Турнир по Charger race!

Landing

Пользователь
Ну я пробовал давно, постоянно врезался. А щас пинг ещё хуже. Но если много нубов запишется, то почему бы не попробовать.
 

Kalimero-72

Пользователь
Отличная идея вспомнить былое!
Я за!
Помнится уже играли 3-4 человека, Наглец, нас унизил..:(
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Я планировал серьезно переписать Charger Race, чтобы можно было бегать одновременно всем, а не по очереди. Тогда и со стороны это смотрелось бы зрелищнее, и соревнования проходили быстрее. Думаю, когда перепишу, после этого можно будет и сделать соревнования.
 

Tou$en

Пользователь
Я планировал серьезно переписать Charger Race, чтобы можно было бегать одновременно всем, а не по очереди. Тогда и со стороны это смотрелось бы зрелищнее, и соревнования проходили быстрее. Думаю, когда перепишу, после этого можно будет и сделать соревнования.


Это будет куда веселее. Видя как перед тобой соперник стоит и проверяет свой лоб на целостность, а ты проходишь этот же поворот не задев и даже бампером ничего:D
 

Les

Пользователь
визуально будут мешать другие игроки, думаю стоит начать гонки с двух человек, если удачно, увеличить до четырех
 

Preci

Пользователь
Я вообще не понял прикола этого сервера. Пробежал на какой-то карте все без врезаний - итог -3 секунды от ТОПа. Да, разница в десятых и сотых может зависеть от углов, поворотов и т.п., но 3 секунды. Там сокращения какие-то что ли есть, или "фишки"?
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Любители автосимуляторов прекрасно знают, как экономить время на долях секунд, чтобы затем получать лучший результат. Наглец даже записывал видео своих рекордов. С того времени он еще улучшал прежние рекорды. И можно посмотреть другие видео на его канале, где видно, как он ставит рекорды, пусть и не в L4D2.
 

patagonia

Пользователь
Уверен, что и его достижения в чаргер рэйс - помогают ему в других играх. Вообще, можно играть немного в одну игру специально перед другой игрой - чтобы эффективность во второй игре была повышена. Хотя, есть и игры - антиподы! Точнее, режимы игры, серверы точнее. Будьте осторожны, не растеряйте скилл! Говорят, если сидеть долго на одних серверах, можно разучиться играть и потом среди про игроков ничего не получится и будет обидно! Я вас предупредил.
 

EgorKa

Пользователь
Как насчёт того чтобы провести соревнование? Можно сыграть каждую из карт и победителем будет тот у кого будет наиболее количевство побед, или мест в первой тройке, нужно только чтобы кто то был в зрителях и записывал результаты. Если кто решится, выделит трём первым игрокам по результатам призы, ну это уже как пойдёт, я прост опредлагаю разнообразить наше задротство:rolleyes:
 

Tier4 Jean

Детектив
Как насчёт того чтобы провести соревнование? Можно сыграть каждую из карт и победителем будет тот у кого будет наиболее количевство побед, или мест в первой тройке, нужно только чтобы кто то был в зрителях и записывал результаты. Если кто решится, выделит трём первым игрокам по результатам призы, ну это уже как пойдёт, я прост опредлагаю разнообразить наше задротство:rolleyes:

Дык давно пора, вроде как с 2013 года соревнований на Charger Race не проводилось... А обидно, уникальный же сервер, handmade, ё-моё

А считать кто победил проще всего так:

1 место на карте - 3 очка
2 место на карте - 2 очка
3 место на карте - 1 очко

Ну и у кого больше очков по итогам всех 6 карт сервера - тот и победил
 

Полотенчик

Пользователь
Интрига турнира в чем? Заранее понятно, что ты займешь первое место. За второе поборются Квас и tr. Остальным ничего особо не светит,т.к. не играют на этом серваке.
 

Tier4 Jean

Детектив
Интрига турнира в чем? Заранее понятно, что ты займешь первое место. За второе поборются Квас и tr. Остальным ничего особо не светит,т.к. не играют на этом серваке.

На самом деле Квас вполне может меня победить, потому что у меня сейчас какая-то херь с компом - лэфт лагает, тупит, тормозит, отстаёт, дёргается итп. В результате я играю как инвалид, процентов на 30 от того что могу, тащу в основном за счёт тактики. А уж на Charger Race, где всё решают десятые доли секунды, идеальные траектории, и любой лаг в неудачном месте способен заставить врезаться и сразу потерять секунду-две... В общем перечисленное выше является основной причиной, по которой я так и не улучшил рекорд на карте c1m2_streets

Плюс на Charger Race я уже давно серьёзно не бегал, так что шансов у Кваса, ещё больше. Да и в принципе я не уверен что я лучше него, так как, сдаётся мне, столько раз, сколько я бегал на Charger Race, не бегал больше никто. В момент, когда я сначала ставил, а потом улучшал свои же рекорды (за отсутствием конкурентов - Квас появился в самом конце), у меня было много свободного времени, и я сидел на сервере целыми днями, а точнее ночами - так как ночью на сервере почти никого нет, и можно свободно и спокойно бегать очень долго. Отрабатывать определённые участки карты, искать срезки, запускать забеги для себя любимого, менять карту на нужную....

Возвращаясь к Квасу - на ВСЕХ 5 картах, где я быстрее него, он отстает в среднем всего-то на 0,17 секунды. Что КРАЙНЕ мало. А а c4m2_sugarmill_a я вообще выигрываю какие-то жалкие 0,09 секунды. Впрочем на пока что единственной карте, где Квас быстрее меня, он быстрее лишь на 0,07

НО.

Турнир - не сотни и тысячи попыток одного игрока, из которых выбирается только одна лучшая. Если ВДРУГ турнир и будут проводить - то я думаю что это будет ОДИН забег на каждой карте, так как уже при трёх участниках общее число забегов будет 18. Пять участников - 30 забегов, итд. При ВСЕГО ЛИШЬ ДВУХ ПОПЫТКАХ на каждой карте имеем 36 и 60 забегов соответственно. Так что попыток будет мало, плюс это турнир - будут нервы, ошибки, сервер будет сильнее лагать из-за зрителей

Вот если бы удалось собрать Кваса, Читера, Наглеца и меня - это было бы настоящее МЯСО. Мечты, мечты... :rolleyes:

...Остальным ничего особо не светит,т.к. не играют на этом серваке.

Тут ты прав, на данный момент против меня, Кваса, Читера и Наглеца шансов нет ни у кого. Только если этот "у кого" не начнёт жёстко тренироваться, при этом УЖЕ имея хорошее сочетание скилла, мозгов, и рук из правильного места.

...За второе поборются Квас и tr...

А тут ты ни разу не прав, против Кваса в хорошей и даже нормальной форме у tr, при всём уважении к последнему, вообще без шансов
 

tr 01

Пользователь
На чарджере рейс человек 5 максимум играет,всем остальным там будет скучно.Лучше бы турнир 4 на 4 организовали или 5 на 5 как 2 года назад,было много команд и много веселья!Может такой турнир попробуем организовать?
 
  • Like
Reactions: Ex

Tier4 Jean

Детектив
На Extra Versus серверах бы и замутить турнир 4 на 4, а то ЧЕТЫРЕ сервера, а турниров 100 лет не было. Только сделать участие "строго для зо-зошников"
 

Ex

Пользователь
На чарджере рейс человек 5 максимум играет,всем остальным там будет скучно.Лучше бы турнир 4 на 4 организовали или 5 на 5 как 2 года назад,было много команд и много веселья!Может такой турнир попробуем организовать?

5 на 5 с t1, думаю, будет круто.
 

Tier4 Jean

Детектив
Так а чем тогда плох тот же промод или эйсмод 4 на 4? Намного лучше баланс и меньше кривоты из-за добавления пятого инфекта/сурва
 
Сверху