Нужно замутить какой-нибудь турнир.

emzy

Staff member
Забавно. Все хотят турнир, но никто не хочет брать на себя ответственность.
 

patagonia

Пользователь
Турнир это 1) интересно, 2) гарантия игры в команде, а то тут случайно собираются вечерами, и еще с (пока) низким хлстатс места нет, ждать приходится, как освободят, а вот турнир как раз решает мои проблемы - и поиграю интересно, и в тиме, и место будет гарантировано)))
 

patagonia

Пользователь
Да, нужно тему на форуме создать, еще договориться с админами, кто сидеть будет транслировать или чо еще делать, еще игроки начнут самоорганизовываться, кто главный, кто будет участвовать, кто не будет, блин и правда, кажется это очень серьёзная задача, даже не знаю, может не надо лучше, а, грыжу мозга можно получить, да, реально непосильная задача.
 

patagonia

Пользователь
Легко страдать фигнёй, но трудно думать о ней, держать в голове кал.
 

Landing

Пользователь
Да, нужно тему на форуме создать, еще договориться с админами, кто сидеть будет транслировать или чо еще делать, еще игроки начнут самоорганизовываться, кто главный, кто будет участвовать, кто не будет, блин и правда, кажется это очень серьёзная задача
Раньше также думал. Но оказалось это не сложно, но очень много времени занимает. У меня в прошлый раз ушло на создание темы на форуме 10 минут, на то чтоб договориться с админами - 20 минут, на "самоорганизацию" игроков - 20 часов.
 

Dark_Viking

Пользователь
Если будешь организовывать турнир, для начала определись с тематикой, т.е. в каком формате, в каком режиме и сколько команд.
 

Хрю-хрю

Пользователь
Идея для турнира. Есть карты, где нужно отбивать охотников по одному. Даётся рукопашное оружие, и по очереди вылетают охотники. Нужно их отбивать. Готовые карты сложно переделать, да и затратно. поэтому можно сделать так:

Взять любую карту, добавь в него 10 заражённых и одного выжившего. По очереди охотники будут прыгать на выжившего. А выживший, в свою очередь, будет отбивать заражённых, отбил -- получил одно очко. Не отбил -- ничего не получил. Ну и кто отбил больше всего охотников, тот и выиграл. Если отбил + порезал, можно давать полтора очка.

Чтобы было честно и никто не поддавался, заражённым тоже давать очки. Набросился на противника -- одно очко.
 

Artas

Пользователь
Кастомные компании на эксперте тоже норм. Судить можно за скорость прохождения, и отнимать балы за потраченные слоты в инвентаре.
 

Ʀei

Пользователь
Взять любую карту, добавь в него 10 заражённых и одного выжившего. По очереди охотники будут прыгать на выжившего. А выживший, в свою очередь, будет отбивать заражённых,
Дам идею, куда интересней и веселей обозначенной, ну а её реализация уже на вас. :D

 

patagonia

Пользователь

А вот я бы пошел с ТикТаком, Хурри, и еще надо найти одного, кто не отошел от лефта, кто всё еще в тонусе. Так что на меня - можете рассчитывать, если решим туда идти. 2000 руб на четверых - по 500. Норм. Там посмотрел коменты - люди по 200 часов выдвигают требования для своей команды... Конечно может это немного некрасиво, но... В общем, вот так вот.

=)
 
Сверху