Подарю лицензию Left 4 Dead 2 в Steam

patagonia

Пользователь
Как насчёт того, чтобы подарить мне? Буду снова у вас играть, получать удовольствие)
 

RaSTa_FaR_I

Половой гигант
Staff member
Мнемнемнемне! дайдайдайдайдай я хочу я хочу дайдай
 

lets

Пользователь
Подвиньтесь хлопчики, папка пришел! А ну, давай того самого, кидай явки и пароли, чё кого, нет да!? А если найду? а, а, А???
 

patagonia

Пользователь
А как же винрейт? хD

Побеждает команда, то есть, группа людей: сегодня играли в таком составе, а завтра против будут играть те, кто были в одной тиме, и если к этому прибавить тот факт, что винрейт-то как раз и складывается из очень многих игр, то получается что всё норм. =)

Кирмас, ты слышишь, когда примешь решение?
 

patagonia

Пользователь
Кирмас, помню, у тебя же стим был, ты если там уже всё сделал - отпиши тут, не томи)
 

patagonia

Пользователь
Всё, моё желание изменилось, Кирмас, я не хочу такого подарка). Процесс тоже важен, то есть, не только "что", но и "как". Мне не нравятся мои ощущения ожидания и зуда, так что меня из списка желающих вычеркивайте.
 

kirmas

Пользователь
Извините за ожидание, ремонт в квартире достал уже, играю и захожу на форум редко.
patagonia, ты первый написал, тебе и тапки, отдаю не свой акк, а новую лицензию.
Купил брату, а он не стал играть. Если отказываешься, то следующий по списку.
Если нужна, то регистрируй стим и добавляй в друзья
 

opticrash

Пользователь
Всем привет! Если никто "гифт" не получил, то понадеюсь на удачу - тем более самой игры на акке нет :(

Отправил заявку :)
 
Сверху