Случайные криты

.V.

Пользователь
Здравствуйте, я хочу поговорить о такой неотъемлемой части тф2 как случайные криты. Они очень раздражают, особенно когда они выпадают демо, он способен уничтожить половину команды одной стикой. Или когда ты остаешься 1 на 1 с недобитым врагом, а он стреляет в тебя критом.Так вот, есть ли возможность сделать голосование за сл криты? Чтобы игроки могли голосовать за сохранение своих нервов.
 

svirkovv

Пользователь
Присоединяюсь к предыдущему оратору. Было бы неплозо сделать хоть на сайте голосовалку.
 
  • Like
Reactions: .V.

1JSpay

Пользователь
Соглашусь с автором,т.к. случайные криты иногда (всегда),действительно,раздражают.Особенно,дропаясь какому-нибудь солдату/демомену кучу раз подряд.
 
  • Like
Reactions: .V.

Антиквар

Администратор
Staff member
Отключение случайных критов характерно для соревнований и турниров, где на первый план выходят умения игроков. У нас же публичные серверы, на которых играют люди с разными навыками, но зачастую больше неопытных игроков. Фактор случайности дает и им шанс получить удовольствие от игры.
 

1JSpay

Пользователь
Необязательно отключать криты насовсем.Ведь достаточно будет лишь сделать голосования на серверах за их отключение/включение.
 
  • Like
Reactions: .V.

1JSpay

Пользователь
А можно ли узнать команду,которой производится голосование?
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Голосование автоматически запускается в начале карты.
Текущий статус критов можно узнать командой !crit
 

1JSpay

Пользователь
Лучше было бы,конечно,сделать команду,позволяющую проводить голосование (votecrits кажется).Потому что,если на пэйлоаде карта меняется каждые 30-40 минут точно не знаю,то на дастбоуле и 2форте карта меняется лишь каждые 5 часов,а за эти 5 часов кто-то приходит/уходит и статус переменной критов доверяется, возможно, узкому кругу людей.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Сделал голосование за случайные криты по команде. Всего 3 команды:
!crit - текущий статус критов
!votecrit - голосование за криты
!deletecrit - удаление предпочтения в голосовании (Всегда голосовать...)
 
Сверху