Флудилка

Из-за изменений в российском законодательстве с начала января 2021 года прямое пополнение кошелька Steam может быть недоступно на неопределённый период. Следующие способы оплаты по-прежнему будут доступны для оплаты покупок в Steam: банковские карты, PayPal, Yandex и Webmoney.

Если для пополнения кошелька Steam вы используете платежные терминалы, Qiwi-кошелек, Сбербанк или мобильные платежи, рекомендуем пополнить ваш кошелек Steam до 31 декабря 2020.
Кто нид скажите у всех так?)
 
у меня серьёзный вопрос назрел. как вы грязь из пупка достаете ? :rolleyes:
 
не! ну я настроился отгадывать, купил пивандопулус, рыбки, лейс из печи с лисичками, семечек взял (Джин хорошие прям последнее время из беру), и толку то... тишина какаято.
 
не! ну я настроился отгадывать, купил пивандопулус, рыбки, лейс из печи с лисичками, семечек взял (Джин хорошие прям последнее время из беру), и толку то... тишина какаято.

такие попробуй
2000.jpg
 
Интересное, но не менее забавное замечание из ушедших времён.
Перейдите по этой ссылке и вы попадёте на общую страницу банов ЗоЗо.
Далее, выберите "Расширенный поиск" и укажите пункт "Срок = Навсегда". В правой, верхней части сайта перейдите на страницу 117.
Это последняя страница в списке и самые первые баны, которые начали сохраняться в логах с 2010-го года.
Почитайте причины банов. Интересно то, что вещи, за которые мы баним сейчас всего лишь от 10 минут до недели, раньше банились перманентно.

Пара ярких примеров: 1-ый и 2-ой
 
так вот немного непонятно про баны, то тут какойто "ЗОДИАК" в чате калом поливает, "соси соси" и все такое, то некто "НАК" про которого многие думаю что он читак, спокойно играет и нету у него бана... че за нфиг?)
 
Back
Сверху