят гонки на экстрим-коопе, ежемесячные конкурсы лучших скриншотов, кланвары между завсегдатаями сервера, многочасовые выживания на сервере мутации, громовые забеги. Даже несмотря на чисто символические награды, было весело и интересно, не правда ли? Вот на этом марафоне я почувствовал тот давний дух дружеского соперничества и чистого фана.)

Отдельно поздравляю Маняшу за её волю к победе, а так же прошу Антиквара перечислить всем 29 марафонцам по 100000 очков из моего счёта в качестве дополнительного приза. Да-да, по сто тысяч очков!)

Ну и по традиции: славься Зо-Зо, авэ Святой Троице и Сатанисту... ой, то есть Каталисту.)
 

koT

Пользователь
Огромное спасибо администрации зо-зо и отдельное спасибо Хурри
 

Антиквар

Администратор
Staff member
а так же прошу Антиквара перечислить всем 29 марафонцам по 100000 очков из моего счёта в качестве дополнительного приза. Да-да, по сто тысяч очков!)

Наверное, разочарую, но накопленные в статистике очки являются достижением игрока, ими нельзя делиться. Точно так же, как и нельзя делиться количеством убийств, смертей и прочими данными статистики. Эта информация строго персонифицирована.

Что касается конкурсов и мероприятий, то я только ЗА. Нужны инициативные игроки, которые возьмут на себя обязанность собрать других игроков, а мы поможем во всем остальном. Можно и конкурсы скриншотов проводить, можно и забеги на экстим-коопе, и выживания, да всё, что угодно, на что фантазии хватит. Но нужны люди как для участия в конкурсах и мероприятиях, так и в качестве организаторов.
 

GoodYear

Пользователь
Отдельно поздравляю Маняшу за её волю к победе, а так же прошу Антиквара перечислить всем 29 марафонцам по 100000 очков из моего счёта в качестве дополнительного приза. Да-да, по сто тысяч очков!)

:D я хотел уже полезть стату смотреть пока пост Антиквара не увидел)))
 
Статус
Закрыта.
Сверху