Кража аккаунта Steam. Что делать?

вампир

Новичок
мои деньги изначально ушли через торговую площадку и если я прав, позже они были потрачены на гифты гта 5, и мне начинает казаться, что откатывать они не будут, что покупку на ТП, что тем более активированные гифты, хоть и для них практика отката гифтов и не нова, но вся загвоздка именно в торговой площадке

и вот спустя время вернули деньги на акк и отменили покупки , так что тебе тоже вернут , подоставай их чуток .
ps деньги увели таким же способом .
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    71,1 КБ · Просмотров: 681

Stat1sT

Пользователь
спустя время это сколько дней конкретно?
а так да, буду апать иногда свой вопрос, раз в пол месяца где-то думаю хватит
 

Preci

Пользователь
Советую писать в ТП на английском. У меня угнали аккаунт, я написал в ТП на английском и через 10 минут мне вернули акк
 

вампир

Новичок
спустя время это сколько дней конкретно?
а так да, буду апать иногда свой вопрос, раз в пол месяца где-то думаю хватит
1 Сообщение от вас в Sat, Sep 26 2015 7:29

6 Сообщение от сотрудника технической поддержки Aleksandra в Thu, Dec 3 2015 14:14
Советую писать в ТП на английском. У меня угнали аккаунт, я написал в ТП на английском и через 10 минут мне вернули акк

кинь скрин переписки , чет не верится .
 

Антиквар

Администратор
Staff member
В русскоязычной поддержке около десятка человек работает, если я не ошибаюсь. Помнится, недавно была новость, что Valve обещали улучшить поддержку на русском и больше людей привлечь к этой работе.
 

Stat1sT

Пользователь
а я на стимовских форумах читал, что в ТП всего работает около 100 человек, еще там модеры заявляли, что язык подачи вопроса не влияет на скорость ответа
 

patagonia

Пользователь
я изначально и не писал как его угнали, но если интересно:

скачал программу для установки выделенного сервера на движке source (steamcmd.exe)

А зачем, если не секрет? Что за сервер и с какой игрой, или просто так экспериментировал?
 

Stat1sT

Пользователь
CS:S, сервера разные, начиная от дм'а и заканчивая варкрафтом с рпг, делал это чтобы поиграть с друзьями, ип статический - сервер виден всем в интернете
 

Stat1sT

Пользователь
деньги вернули, вернули все, прошло 55 дней
исходя из своей ситуации могу сказать, что если вы скачали какое-либо приложение и после нажатия на него появилось окно входа в стим - ничего не вводите, а ищите в интернете "как удалить вирус, ворующий пароли"

собственно, все
 

Stat1sT

Пользователь
а восстановление денег, судя по всему, считается как восстановление инвентаря и поэтому восстанавливается только 1 раз
img-2015-12-26-10-54-08.png
 
Сверху