Право на запуск голосования.

EgoTosha

Пользователь
Я щас не знаю как все воспримут мою просьбу, Но я хочу попросить о получении права запускать голосование на вылет, знаю что многие скажут что не дорос по рейтингу, но так же уверен что многие подтвердят что я тот еще фанат сервера БФ, и не бывает и дня чтобы я пары часов не погонял в день, и это минимум, но очень часто сталкиваюсь с ситуацией, когда заходят на сервер с пиратских сайтов, и тянут команду вниз, а топы иногда попадаются "ленивые" не хочу ни кого обидеть, либо же играю с топами у которых и вовсе это право админы забрали, как адвокат например, и ситуация получается тупиковая, а я активный игрок, и не собираюсь кикать на право и на лево, только тех кто действительно заслуживает, топы судя по тому что я вижу с этим не справляются, только унитаз красава, гроза нубов, остальные по большей части лентяи, можно для начала на испытательный срок, но мне это ооооочень необходимо!!!
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Топ - игрок, который входит в первые 40 рангов в статистике. Только так можно получить резервный слот и право запускать голосование на кик, а также ответственность за запуск голосований. Иных способов нет.
 

spumer

Администратор
Staff member
На самом деле нет. Кто-то перестает играть, позиции в рейтинге освобождаются. Скрывает ранг после двухнедельной неактивности.
 

Gandalf

Пользователь
А вот вопрос в тему, всегда было любопытно.
Такая ситуация: есть команда - в команде есть адвокат, у которого нет права на кик, и остальные игроки, все не из топ-40.
У кого тогда право на кик? У адвоката, как самого старшего по рангу или вообще ни у кого?

P.S. Про игроков с пиратских серверов. Может быть имеет смысл поставить фильтр на ники игроков при входе на сервер? playbcm-ы или как их там и иже с ними заходят на сервер постоянно, но играют отвратильно (очевидно по какой причине), при этом я очень сомневаюсь, что кто-то из них запоминает сервер и приходит играть на него вновь. Что вы думаете об этом?
 

Антиквар

Администратор
Staff member
У игрока с наивысшим рангом. Возможно в будущем будут учитываться исключенные из топа.

В L4D2 уже давно идет спад онлайна, фильтры на ники будут еще больше этому способствовать.
 

Dark_Viking

Пользователь
В L4D2 уже давно идет спад онлайна, фильтры на ники будут еще больше этому способствовать.

Скорее нет, чем да. Я 3 года играю в лефт. И уже когда я только начал играть, то тогда слышал про спад.
Фильтрация ников очень поможет сберечь психику нормальных игроков. Когда человек не может сменить себе ник, то сразу стает ясно, что ему надо.
 

The RED

Пользователь
Согласен с Дарком,почему только топ 40 имеет право на кик?Лично у меня 80 ранг,и мне до топ 40 надо еще около 400-500 тыс. поинтов,я не задрот,и сколько мне тогда надо играть,чтобы в топ 40 попасть?Хотя я опытный игрок(играю не хуже,чем кто-то из топ 40),и тоже знаю кого кикнуть нужно,а кого нет.Я бы предложил раздавать право на кик опытным и ответственным игрокам.
 

Boris

Пользователь
Я бы предложил раздавать право на кик опытным и ответственным игрокам.

Может это прозвучит невероятно, но сейчас "кики" и так розданы "опытным и ответственным игрокам".
 

The RED

Пользователь
Может это прозвучит невероятно, но сейчас "кики" и так розданы "опытным и ответственным игрокам".

Ну значит я дарк все, кто выше 40 ранга, нубы.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Потому что стоит только увеличить число людей, способных запускать голосования, и начнется по 100 голосований в минуту. Будут соревноваться, кто лучше всех кикает, вместо того, чтобы играть. Учите людей, а не кикайте. Не научите, очень скоро не с кем будет играть. На сервере не прибавится людей, если каждого второго будут кикать за малейший просчет. Проще надо относиться к игре.
 

The RED

Пользователь
Потому что стоит только увеличить число людей, способных запускать голосования, и начнется по 100 голосований в минуту. Будут соревноваться, кто лучше всех кикает, вместо того, чтобы играть. Учите людей, а не кикайте. Не научите, очень скоро не с кем будет играть. На сервере не прибавится людей, если каждого второго будут кикать за малейший просчет. Проще надо относиться к игре.

Ну да,особенно когда заходят иностранцы,их как учить?Или как адвоката играть научить?Человек находиться в топ 40,понимает русский язык,но не делает как ему говорят.Опытные игроки дают советы,но они не слушают,им это не надо.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
На европейских или американских серверах когда-нибудь играли? Вот поиграйте. Даже не важно в какую игру.
Проще надо к игре относиться. Откуда столько ненависти и злости друг к другу?
 
Сверху