Где купить Left 4 Dead 2?

Эмерком

Пользователь
День добрый, тыщу лет не играл, не было возможности, сейчас хочу опять играть. Подскажите как будет правильнее скачать игру, купить в стиме, или поити в магазин?? Заранее спасибо!:)
 

jir

Пользователь
День добрый, тыщу лет не играл, не было возможности, сейчас хочу опять играть. Подскажите как будет правильнее скачать игру, купить в стиме, или поити в магазин?? Заранее спасибо!:)
Боюсь в магазине будет тяжеловато найти лефт, лучше в стиме купи, тем более, что если ты купишь в магазине коробку, то если ты захочешь поиграть за пределами России у тебя ничего не выйдет, а вот со стим версией такого нет.
 

koT

Пользователь
Боюсь в магазине будет тяжеловато найти лефт, лучше в стиме купи, тем более, что если ты купишь в магазине коробку, то если ты захочешь поиграть за пределами России у тебя ничего не выйдет, а вот со стим версией такого нет.
А вот и не правда. Покупал в магазине диск за пределами всего. Играю без проблем,в богом забытой стране.
 

Boris

Пользователь
День добрый, тыщу лет не играл, не было возможности, сейчас хочу опять играть. Подскажите как будет правильнее скачать игру, купить в стиме, или поити в магазин?? Заранее спасибо!:)

Быстрей бери в стиме, пока скидка на l4d2 124р вместо 500р.
 

jir

Пользователь
А вот и не правда. Покупал в магазине диск за пределами всего. Играю без проблем,в богом забытой стране.
Я не берусь сказать про все страны, но я покупал диск в России,а в Черногории не смог поиграть, стим написал что игра была куплена для другого региона.
 

Хрю-хрю

Пользователь
Я не берусь сказать про все страны, но я покупал диск в России,а в Черногории не смог поиграть, стим написал что игра была куплена для другого региона.

Если в Стиме купить игру, то тоже возникнут проблемы, если переехать в другую страну. Это относится не ко всем играм. У Left 4 dead 2 нет региональных ограничений, так что можно брать и в Стиме, и в магазине.


Проблемы есть у других игр, например, у Tomb Raider. На странице игры об этом явно указывают.

Примечание: продукты, купленные в стране Россия, могут быть добавлены в библиотеку только на территории следующих стран: Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Республика Молдова Молдова, Россия, Таджикистан, Туркменистан, Украина и Узбекистан.


На странице Left 4 dead 2 нет такой надписи, можно играть во всех странах.


Зачем это сделано? В России заработная плата меньше, поэтому и игры дешевле. Например, Tomb Raider у нас стоит 399 рублей, в других странах же стоит существенно дороже. 930 руб. в Великобритании (и в Европе скорее всего) и 763 руб. в США. Ну и чтобы россияне не перепродавали гифты в другие страны, введено такое ограничение.


А у консолей нет такого, поэтому консольные игры стоят по 3 000 руб.
 
Сверху