GTA5 -Online!!!

NISEISE

Пользователь
Ребятки с Zo-Zo, кто уже приобрел GTA5 и играет онлайн, предлагаю организовать бандитскую группировку, будем грабить и убивать!!!! =))) Чем нас больше, тем лучше!
P.S. не жалею 2к. деревянных, игруха улет! :)
 

lets

Пользователь
Неохота раскошеливаться на винду х64.

162628.jpg

http://nnm-club.me/forum/viewforum.php?f=717
http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=300628
 

Dark_Viking

Пользователь
И да, Летс, об этом я думал. Немного ссыкотно менять лиц на пиратку :) Такой вот я скупердяй...
 

Хрю-хрю

Пользователь
И да, Летс, об этом я думал. Немного ссыкотно менять лиц на пиратку :) Такой вот я скупердяй...

Менять не надо, можно поставить рядом. Тем более можешь поставить на 30 дней, ознакомительный период. Даже кряки не понадобятся, скачиваешь чистый образ и всё. Совесть чиста твоя на месяц.

И да, Летс, об этом я думал. Немного ссыкотно менять лиц на пиратку :) Такой вот я скупердяй...

И к слову, ключ от 32-х битной Windows подходит у 64-х битной, если лицензия коробочная. С OEM такой "фокус" не пройдёт. Ещё вроде бы нельзя перейти с "домашней базовой" x32 на x64, но не уверен.

С остальными видами редакций можно.
 

Dark_Viking

Пользователь
Хрю, у меня как раз-таки домашняя базовая. Шла в комплекте с системником.
Что значит коробочная?
Если речь о диске, то он у меня есть...
 

Хрю-хрю

Пользователь
Хрю, у меня как раз-таки домашняя базовая. Шла в комплекте с системником.
Что значит коробочная?
Если речь о диске, то он у меня есть...

Редакция "Домашняя базовая" распространяется только в редакции "32 бита". То есть коробочная версия может быть только 32-х разрядной. Так что переход на 64 бита невозможен.

Однако в природе всё же существует редакция "Домашняя базовая 64 бита", но она распространяется исключительно в виде предустановленной системы, то есть с лицензией OEM. А переход с 32-х битной OEM версии либо с коробочной на 64-х битную OEM невозможен в принципе.

Так что тебе никак нельзя перейти на 64 бита. Такая вот странная политика у Microsoft.
 

lets

Пользователь
Мой вариант как никогда актуален, если избавиться от тараканов в голове.
 

Undertaker

Новичок
Нужно комп апгрейдить, но жду Skylake, так что не раньше декабря проапгрейдюсь и куплю лицуху.
 

spumer

Администратор
Staff member
Смотри мхом не зарости, до декабря дожить еще надо
 

KirillOFF

Пользователь
Ребятки с Zo-Zo, кто уже приобрел GTA5 и играет онлайн, предлагаю организовать бандитскую группировку, будем грабить и убивать!!!!

Поддержу, но народу видимо никого не набралось еще?
 

NISEISE

Пользователь
Нас уже трое в банде )) Я, Круя Вандорн и БумБап. Кто еще хочет, добавляйтесь!!! Как Минимум 4 человека нужно, а лучше 5!!!!!
 
Сверху