Нестандартные карты на сервере

spumer

Администратор
Staff member
Антиквар, а почему не добавляются новые карты, например шикарная карта Warcelona?
Ответ на этот вопрос давался столько раз, что это уже скоро станет мемом. Всё просто: в новые карты никто играть на постоянной основе не будет.
 

Хрю-хрю

Пользователь
Давайте новые карты играть по субботам или воскресеньям. Это будет необычно и интригующи. Помните игру Hotel 626, которую можно было играть только ночью? Ну вот, будет то же самое, только по выходным. ZO-ZO.ORG | HOTEL 626 | 2.1.4.0

Мне кажется, не сложно будет набрать 20 желающих поиграть в новые карты один раз в неделю.
 

kirmas

Пользователь
Ответ на этот вопрос давался столько раз, что это уже скоро станет мемом. Всё просто: в новые карты никто играть на постоянной основе не будет.
да откуда такая уверенность, неужели никого не затрахало уже милосердие (особенно после изменений), жертва и пр.?
я играю то пол года всего но и то уже надоедает.
а на новых картах хоть будет интерес, новые минусы и пр.
 

Landing

Пользователь
Много очень интересных фанатских карт есть. Иногда собираемся и играем кампанию по двое, трое человек. Но собрать 20 человек реально только в форме заранее организованной дружеской игры.
Пишите в раздел турниров. Хотя бы 4 на 4 может будем собираться и играть. А потом может с помощью администрации и 10 на 10 сыграем как-нибудь.
 

Artas

Пользователь
Почему моё предложение выше проигнорировалось?
Хард, то на финалке мерси сделано не против минусов, а против той нездоровой лежки. Только по моим ощущениям, осталась прежней большая дистанция для респы на финалке у зараженных - если приблизить, будет мяснее.

да откуда такая уверенность, неужели никого не затрахало уже милосердие (особенно после изменений), жертва и пр.?
я играю то пол года всего но и то уже надоедает.
а на новых картах хоть будет интерес, новые минусы и пр.
У многих есть опыт, продолжительный. Да, есть большие сервы коопа где куча доп.карт. Только нужна возможность загрузки след.карты в кастом.компании или на переход на обычную - в случае затора\лага, а то игроки разбегутся. Что-то вроде голосовалки или с админом сидеть.
Другой момент: загрузили на серв еще одну новую карту, и сделали загрузку реалтайм для игроков у кого не загружено - при выборе её через голосовалку - не в меню игры где вылетит что надо заранее, а в меню серва. Начинается загрузка - черный экран от полминуты до "нескольких" минут, у кого как. Чтобы новый игрок не вышел а дождался, надо перед этим на обычной карте ему все объяснить и заинтересовать.
Если сделать по обычному, с загрузкой заранее, то надо пиарить адреса ссылок среди всех игроков, а не только топов. Также, до и после кастомки лучше сидеть на обычной, собирать серв.
Все вроде просто, но на практике другое. Вот же пример с бф, все замечают постоянный большой разрыв в очках, частые балансы - казалось бы все знают что надо делать для изменения ситуации, но на практике иначе..
 

aletta_ocean

Пользователь
Давайте выберем карту, день, соберем людем, вынесем мозг Квару и Спумеру, но поиграем 1-2 доп карты. Как турнир!!! Ну только просто игра на новом месте. Ну на один день это же можно организовать?!
Вместо одного из blood?! Можно так сделать? На один день же!!!


Ну позяяяязя!!!)))
 

Deft

Пользователь
!summon landing. Гогого нестандартные карты, уже пучит от но мерси.
 

aletta_ocean

Пользователь
Самые лучшие карты!!!!!!
YAMA только была глючная. На третьей (вроде) карте нужно на фуникулере ехать. А он не ехал)))) может пофиксили.

А вообще я голосую сделать на первый раз Варселону и Дей Брик. Они интересные и главное светлые (днем)
Потому что бывает,что люди жалуются,что темнота надоела.
Или одну светлую и одну темную карты.
И в какую-нибудь субботу поиграть в них толпой.

КВАР! ПОЖААЛУЙСТА!))
 

Artas

Пользователь
В общем практика показала, что также, как если на кооп-проекте добавляют серв мясного версуса, - то на него НЕ переходят ядром тусовки, то также и на версусе со стандартными картами НЕ переходят на модовые.
А я еще думал что в будущем в шутерах будет сделана фишка с полной генерацией карты с нуля, как там в скирмише "героях меча и магии" можно было устанавливать...
 

AnimaSola

Пользователь
В общем практика показала, что также, как если на кооп-проекте добавляют серв мясного версуса, - то на него НЕ переходят ядром тусовки, то также и на версусе со стандартными картами НЕ переходят на модовые.
А я еще думал что в будущем в шутерах будет сделана фишка с полной генерацией карты с нуля, как там в скирмише "героях меча и магии" можно было устанавливать...


Heroes-of-Might-and-Magic-3-Heroes-of-Might-and-Magic-Игры-1501897.jpeg
 
Сверху