6 лет ZO-ZO.ORG. Поздравь и получи подарки!

Статус
Закрыта.

Антиквар

Администратор
Staff member
birthday-6-year.jpg

Время движется вперед, вот уже шестой нам год. Сегодня, 10 января, исполняется 6 лет сообществу ZOZO. Хотим поздравить себя и всех, кто предпочитает играть на наших серверах. Дата большая, как и проделанная за это время работа. Спасибо, что поддерживаете нас и даете сил двигаться дальше.

По такому замечательному поводу мы решили провести небольшой конкурс и разыграть несколько игр, и не только.

Поздравьте ZOZO с Днем рождения! Это может быть забавная картинка, веселое видео, душевные стихи или проникновенная проза. А мы, администрация, выберем пять самых-самых поздравлений и наградим поздравителей подарками. Итоги подведем 16 января. И помните, что предпочтение отдается оригинальным поздравлениям, которые вы делаете самостоятельно. Учитываются только те поздравления, которые размещены в этой теме.

Если хотите просто поздравить без участия в конкурсе, напишите после поздравления фразу "Не участвую в конкурсе".

ПРИЗОВОЙ ФОНД
- Игра Killing Floor 2 (STEAM)
- Metro Redux Bundle (2 игры) (STEAM)
- Игра Hitman Absolution: Elite Edition (Все DLC) (STEAM)
- Игра How to Survive - Storm Warning Edition (Все DLC) (STEAM)
- Игра Chivalry: Medieval Warfare (STEAM)

Игры будут распределяться в порядке занятого места. Сначала игру выбирает участник, занявший первое место. Затем из оставшихся игр выбирает участник занявший второе место. И так далее. Участнику, занявшему пятое место, достается последняя оставшаяся игра.

ПЕРВОЕ МЕСТО
- Игра на выбор
- VIP-бонусы на 1 месяц

ВТОРОЕ МЕСТО
- Игра на выбор
- VIP-бонусы на 2 недели

ТРЕТЬЕ МЕСТО
- Игра на выбор
- VIP-бонусы на 1 неделю

ЧЕТВЕРТОЕ МЕСТО
- Игра на выбор

ПЯТОЕ МЕСТО
- Оставшаяся игра

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ВСТУПИТЬ В ГРУППЫ:
https://steamcommunity.com/groups/zo-zo
https://vk.com/zozo_group
https://youtube.com/antiqar
https://twitter.com/zozoinfo
 

Pirate_V_S

Новичок
"Не участвую в конкурсе"
Этот маленький праздник для нас всех. Но особенный праздник у Админов, без них, не было этого ничего. Желаю ребятам счастья, здоровья, новых идей, удачи и процветания.
С Днем рождения ZoZo.
 

Swa110w

Пользователь
кака.jpg

С Днюхай zo-zo!!!
Это мой любимый сервак)Люблю я его за атмосферу,которая обычно на нём,надеюсь таким он и останется♥♥♥ПОЗИТИВНЫМ И ЛЮБИМЫМ:D
Урааа,уже 6 лет(^_^)
 

OverLord10104

Пользователь
Поздравляю все сообщество ZOZO и его создателей.
Я сам в этом сообществе недавно, но уже повидал много интересного в этом сообществе, безусловно проделана огромная работа, поэтому я хочу еще раз поздравить основателей этого сообщества, пожелать им успехов в будущем, побольше свободного времени от повседневных дел, и хорошего, адекватного комьюнити. Я верю в то, что сообщество проживет еще много-много лет.
Удачи, успехов и с Днем Рожденья!
 

Хрю-хрю

Пользователь
VsJbLym.jpg


С шестилетием, zo-zo! Спасибо за часы удовольствия, проведённые на ваших серверах!

Для тех, кто не понял идею моего творчества:
З-- Зоя, О -- охотник. ЗО-ЗО.орг.
Нарисовано с нуля кистью лично мною специально для этого конкурса в графическом редакторе GIMP.

Резервная ссылка: https://pp.vk.me/c633320/v633320325/e1c8/9HvMY0MggLk.jpg
 

DestROYer

Пользователь
С Днем Рождения! Здоровья, счастья и благополучия создателям ZO-ZO, ну и конечно же больших успехов в вашем деле! Спасибо вам, хоть я всего и месяц с Вами, но уже нашел много новых друзей и теперь отлично провожу время после работы. :)

Моя работа на конкурс:
327063_1280.png


Резервная ссылка: https://pp.vk.me/c633430/v633430222/db20/7MOVs43K-sY.jpg
 

Dominik

Пользователь
Поздравьте ZOZO с Днем рождения! Это может быть забавная картинка, веселое видео, душевные стихи или проникновенная проза. А мы, администрация, выберем пять самых-самых поздравлений и наградим поздравителей подарками. Итоги подведем 16 января. И помните, что предпочтение отдается оригинальным поздравлениям, которые вы делаете самостоятельно. Учитываются только те поздравления, которые размещены в этой теме.

а как вставить видео,просто Вы написали что видео тоже можно вкладывать с поздравлением?o_O
 

Илья Муромец.

Пользователь
Прошло шесть лет, портал не старый.
Уже, как будто в первый класс.
И это радость для всех нас,
Что в день рожденье конкурс славный:
"Поздравь Zo-zo оригинальней!"

Ну что ж начнём мы потихоньку:
Я помню, как входил с утра
На сервера Team Fortress 2.

Там было хорошо всем вместе,
Людей знавал я интересных:
Кто скромный был, а кто не очень,
Спешащих вам скорей на помощь.
Иль наоборот убить скверней, насмешку сделав побыстрей!

За эти чудные минуты я говорю:" Спасибо вам."
И поздравляю с Днём рожденья,
Но продолжаю восхищение.
Читай же дальше Антиквар!

Когда играл ещё в Left...2,
Зашёл к Zo-zo, ведь там родня.
Прикрыл спиной меня админ,
Поднял, помог и подлечил.

Вот так командная игра
К победе всех нас привела!
И каждый выживший живой,
Мы на мосту стоим, как строй.

...Его заклинило, о нет,
Но Антиквар, ускорив бег,
К мотору резво подбежал
И "жизнь" за наших всех отдал!

Игра хорошая была,
Хоть не давно уж я.
Я всё храню в душе своей
Мгновенья тех минувших дней.

Веселья было через край,
Так пусть и праздник сей, как чай
Окрасит всё в приятный цвет,
В цвет каркаде, приятней нет...
 

WOODMAN

Пользователь
Поздравляю! Желаю ZOZO всегда оставаться веселым , принципиально правильным, самым полным и позитивноым сервером .
Всех задротов тоже с праздником, чет время пролетело незаметно!
 

patagonia

Пользователь
Шесть лет прекрасный срок, лефт всё так же жив, за счёт вас, посмотрел видос где недавно играете модовые компании и вспоминаете, как раньше играли - и вот подумал, что те антиквары и спумеры всё играют и играют, так и остались жить в игре, стоит только в очередной раз собраться вместе, запустить игрушечку, и вот она истинная реальность, встреча с самим собой и воссоединение, и так будет всегда, поздравляю, так держать!

)
 

Антиквар

Администратор
Staff member
а как вставить видео,просто Вы написали что видео тоже можно вкладывать с поздравлением?o_O

Сначала нужно куда-нибудь залить видео. Н-р, на YouTube.
Затем нажать кнопку Медиа и вставить ссылку на видео.

media-btn.jpg
 
Статус
Закрыта.
Сверху