Куда делись аватары?

Zizepposhannice

Новичок
Здравствуйте уважаемые игроки и Администрация, не можете ли Вы мне помочь с решением одной проблемы? А проблема такова: Когда я впервые купила L4D2 Steam и начала играть, все было нормально (игра не выбивала, не тормозила, аватарки были видны, сервера находил и т.д.) НО, однажды, я зашла в Steam, просмотрела магазинчик =) и через 5 мин мне написал мой друг - "Не хочешь поиграть? =) " ну я не стала ему отказывать и зашла на сервер, просмотрела табуляцию (я просто всегда так делаю чтобы просмотреть ники игроков) и заметила, что моего аватара и аватаров игроков НЕТ, ради интереса нажала Shift+Tab, "Показать всех игроков" 'Показать игроков на текущем сервере", но через Steam и имена игроков и их аватары отображались.

Написала в Гугл, люди на форумах писали "Переустанови Steam и игру, измени разрешение экрана". Но я это все сделала и никакого эффекта, аватаров все равно нет.

Вот скриншоты:




P.S. Но в остальных играх мой и других игроков аватары отображаются! Что за магия? В чем проблема?
 

Вложения

  • 2011-12-01_00001.jpeg
    2011-12-01_00001.jpeg
    60,1 КБ · Просмотров: 1.364
  • 2011-12-21_00001.jpeg
    2011-12-21_00001.jpeg
    56,3 КБ · Просмотров: 1.359
  • 2011-11-26_00012.jpeg
    2011-11-26_00012.jpeg
    57,3 КБ · Просмотров: 1.383

Антиквар

Администратор
Staff member
Информация об аватарах передается через стим. Возможно, что в тот момент были какие-то технические неполадки или перегрузки в стиме.
Если проблема повторяется часто, то есть смысл написать сообщение в тех поддержку, они обязаны ответить, т.к. за игру отданы деньги.
 

Zizepposhannice

Новичок
AntiQar сказал(а):
Информация об аватарах передается через стим. Возможно, что в тот момент были какие-то технические неполадки или перегрузки в стиме.
Если проблема повторяется часто, то есть смысл написать сообщение в тех поддержку, они обязаны ответить, т.к. за игру отданы деньги.

Спасибо за ответ, но проблема осталась, у меня до сих пор аватары не высвечиваются, а в тех поддержку я напишу.
 

Catalyst

Пользователь
С последними патчами (2095 или 2096) аватарки в игре были убраны. Зачем - только Краникам понятно
 
Сверху