Флудилка

Я бы на эти деньги больше видюх купил бы)))Чем машину пентхаус и тд тп :p :p :D
Ну на свои нужды хватит ))А про миллион кнешно ты мечтай))Ну мечтать не вредно ))) :p :) ;) :D
да я не мечтаю) я работаю над этим) просто майнинг не мое)
 
видеокарта на воде, блин ну не доверяю я таким системам) и к слову корпус надо БОЛЬШОЙ, в МИДтауэр не залезет видюха
вот сборка ИТОГО без видюхи https://www.dns-shop.ru/custompc/configuration/07f337a39c402922/
Видюху хочется 3080 но пока их нет, надо ждать
 
и к слову корпус надо БОЛЬШОЙ, в МИДтауэр не залезет видюха
1610178767658.png

1610178810488.png
 
Не понимаю, зачем ставить процессор 16 поточный, для игор вполне хватит 12 поточного райзена или ай5. Так же и с видеокартой, RTX3080 и 3090 для разрешений вплоть до 4к, для 1080p хватит даже 1660ti. Хотя если ты работаешь в каком нибудь 3d рендере и у тебя есть 4к монитор, тогда вопросов нет.
 
Хохол это не конкретное обзывательство человека по национальности, хохол и москаль это состояние души и поведения . Я сам украинец и Романс украинец . А хитман это такое ото сидит за своим кампуктером и умничает .
а че про Олешку забыли?)phm ник в игре :D пздец -_______-
 
Не понимаю, зачем ставить процессор 16 поточный, для игор вполне хватит 12 поточного райзена или ай5. Так же и с видеокартой, RTX3080 и 3090 для разрешений вплоть до 4к, для 1080p хватит даже 1660ti. Хотя если ты работаешь в каком нибудь 3d рендере и у тебя есть 4к монитор, тогда вопросов нет.
да вот этот подход "хватит и так" я уже проходил, комп менять с таким подходом надо чаще. А когда "с запасом" берешь то пару лет еще вывезет плюсом)
 
да вот этот подход "хватит и так" я уже проходил, комп менять с таким подходом надо чаще. А когда "с запасом" берешь то пару лет еще вывезет плюсом)
16 гб оперативки "с запасом" это только на сегодня, 32 лучше сразу. И 4к моник уж тогда надо под такое железо.
 
Back
Сверху