Видео по Left 4 Dead

Ʀei

Пользователь
*Думал, гадал, парился и решил*
А пускай в этой теме будут просто видео, по Лэфту: с юмором, с музыкой, с уроками и прочими шплюшками...
Приятного просмотра, надеюсь эти видео будут для вас полезны.
:eek::confused::rolleyes:o_O:p:D
Игра ненавидит вас...
и это правильно.​
Вы не увидите это в игре...
но оно есть.​
Не злоупотребляйте таблетками...
 
Есть видео, где пакостник emzy балуется дверями, устраивает теракты на заправке и лечит тиммейтов на вертикальных лестницах?

Первое видео, Lеft 4 Lol, хоть и баян древнейший, но пробивает на смех до сих пор. Хохотал до слёз восемь лет назад, хохотал до слёз сейчас. Обожаю ИИ конца 2000-х, самые сочные перлы и самые нелепые выходки были именно в те времена, когда боты-NPC уже вроде как обладали разумом, но тем не менее крайне неумело его использовали :)
 
В своё время эти видео мотивировали меня к детальному изучению игры, и привили любовь к жанру Aggrotech. :rolleyes:
 
Сразу сорри, если что-то из того что ниже уже постили

В кои-то веки появилось хорошее видео по Left 4 Dead 2 в избранных на Youtube


Но это второстепенное, главное - это серия роликов "Epic Rowtow" от xaNMovie по первому лэфту, которые имхо ЛУЧШИЕ из всех, что я когда либо видел по обоим частям L4D. Роскошная картинка, умелая работа с эффектами, превосходный звук, грамотно воплощённые творческие моменты, безупречный стиль, и потрясающая кинематографичность. Когда я первый раз увидел эти ролики, то впечатления были как после просмотра чертовски хорошего фильма на большом экране. Я прикреплю не все мувики из серии, а мои самые любимые, но это всё равно больше половины - 3 из 5, притом что первую часть я так нигде и не смог отыскать, если она вообще есть

Высокий скилл игроков тут даже уходит на второй план, хотя посмотреть очень даже есть на что. К сожалению за каким-то %#ем автор в какой-то момент удалил все ролики Epic Rowtow кроме последнего со своего канала на Youtube. Хвала Летающему Макаронному Монстру, нашёлся человек, который перезалил ролики, но качество несколько пострадало. Тем не менее. Приятного просмотра




P.S.

 
Музыкальная пауза. Смотреть нечего, просто слушаем и восхищаемся фантазией и упорством автора.:cool:
 
Не многим наверное посчастливилось с этим столкнуться, но в сети есть серия комиксов по игре, описывающая разные ситуации в комичной форме. Ознакомиться вы можете с ними жмякнув по моей картинке с голодным мишкой.:D
 
Пока что это лучшее, что мне встречалось. Ни чего нового, но смотрится довольно таки сносно. Всем тортик11:D
 
Back
Сверху