Поздравляем с Новым годом! Пожелания

Антиквар

Администратор
Staff member
new-year-2016.jpg

Новый год! Несколько дней остается, чтобы завершить важные дела, закупиться продуктами и подарками, собраться за шикарным столом вместе с друзьями и близкими, звонко ударить бокалами под бой курантов и начать шумное веселье.

Желаем вам оставить все хлопоты и неприятности в старом году и с небывалой до этого силой и энтузиазмом вступить в год новый. Шагайте уверенно, без сомнений, стремитесь воплотить в реальность всё задуманное. Достигнув цели, тут же отправляйтесь на поиски другой. И всё у вас получится. С Новым годом!

В этой теме оставляйте свои пожелания на новый год. Чего бы вы больше всего хотели увидеть на серверах? Какие изменения и улучшения? Что вы давно ждали? И, может быть, в новом году часть из пожеланий исполнится. Или просто поздравляйте друг друга с наступающими праздниками! ;)

А завтра, 26 декабря в 17:00 по Москве, состоятся "Новогодние посиделки" в прямом эфире. Не пропустите. В дружной компании мы поиграем в наш любимый Left 4 Dead 2 и обсудим самое интересное. Ждите в гостях Амнезию.

 

Deft

Пользователь
Присоединяюсь к Антиквару. Счастье это когда под Новый Год в интернете, в соц. сетях и прочих виртуальных "гадостях" не останется ни одного человека. Люди встретятся лицом к лицу в реальной жизни со своими друзьями и близкими и под бой курантов чокнутся звонкими бокалами. Вся злость, ненависть, жадность и зависть останется по ту сторону темного холодного экрана, а в светлой, яркой и шумной комнате будут думать только о хорошем.
Всем игрокам зозо, всем китайцам doyo и freetp я желаю в году абезянки быть такими жизнерадостными и успешными, доброжелательными и веселыми как пьяный я. С Новым Годом товарищи!!!! Уряя!!!
 

Landing

Пользователь
Вторую половину трансляции смотрели всего 1 человек, и им был я. Новостей было маловато. Может я что-то пропустил так как играл в это время на зозо, но всё же вот что запомнилось:
1. Обещают добавить какой-то перк курильщику, по аналогии с жокеем.
2. Чё-то говорили про раш. К сожалению увлечённо играл, так что прослушал что хотят сделать.
3. Подтвердили намерения провести турнир по CHARGER RACE в следующем году.
4. Обсудили различные аспекты игры, портала ЗоЗо и вообще поговорили о жизни.
5. Ну и поздравили всех с новым годом. Спасибо за поздравления.
Всех с наступающим) Желаю Антиквару обзавестись микрофоном в новом году)
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Перка для курильщика не будет. Сделана лишь оптимизация имеющегося функционала и перевод сообщений на другие языки. Сегодня, скорей всего, поставлю новую версию на серверы.

Спасибо Дарку, что оперативно откликнулся на предложение поучаствовать в посиделках.

И хочу извиниться за лаги в начале видео. FPS у меня был стабильный, 0 дропов по сети. Причина до сих пор остается для меня загадкой. Кого фризы видео напрягают, перелистывайте на полчаса вперед. Но я бы посоветовал эту часть видео просто послушать. Все-таки самое важное в посиделках - именно общение, а не картинка.
 

Dark_Viking

Пользователь
В свою очередь хочу поблагодарить Квара за приглашение поучаствовать в данных посиделках. Было такое впервые, наговорил всякой ахинеи :) Прошу прощения, если что...

Всех игроков дружного сообщества Зо-Зо, поздравляю с наступающим Новым годом! Успехов, счастья, удач и здоровья!
 

Anastasia

Пользователь
Заглянула извиниться, что в этот раз не смогла поприсутствовать на посиделках. Самой до жути обидно и грустно. Обещаю исправиться :)
А еще хочется поздравить всех обитателей этого чудесного сообщества с грядущими праздниками. Ребята, на протяжении нескольких лет я подглядываю за вашей жизнью на этом портале. Наблюдаю, как вы веселитесь на турнирах, шутите, пишите после теплые слова друг другу, каждую неделю проводите время вместе за партией в лефт, создаете интересные темки, реализуете оригинальные задумки.. Большая и дружная семья)) Не могу нарадоваться, что судьба познакомила меня с вами и неустанно благодарю администрацию за частые возможности так вот подсматривать)) Желаю, чтобы и в Новом Году вы оставались такими же классными!!! Не буду многословной, счастье, оно для каждого свое, как известно. . Поэтому будьте очень-очень, невероятно, невозможно, неповторимо счастливы!!!
 

Swa110w

Пользователь
Искренне поздравляю Вас С Новым годом! Желаю Вам в грядущем году быть в окружении исключительно положительных и доброжелательных людей, переживать только приятные эмоции, радоваться каждому прожитому дню, дарить радость и улыбки окружающим и пусть этот Новый год станет для Вас особенным,годом,который будет полон позитива и кучей ярких моментов!!!;)
НГ.png
 
Сверху